Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание ИМ под ключ


Recommended Posts

Необходимо создать интернет магазин под ключ.с уникальным дизайном.

сайт должен быть не хуже


http://uggaustralian.ru/

http://uggi.ru/



Сайт будет на платформе OpenCart, шаблон куплен и фильтра.

 
основные требования к исполнителюПрофессионализм - возможность выполнить данную работу в срок и без ошибок.адекватные цены . - Мне нужен работающий сайт который продает, а не шедевры искусства.)и главное быть на связи и не пропадать

ТЗ прилагаю.возможны изменения по нему. но этого достаточно что бы объявить сроки и сумму.

https://yadi.sk/i/UMfOna7cj3YEq

https://yadi.sk/i/JY2xAkECj3YFQ


хочу услышать сумму и сроки выполнения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень интересно...) речь идет о сайте над которым мы УЖЕ работаем? или вы ошиблись с ТЗ?

Змінено користувачем 12strun
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Итак...что мы имеем... 11 сентября была тема от пользователя belok39 
https://opencartforum.com/topic/51143-

 

С точно таким же ТЗ (над которым мы работаем уже) ..пока работу над сайтом приостанавливаем до выяснения обстоятельств...) иду звонить заказчику...)

 

Требую пояснения от топикстартера!  Так как у меня есть предоплата, я делаю вывод что вы не просто перекупщик... вы - мошенник.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


может и не может  ... не подсказывайте ему, Фрилансер! ...)

ну...если что - я тут же съем свою шляпу и рассыплюсь в извинениях ... заказчик пока не на связи...а вот ТС здесь... и помалкивает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Данный пользователь скопировал ТЗ под ноль.
И Описание темы частично скопировал. Даже поленился что то изменять. А может даже и не просматривал само Тз. Просто копировал ссылки.
Считаю данный жест воровством и прошу администраторов сайта наказать данного юзера. Желательно забанить, Если можно, то запретить продавать ему модули.
Если нет такой возможности, то хотя бы проклянуть его и весь его род)))
Смелый гизма выходи на связь.... жду...
P.S. тебя ведь дмитрием зовут, ты вроде даже футбольный фанат

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у нас есть прикрепленный образец ТЗ в теме. его использовать != мошенничество.

также и тут. если 10 человек скажут "хочу, как в розетке" - они автоматически мошенники и плагиаторы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

также и тут. если 10 человек скажут "хочу, как в розетке" - они автоматически мошенники и плагиаторы?

 

Конечно нет!... но вот если они взяли чужое ТЗ, на составление которого были потрачены силы, время, может быть деньги....БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА, то это определяется однозначно.....) Да, это - воровство, плагиат, мошенничество.

Одно дело сказать " я хочу написать стихи как Пушкин"

И совсем другое, содрать текст и подписаться:

 ...

Я к вам пишу – чего же боле?

Что я могу еще сказать?

Теперь, я знаю, в вашей воле

Меня презреньем наказать ...

       

       автор:   Вася Пупкин

 

 

Тем более, что в предыдущем посте (# 7) автор ТЗ подтвердил что никакого разрешение на использование своего ТЗ он не давал.... более того - призвал модераторов ситуацию исправить...)

 

И это - абсолютно справедливо...ведь  форум выступает гарантом уважения к авторскому праву. 

...в любой форме...) 

 

Теперешняя ситуация - прецедент... формирующий мнение форума

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я ТС написал  в ЛС, он ответил что оно ему полностью подходит =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

поэтому вы очень хотел взяться за мой проект?)))))))))))) 

 

 

Данный пользователь скопировал ТЗ под ноль.

И Описание темы частично скопировал. Даже поленился что то изменять. А может даже и не просматривал само Тз. Просто копировал ссылки.

Считаю данный жест воровством и прошу администраторов сайта наказать данного юзера. Желательно забанить, Если можно, то запретить продавать ему модули.

Если нет такой возможности, то хотя бы проклянуть его и весь его род)))

Смелый гизма выходи на связь.... жду...

P.S. тебя ведь дмитрием зовут, ты вроде даже футбольный фанат

 

я Вам отписал.

 

 

Очень интересно...) речь идет о сайте над которым мы УЖЕ работаем? или вы ошиблись с ТЗ?

 

я вот не пойму в чем проблема если мне ТЗ частично подходит? по чехнической части? я могу сказать больше что больше 80% сайтов с данной тематикой аналогичные по ТЗ.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Честно говоря, дамы и господа, даже не знаю может ли ТЗ либо его отдельные элементы являться объектом авторского права.

Конкретное ТЗ не видел, поэтому пока лишь абстрактно рассуждаю.  Все ведь и от конкретики зависит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я вот не пойму в чем проблема если мне ТЗ частично подходит? по чехнической части? я могу сказать больше что больше 80% сайтов с данной тематикой аналогичные по ТЗ.. 

Знаете, на этом форуме мне очень подходят некоторые шаблоны и модули... ну прямо - очень....и симпла...и фильтр-про...и т.п.  ...но это не означает что я могу их использовать бесплатно без разрешения автора... ) 

 

Если отринуть мои злопыхательские мысли о мошенничестве, то останутся  мысли о вашей большой лени и желании проехаться на чужом горбу. 

Ну что вы как студент нерадивый!  Один пыхтит скриншоты делает, документацию изучает и мысли формулирует, а второй (вы) пришел и заявил что "ему подходит"...) 

Все просто, уважаемый ТС:

Хотите взять - спросите. Взяли без спросу - значит украли.   

А вы ведь еще и отмалчивались изрядно...некрасиво. 

Думаю инцидент будет исчерпан, если вы извинитесь перед  автором ТЗ и\или либо договоритесь об использовании его ТЗ, либо напишите свое...)

