cenomart

Объединение нескольких карточек товара в одну

Рекомендуемые сообщения

cenomart    1

Всем доброго дня. У меня на сайте представлены одеяла и подушки, для каждого размера отдельная карточка товара. Давно думал объединить все в одну и сделать выбор размеров, за счет опций, для удобства пользователей и чтобы избавиться от дублей. Но перед эти тщательно проанализировал статистику, и пришел к выводу что это будет не самым лучшим выходом. Практически все страницы находятся в индексе и есть переходы по различным размерам одного и того же товара. Тогда мне посоветовали объединить размеры в одну карточку при помощи джава скрипта. При этом все страницы остаются. Нашел сайт postel-deluxe.ru, где что-то похожее. Правильно ли я понимаю, что на этом сайте объединение товаров выполнено данным методом? Насколько это повлияет на оптимизацию? И жду ваших предложений со стоимостью работы.

Поделиться сообщением

Shkip    34

думаю вот это вам подойдет

Поделиться сообщением

cenomart    1

Спасибо большое. Похоже то, что искал, только этот модуль идет на Opencart 2 насколько я понял. Да и переходов по этим продуктам из карточки нельзя совершать. Поэтому не могу понять, существуют ли для них отдельные страницы.

Поделиться сообщением

krumax    188

Тогда смотрите модуль ProductSeries

Поделиться сообщением

Shkip    34

Спасибо большое. Похоже то, что искал, только этот модуль идет на Opencart 2 насколько я понял. Да и переходов по этим продуктам из карточки нельзя совершать. Поэтому не могу понять, существуют ли для них отдельные страницы.

похоже что да, только под 2. Переход можно сделать, там дописать ссылку и все. проверил - работает переход. отдельные страницы существуют. на их основании создается комбинированный товар

79a16-clip-70kb.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу