Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как скрыть цену от гостей?


groundart

Recommended Posts

Интересует вопрос как скрыть цену от гостей, то есть когда гость заходит в магазин он не видит цен, а когда регистрируется тогда ему видна цена?!

Знаю что в DLE так можно сделать с помощью тега [not-group5], а как здесь сделать, не знаю, подскажите что знаете!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересует вопрос как скрыть цену от гостей, то есть когда гость заходит в магазин он не видит цен, а когда регистрируется тогда ему видна цена?!

Знаю что в DLE так можно сделать с помощью тега [not-group5], а как здесь сделать, не знаю, подскажите что знаете!

Опыт пары последних месяцев показывает, что если на такие вопросы не отвечать, через 5-50 минут появляется повторный пост того же автора с текстом "ой, ура, я уже сам нашёл".
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Админка --> Система --> Настройки --> Атрибуты --> Показывать цены:(Показывать цены только зарегистрированнным клиентам.) --> Да

Сохранить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а вот не могу я найти решение проблемы, может поможете?

Уже подсказали. В Опенкарте не так уж много настроек, более-менее логично сгруппированных (не считая способа размещения модулей на страницах): подумайте, если не можете разложить их по полочкам и понять структуру и идеологию движка в таком простом случае (найти готовый переключатель среди 5-6 вкладок основных настроек), как Вы будете магазин дальше эксплуатировать? Гораздо полезнее попытаться понять и самому пройти путь, чем съесть пережёванное.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.