Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

belok39

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 180 переглядів профілю

belok39's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Freelancer, очень прошу помощи. Хотя бы напишите, в какую сторону копать.
  2. Всем доброго дня! Фильтр стал работать некорректно, выдает ошибки, зависает сайт, белый экран. В какой момент это произошло неизвестно. Подскажите, кто сталкивался. В чем может быть проблема? Раньше стояла версия FilterPro v2.4.4.1 (seo) Сейчас переустановил на версию filter Pro 2.5.17.4_beta Ошибки остались те же самые. Сайт: www.ottics.ru Симптомы следующие: При отключенном фильтре данных ошибок не возникает. При включенном фильтре вылезает кучу ошибок/записей в журнале. Следуя из этих записей, ошибки в 5 строках кода в 1-м файле. Подскажите, кто знает, в чем проблема. Или, может знаете в какую сторону копать?
  3. Добрый вечер. Приобрел данный модуль. Он не сортирует по умолчанию товары в акциях. Версия 1,5,5,1,2 Шаблон - univer В чем может быть проблема?
  4. Все верно, пришел сегодня утром ответ в личку, от гизмы: "сорри, не отправилось сообщение. по ТЗ ничего личного просто тех часть такая же)) пока сайт не доделал до конца чуть позже скину сылку.. а тебе твой доделали? покажи?))" Конечно, гизма ничего личного, я тебе сайт конечно отправлю, как будет готов. И рекламу заодно настроенную скину, раз уж личного тут ничего нет. И с поставщиками познакомлю, я думаю, они тебе тоже нужны будут, могу еще сайт тебе товарами заполнить, скинь главное ссылку на свой сайт. Ты напиши, если надо. Всегда буду рад помочь.....))))) Ты человек слова, пиши как есть, не стесняйся.
  5. Где ж это ты мне отписал, гизма? В личных сообщениях у меня от тебя ничего нет, на почте тоже. Это ты перед читателями форума пробуешь отчитаться? Зачем...? У всех сайтов с этим товаром совершенно разные тз, если судить по их сайтам, я изучаю конкурентов и их сайты на мой вообще не похожи, если говорить в целом: "здесь должна быть обувь!", то несомненно, тз из одной строки будет идентичным, а если расписывать все максимально подробно, то они абсолютно разные. Все сайта на разных платформах составлены, с разными модулями и т.д. и т.п. Так, что эти твои строки: "я вот не пойму в чем проблема если мне ТЗ частично подходит? по чехнической части? я могу сказать больше что больше 80% сайтов с данной тематикой аналогичные по ТЗ..", - тоже выглядят как отмазки... В след. раз, буду только в личку исполнителям скидывать тз. sitecreator конечно дело говорит, насчет "да так мало кому интересно будет. Смысл откликаться если задание неизвестно? размещайте на яндекс-диске, сюда ссылку. и всем удобно будет." (из моей темы про создание ИМ) Но, с гизмоподобными больше не охота сталкиваться. Он прямой конкурент. Все таки прибыль на кону... Или в личку сразу надо кидать всем заинтересовавшим меня обитателям форума. Это конечно не нарушение авторского права, просто он украл/взял, то что плохо лежало (в открытом доступе). А ведь кто нибудь ему все же сделает сайт на этом форуме, интересно даже на него посмотреть (на сайт готовый). ГИЗМА, смелый ты человек, прошу сайт в студию, после готовности, и отпиши мне хоть пару строк в личку, жду тебя... P.S. А ведь это конкурент растет, один и тот же товар продавать будем. Буду искать твой сайт на просторах нета, чтобы привет передать))
  6. Данный пользователь скопировал ТЗ под ноль. И Описание темы частично скопировал. Даже поленился что то изменять. А может даже и не просматривал само Тз. Просто копировал ссылки. Считаю данный жест воровством и прошу администраторов сайта наказать данного юзера. Желательно забанить, Если можно, то запретить продавать ему модули. Если нет такой возможности, то хотя бы проклянуть его и весь его род))) Смелый гизма выходи на связь.... жду... P.S. тебя ведь дмитрием зовут, ты вроде даже футбольный фанат
  7. Привет, гизма, нехорошо, воровать чужое тз, напиши, добрый человек, зачем ты это сделал? Ты ведь даже изменять его поленился.
  8. Я Вас услышал, Helloween, но Вы так и не назвали цену и сроки. Или Вас не интересует этот проект и Вы просто высказываете свое мнение?
  9. День добрый. Вопрос с фильтром решился, спасибо за совет. Наконец то подготовил Тз. Ссылка ниже: https://yadi.sk/i/pl0L3yq5j4dXK Вопрос остается в силе: "Ищу "общительного" и грамотного специалиста, готового разъяснить суть вопроса человеческим языком и выполнить работу качественно." Кого заинтересует данная работа - отписывайтесь и называйте сразу же цену и сроки.
  10. Спасибо SiteCreator за Ваши комментарии, все учту. Про яндекс диск - дельный совет, сам не догадался. Ссылки на тз макет ниже. https://yadi.sk/i/UMfOna7cj3YEq https://yadi.sk/i/JY2xAkECj3YFQ
  11. Доброго всем времени суток. Необходимо создание Интернет Магазина Под Ключ. Цель сайта: Продажа товаров. 300-1000 наименований. Сайт будет на платформе OcStore. Шаблон уже выбран. Большинство модулей тоже уже выбрано. Остается только все это слепить в красивую форму без ошибок. Т.З. и Макет сайта отправлю всем откликнувшимся, т.к. прикрепить к данной теме не удалось, написали, что данный формат файла не поддерживается. Требования к исполнителю: Профессионализм - возможность выполнить данную работу в срок и без ошибок. Умение разговаривать - (предыдущие программисты почему то умели только переписываться, на просьбу связаться по скайпу/телефону отвечали, что микрофон сломан/денег нет/связь плохая и прочее.) Звонками доставать не буду, но иногда бывают моменты, когда объяснить по телефону выйдет минут 5, а писать сообщением более часа. Т.к я сам не программист и в сайто-строении разбираюсь очень плохо, то и объяснять то что я хочу, мне иногда тяжело. Прошу понять и принять.)) Земные цены. - Мне нужен работающий/продающий сайт, а не произведение искусства.) Терпение))) - причина все та же - "сам не программист и в сайто-строении разбираюсь очень плохо", поэтому могу несколько раз переспрашивать. Все вопросы можно в этой теме, либо на почту: [email protected], либо по тел: 89683651041 (это на случай если очень приспичит)
  12. Доброго времени суток. Есть сайт: ottics.ru. Работает некорректно, есть ошибки. Нужно их исправить. - категории прогружаются только с 3-7 раза. Либо просто пустую страницу выдает, либо товар не подгружает, либо подгружает только часть. - Фильтр на суммирует критерии, а делает выборку еще глубже. Хотя в настройках стоит "и", а не "или". Например, если выбрать цвет "золотой" и "зеленый", то он выдает не оба эти цвета, а только те очки, где есть И золотой И зеленый. - Проанализировать и если необходимо, пере-настроить код crm системы. (lptracker) - Анализ мелких ошибок на сайте. Ищу "общительного" и грамотного специалиста, готового разъяснить суть вопроса человеческим языком и выполнить работу качественно. Т.к. общение с предыдущим специалистом было больше похоже на монолог с моей стороны и его редкие ответы "этого нет возможности сделать" и т.п. без всякого разъяснения. А мне, человеку, вообще не разбирающемуся в программировании было сложно читать его мысли.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.