 

Честно говоря, дамы и господа, даже не знаю может ли ТЗ либо его отдельные элементы являться объектом авторского права.

Конкретное ТЗ не видел, поэтому пока лишь абстрактно рассуждаю.  Все ведь и от конкретики зависит.

 

По поводу авторского права, конечно я наверное загнула...) ...  но ТЗ - это несомненный результат (в нашем случае) ЧУЖОГО ТРУДА. 

 

Я иногда пишу инструкции к модулям...многостраничные... и верстаю их с картинками... Знаете сколько времени уходит на составление и оформление многостраничной инструкции?  - минимум 5 раб. дней!

 

Да с какой стати человек, даже потративший не 5 дней а 5 часов, к примеру, должен дарить (да еще и без ведома) кому-то результаты своего труда? - да ни с какой...) 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поэтому вы очень хотел взяться за мой проект?)))))))))))) 

 

 

 

я Вам отписал.

 

 

 

я вот не пойму в чем проблема если мне ТЗ частично подходит? по чехнической части? я могу сказать больше что больше 80% сайтов с данной тематикой аналогичные по ТЗ..

Где ж это ты мне отписал, гизма?

В личных сообщениях у меня от тебя ничего нет, на почте тоже.

Это ты перед читателями форума пробуешь отчитаться? Зачем...?

У всех сайтов с этим товаром совершенно разные тз, если судить по их сайтам, я изучаю конкурентов и их сайты на мой вообще не похожи, если говорить в целом: "здесь должна быть обувь!", то несомненно, тз из одной строки будет идентичным, а если расписывать все максимально подробно, то они абсолютно разные. Все сайта на разных платформах составлены, с разными модулями и т.д. и т.п. Так, что эти твои строки:

"я вот не пойму в чем проблема если мне ТЗ частично подходит? по чехнической части? я могу сказать больше что больше 80% сайтов с данной тематикой аналогичные по ТЗ..",          -    тоже выглядят как отмазки...

В след. раз, буду только в личку исполнителям скидывать тз. 

sitecreator конечно дело говорит, насчет

"да так мало кому интересно будет.  Смысл откликаться если задание неизвестно?

размещайте на яндекс-диске, сюда ссылку. и всем удобно будет." (из моей темы про создание ИМ)

Но, с гизмоподобными больше не охота сталкиваться. Он прямой конкурент. Все таки прибыль на кону...

Или в личку сразу надо кидать всем заинтересовавшим меня обитателям форума. 

Это конечно не нарушение авторского права, просто он украл/взял, то что плохо лежало (в открытом доступе). 

А ведь кто нибудь ему все же сделает сайт на этом форуме, интересно даже на него посмотреть (на сайт готовый). ГИЗМА, смелый ты человек, прошу сайт в студию, после готовности, и отпиши мне хоть пару строк в личку, жду тебя...

P.S. А ведь это конкурент растет, один и тот же товар продавать будем. Буду искать твой сайт на просторах нета, чтобы привет передать))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Где ж это ты мне отписал, гизма?

В личных сообщениях у меня от тебя ничего нет, на почте тоже.

Это ты перед читателями форума пробуешь отчитаться? Зачем...?

У всех сайтов с этим товаром совершенно разные тз, если судить по их сайтам, я изучаю конкурентов и их сайты на мой вообще не похожи, если говорить в целом: "здесь должна быть обувь!", то несомненно, тз из одной строки будет идентичным, а если расписывать все максимально подробно, то они абсолютно разные. Все сайта на разных платформах составлены, с разными модулями и т.д. и т.п. Так, что эти твои строки:

"я вот не пойму в чем проблема если мне ТЗ частично подходит? по чехнической части? я могу сказать больше что больше 80% сайтов с данной тематикой аналогичные по ТЗ..",          -    тоже выглядят как отмазки...

В след. раз, буду только в личку исполнителям скидывать тз. 

sitecreator конечно дело говорит, насчет

"да так мало кому интересно будет.  Смысл откликаться если задание неизвестно?

размещайте на яндекс-диске, сюда ссылку. и всем удобно будет." (из моей темы про создание ИМ)

Но, с гизмоподобными больше не охота сталкиваться. Он прямой конкурент. Все таки прибыль на кону...

Или в личку сразу надо кидать всем заинтересовавшим меня обитателям форума. 

Это конечно не нарушение авторского права, просто он украл/взял, то что плохо лежало (в открытом доступе). 

А ведь кто нибудь ему все же сделает сайт на этом форуме, интересно даже на него посмотреть (на сайт готовый). ГИЗМА, смелый ты человек, прошу сайт в студию, после готовности, и отпиши мне хоть пару строк в личку, жду тебя...

P.S. А ведь это конкурент растет, один и тот же товар продавать будем. Буду искать твой сайт на просторах нета, чтобы привет передать))

прошу прощения, сообщения не отправилось.. 

я тут не отмазываюсь)) говорю как есть...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все верно, пришел сегодня утром ответ в личку, от гизмы:
"сорри, не отправилось сообщение. по ТЗ ничего личного просто тех часть такая же))

пока сайт не доделал до конца чуть позже скину сылку..

а тебе твой доделали? покажи?))"

 

Конечно, гизма ничего личного, я тебе сайт конечно отправлю, как будет готов. И рекламу заодно настроенную скину, раз уж личного тут ничего нет. И с поставщиками познакомлю, я думаю, они тебе тоже нужны будут, могу еще сайт тебе товарами заполнить, скинь главное ссылку на свой сайт. Ты напиши, если надо. Всегда буду рад помочь.....))))) Ты человек слова, пиши как есть, не стесняйся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.