Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день.

Для сайта нужен модуль предоплаты.

Есть желание прикрутить модуль оплаты картами и всеми удобными способами. (например, https://opencartforum.com/files/file/1702-visa-mastercard-maestro-%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8/)

С покупателей нужно брать предоплату,а после изменения некоторого статуса заказа - требовать оплатить остаток.

Опишу, как у нас всё работает и как я всё вижу.

Дано:
Установлен модуль Simple и модуль отложенная оплата. Установлены модули расчёта доставки транспортными компаниями. 
При оформлении заказа покупатель указывает город, считается автоматом стоимость доставки, прибавляется в ИТОГО, считается купон на скидку, если он есть. После завершения оформления заказ получает статус "согласование заказа". Менеджер связывается с поставщиком, уточняет наличие товара и выставляет статус "не оплачено". В этот момент клиент видит реквизиты для оплаты и оплачивает.

Нужно:
Клиент заканчивает оформление, видит на шаге "подтверждение заказа" помимо стандартных стоимость товара, доставка, итого, что-то типа "мы работаем по предоплате.она составит 10000 руб. Затем после того, как менеджер выставил статус "не оплачен", клиент должен получить письмо, где указано, что нужно внести предоплату и счёт именно на эту сумму. И показывает остаток, сколько нужно будет оплатить потом. Оплачивает удобным способом (способ он выбрал на этапе оформления заказа, но может изменить на любой другой и оплатить). Когда статус меняется на "прибыло на склад", клиенту приходит письмо, что "товар прибыл на наш склад, доплатите столько-то и мы вышлем вам товар на дом".

 

Жду ваших предложений в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.