Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Как понять куплен модуль(лицензия) или нет, работает или нет?


Recommended Posts

Есть модуль Product Preview Turbo(быстрый просмотр товара в попапе). На основном домене он, вроде, работал. Потом как-то перестал и сейчас его надо настроить/включить. Модуль отображается в модулях и вроде как включен. При нажатии изменить/удалить получаю:

 

 

Site error: the file admin/controller/module/productpopupturbo.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_lin_5.4.so to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the ionCube Loader Wizard to assist with installation.

Ок. Связался с хостингом и действительно не был включен ioncube. Включили, а это продолжает вылазить. Переношу всё на локальный пк. Иду в этот модуль, захожу в него, внутри имею:

 

 

Пожалуйста, введите лицензинный ключ для домена

 и ниже Купить лицензию на Product Preview Turbo а ссылка то на покупку в некуда. И как теперь понять в чем причина? Толи на основном сайте куплена лицензия и модуль неверно настроен/проблемы с ioncube, толи лицензия не куплена. 

 

P.S. Может посоветуете какой-то годный модуль быстрого просмотра?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно просто обратиться к автору и попросить ключ, если вы реально покупали 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно просто обратиться к автору и попросить ключ, если вы реально покупали 

Куда обращаться? Я так понимаю по ссылке должен был перейти на автора, но там 404, да и сайт умер. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модуль покупали где ? 

Я не владелец сайта. Владелец не вникал как контора, которая делала сайт поступает с модулями. Да ему и сейчас не интересно. Главное, чтобы работало. А мне интересно. Поэтому и спрашиваю как определить есть у установленного модуля лицензия или нет. Просто если есть, тогда дело с ioncube. А вот если нет, то уже надо идти за лицензией.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


по ссылке можно выйти на основной домен и уже там задать вопросы - есть и форма связи и контакты

 

а по факту - набрать в поиске сверху быстрый просмотр, указать искать в дополнениях и выбирать подходящее

например такое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Владелец не вникал как контора, которая делала сайт поступает с модулями. Да ему и сейчас не интересно. Главное, чтобы работало.

несколько исключающие понятия..

 

модули нужно покупать на себя, а не на какую-то контору - в случае исчезновения конторы/исполнителя можно хоть как-то найти решение вопроса с разработчиком

даже если вы нифига не понимаете, и делать вам сайт будет кто-то другой

 

ну, или каждый раз покупать заново ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

по ссылке можно выйти на основной домен и уже там задать вопросы - есть и форма связи и контакты

 

а по факту - набрать в поиске сверху быстрый просмотр, указать искать в дополнениях и выбирать подходящее

например такое

Да, благодарю!  Вашего ответа мне вполне достаточно. Не обратил внимание, что это поддомен был...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на хостинге не установлен ionCube Loader

Изначально он был не установлен. Я сначала закинул файл для проверки и убедился в этом. Потом они его установили. Я вновь проверил и результат был положительный. Использовал 2 файла проверки для убедительности. Сейчас нашел в блоге разработчика публикацию о том, что он меняет сервер и могут наблюдаться проблемы в работе его магазина. Думаю проблема в этом и поэтому получаю эту ругань в сторону ioncube. Сейчас пытаюсь связаться с разработчиком.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Есть модуль Product Preview Turbo(быстрый просмотр товара в попапе). На основном домене он, вроде, работал. Потом как-то перестал и сейчас его надо настроить/включить. Модуль отображается в модулях и вроде как включен. При нажатии изменить/удалить получаю:

Ок. Связался с хостингом и действительно не был включен ioncube. Включили, а это продолжает вылазить. Переношу всё на локальный пк. Иду в этот модуль, захожу в него, внутри имею:

 и ниже Купить лицензию на Product Preview Turbo а ссылка то на покупку в некуда. И как теперь понять в чем причина? Толи на основном сайте куплена лицензия и модуль неверно настроен/проблемы с ioncube, толи лицензия не куплена. 

 

P.S. Может посоветуете какой-то годный модуль быстрого просмотра?

Связался с разрабочтиком, он дал архив с модулем. Просто закинул файлы на хостинг и ошибка с ionCube ушла. С лицензией тоже все решили. Модуль работает, всем спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.