Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

partsusa

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача partsusa

  1. Работа с категориями устраивает в "Управление категориями +"
  2. Да, дизайн, категории, товар в категориях, связи товаров если есть.
  3. Требуется интернет магазин на базе шаблона: Шаблон магазина автозапчастей ExlusiveTuning 2.X Информация и дизайн отсюда http://iconvehicledynamics.com/shop/ Далее будем переводить на русский язык. Необходим будет модуль для работы с категориями и номенклатурой. Далее нужно будет помочь создать ТЗ по формированию цен и собственно исполнить его.
  4. Добрый вечер, требуется внести изменения в формирование цен. Прошу не ругаться на оформление, делал как мог, возможно не учел какие либо нюансы. https://yadi.sk/i/dyxwTqj1jqoTw Спасибо, буду ждать помощи.
  5. Добрый вечер. При попытке обновить пропадает возможность войти под администратором, товары. Сам сайт пустой только строка для поиска. Посмотрели через phpmyadmin данные в базе есть. Обновляли через install ошибок не было. Подскажите как правильно обновиться. Спасибо.
  6. Другой контактной информации указано не было, понять по работает скайп или нет без подтверждения контакта по моему нельзя. Мой вопрос уже решился.Спасибо.
  7. Вижу что занят, даже не удосужились об этом отписаться в скайпе когда я в Вам обращался. Дизайн сверстан в фотошопе, только главная страница, не зная нюансов OC у меня были вопросы, если бы не срочность то руками бы написали. Огласите список всех параметров по которым судите о посредничестве, просто интересно.
  8. Добрый день. Требуется ИМ на OC. На данном этапе есть дизайн макет. Я сам ни когда не сталкивался с создание ИМ на основе OC, есть вопросы, которые хотелось бы обсудить по телефону, вопросов лишних не задаю, вникаю в ответы быстро. Сейчас надо просто натянуть дизайн на сайт, далее будут доработки, по которым наверняка есть уже решения. Например добавить поля производитель, закупочную цену. видел на форуме решения похожие. У меня есть несколько вопросов по реализации верстки, возможно что-то надо изменить из за специфики OC. По возможности нужно натянуть дизайн на сайт за пару дней, думаю это не очень сложно. но это только мое мнение. ссылка на дизайн главной страницы. https://yadi.sk/i/vfCBvAd-j6qst Прошу откликнуться возможного исполнителя с предложением в личку на почту [email protected] или по телефону +7(916)381-79-69 Геннадий. В дальнейшем есть еще проекты, но надо понять систему OC.
  9. Добрый день. Требуется создать интернет магазин, копию сайта https://www.crownautomotive.net/ С полной поддержкой категорий и загрузкой наличия из xlsx, csv. Предложение с ценой и сроками на почту [email protected].

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.