Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обновление с 2.0 на 2.1


Recommended Posts

Добрый вечер.

При попытке обновить пропадает возможность войти под администратором, товары.

Сам сайт пустой только строка для поиска.

Посмотрели через phpmyadmin данные в базе есть.

Обновляли через install ошибок не было.

Подскажите как правильно обновиться.

Спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну так возьмите файлы и поменяйте в которых правки были 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сегодня обновлялся. Полностью копируйте новую версию по ftp

Потом заходите через install - выскочит upgrade. Подтверждаете.

 Не знаю как у других, не много переписал SEOPRO по другому не работал и в лог сыпались ошибки.

И добавил в базу недостающие таблицы oc_api oc_api_ip oc_api_session oc_cart

Заново сделал установку vqmod, так как он у меня используется в модулях.

Ошибки в лог перестали ссыпаться, работает вроде все корректно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё, с API key вопрос отпал, целый день ушёл на это.

Посмотрите, плиз, всё ли в порядке у вас в "Отчёты -> Покупатели -> Активность покупателя"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хм... прикольно,

 

грузите как helper и свои библиотеки укладывать в helper/

в этом нет необходимости

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а мне не нравится они в атолоадаре :(

 

Мне кстати тоже...

А он (Даниэль) подумал сколько разработчиков использовали $this->load->library,  а теперь ищи, переделывай 

Зачем? Не понятно. Теперь будут вызывать лишние библиотеки пользовательские везде и жрать память

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

А автоматический апгрейд не создаёт недостающих таблиц в базе самостоятельно?

 

У меня тоже не заходит в админку и основной сайт оказался пустой, только верхнее меню и окно поиска. Как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновился я так. Установил с нуля версию 2.1, потом перенес с базы данных таблицы с товаром, категориями, производителями, атрибутами, опциями и setting. Ну т и да. Модули установил для 2.1 версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновился я так. Установил с нуля версию 2.1, потом перенес с базы данных таблицы с товаром, категориями, производителями, атрибутами, опциями и setting. Ну т и да. Модули установил для 2.1 версии

Работает :) самое надёжное и безгеморное средство. Вот если бы так же с 1.5 можно было перекочевать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновился я так. Установил с нуля версию 2.1, потом перенес с базы данных таблицы с товаром, категориями, производителями, атрибутами, опциями и setting. Ну т и да. Модули установил для 2.1 версии

+1 потопал и я, по этому пути...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотел опереться на время сообщения и нифига не правильно показывает :) В общем случае убил в районе 2х часов.

Полёт нормальный. Со всякими приблудами экспортно-импортного действия, дольше бы промучался.

Змінено користувачем Oberst
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Обновился я так. Установил с нуля версию 2.1, потом перенес с базы данных таблицы с товаром, категориями, производителями, атрибутами, опциями и setting. Ну т и да. Модули установил для 2.1 версии

 Всем привет. Я новичек в этом деле, буду очень признателен если кто-нибудь подробно опишет эту процедуру. Сейчас у меня версия 2.0.3.1. Хочу пойти по этому пути. Можете помочь? Или дайте пожалуйста ссылку, где можно почитать более подробно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Всем привет. Я новичек в этом деле, буду очень признателен если кто-нибудь подробно опишет эту процедуру. Сейчас у меня версия 2.0.3.1. Хочу пойти по этому пути. Можете помочь? Или дайте пожалуйста ссылку, где можно почитать более подробно.

Присоединяюсь к вопросу. Решил обновить, но не решаюсь начать.

Что проще ставить с нуля или просто обновить?

Змінено користувачем Cupuyc
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.