Timefresh

спарсить товары на сайт

Рекомендуемые сообщения

Timefresh    0

Установлен пустой магазин на ОСстор. Стоит модуль - https://opencartforum.com/topic/16297-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/?do=findComment&comment=112493

Необходимо спарсить товары с другого сайта через этот модуль.

Поделиться сообщением

kmedia    10

Цена парсинга 1 донора, до 50 тыс. товаров = 900 руб.

Сроки зависят от сложности донора.

Работаю со своими инструментами и методами импорта.

h**p://kontent-media.ru

skype.png  idolphin.ws

Изменено пользователем kmedia

Поделиться сообщением

shelkunov    64

В этом случае, заказчик не сможет управлять товарными предложениями через модуль "Автоматическая обработка прайс-листов"!

Поделиться сообщением

kmedia    10

В этом случае, заказчик не сможет управлять товарными предложениями через модуль "Автоматическая обработка прайс-листов"!

Я свои услуги не навязываю, а предлагаю. Тем более все эти модули а-ля парсеры не могут справится с более-менее сложным парсингом.

Поделиться сообщением

Rassol2    336

Я свои услуги не навязываю, а предлагаю. Тем более все эти модули а-ля парсеры не могут справится с более-менее сложным парсингом.

что то мне подсказывает вы не в теме.

Или у вас сложный парсинг это не то что нужно 99.95% владельцев интернет магазинов. 

Поделиться сообщением

mstkalenko    20

Прайс есть? В любом случае пишите в ЛС.

Поделиться сообщением

sitecreator    546

Установлен пустой магазин на ОСстор. Стоит модуль - https://opencartforum.com/topic/16297-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/?do=findComment&comment=112493

Необходимо спарсить товары с другого сайта через этот модуль.

Не знаю как сейчас, но в 2013-м в этом модули никаким парсингом и не пахло. Парсингом в привычном понимании.  Сомневаюсь, что сейчас что-то кардинально изменилось, ибо это был бы уже другой модуль.

Но автор в описании пишет про парсинг.

Опять же из своего опыта 2-х летней давности по этому модулю скажу, что и тогда многое заявленное автором работало вовсе не так как это можно было предположить из названия функций и фич.

Неужели теперь им можно спарсить товары из магазина, на кастомном движке, т. е. не на Opencart или на сильно измененном Opencart?

Сам работаю с парсингом. использую свои инструменты.

И как же одно может помешать другому?

Например, спарсил я все товары с картинками, атрибутами, опциями и т. д и т. п. Разместил эти товары на сайте заказчика. ну а дальше пользуйтесь сколько угодно какими угодно "Автоматическая обработка прайс-листов".

Или "парсинг" - это по мнению определенной категории, вытаскивание данный из прайс-листа?  Так это никакой не парсинг САЙТА.  Парсинг сайта - это когда у вас есть сайт с товарами на неизвестном движке, и доступа к админке у вас нету, ибо не ваш это сайт.  Вот перенос с сайта всего (с созданием категорий, производителей и т. д.) - это и есть парсинг сайта, а не прайс-листа.

Цена парсинга 1 донора, до 50 тыс. товаров = 900 руб.

Сроки зависят от сложности донора.

не понял. за парсинг 50000 товаров с другого сайта стоимость 900 руб. всего?

В моем понимании

1 донор = 1 сайт.

Так сколько же стоит один товар спарсить?

Поделиться сообщением

kmedia    10

что то мне подсказывает вы не в теме.

Или у вас сложный парсинг это не то что нужно 99.95% владельцев интернет магазинов. 

Ну конечно не в теме, когда в моем портфолио более 1000 спарсенных магазинов, каталогов и т.д. из которых более 30% импортированы в ОС.

Я Вам покажу вагон и еще одну маленькую тележку с которыми ни один модуль ОС а-ля парсеров не справятся с ними и это будут не самые сложные.

не понял. за парсинг 50000 товаров с другого сайта стоимость 900 руб. всего?

В моем понимании

1 донор = 1 сайт.

Так сколько же стоит один товар спарсить

У меня цены не за товар, а за донор.

Поделиться сообщением

sitecreator    546
У меня цены не за товар, а за донор.

т. е. любой сайт за 900 руб?

точнее, все товары с одного сайта. если не более 50000 товаров?

Даже не знаю как вам это удается. т. к. даже при полной автоматизации копирование 50000 товаров может занять даже очень приличное время. 50 потоков ведь не любой сервер выдержит.

а уж если еще опции взаимозависимы, да картинки к опциям аяксмом подгружаются..... И ежели этих картинок на десяток гигов.... то все равно 900 руб?

Изменено пользователем sitecreator

Поделиться сообщением

kmedia    10
а уж если еще опции взаимозависимы, да картинки к опциям аяксмом подгружаются..... И ежели этих картинок на десяток гигов.... то все равно 900 руб?

Абсолютно верно. Ну конечно есть и исключения, когда цены возрастает. Это когда необходимо спарсить под какой-то кривой шаблон который насыщен ID и они связаны между собой или в sql под самопис.

Я работаю не на кол-ство, а на качество.

Поделиться сообщением

cherkas    305

Что то у Вас с ценой не так...

даже судя по ссылке на сайт в Вашем профиле, получается, что только парсинг, без наполнения, 50 000 товаров (тариф медиум) 25-40$. а это ну ни как не 900р.

информация с сайта:

"Вы получаете готовый файл в нужном формате, с необходимой спарсенной информацией, который готов для мгновенного импорта с помощью различных специализирующих модулей."

962ed3a59f53.png

Изменено пользователем cherkas

Поделиться сообщением

kmedia    10

Что то у Вас с ценой не так...

даже судя по ссылке на сайт в Вашем профиле, получается, что только парсинг, без наполнения, 50 000 товаров (тариф медиум) 25-40$. а это ну ни как не 900р.

:-)  Цену же я устанавливаю. К тому же сайт я давно не обновлял, так как основные клиенты с различных тематических форумов и fl.ru

Мне льстит ваше внимание, но, господа, мы совсем не то обсуждаем. У каждого своя цена на работу.

Поделиться сообщением

sitecreator    546
Мне льстит ваше внимание, но, господа, мы совсем не то обсуждаем. У каждого своя цена на работу.

обсуждаем мы именно то, т. к. топикстартер все равно ничего про донор не сказал.

скажите, пожалуйста, вот это сделаете за 900 руб (?):  bergamo*ua

Товаров много, построение нестандартное.  Загрузка не блещет скоростью.

что-то меня смутные сомнения берут...

сколько вам часов нужно для настройки самого парсинга в данном конкретном примере?

Поделиться сообщением

sitecreator    546
только парсинг, без наполнения,

это разве не одно и то же?

а как же картинки?

Только ссылки на картинки?  а сами картинки в Гигабайт...другой общим весом?

В этой сфере дикая конкуренция раз такой демпинг?

где собака то зарыта?

Поделиться сообщением

cherkas    305

да хоть бесплатно делайте это не мое дело по большому счету. Главное что бы заказчик понимал, что его могут кинуть. А недоверие к исполнителям меня на прямую касается, от сюда и интерес.

Поделиться сообщением

kmedia    10

скажите, пожалуйста, вот это сделаете за 900 руб (?):  bergamo*ua

Товаров много, построение нестандартное.  Загрузка не блещет скоростью.

что-то меня смутные сомнения берут...

сколько вам часов нужно для настройки самого парсинга в данном конкретном примере?

При беглом просмотре не обнаружил проблем. Возможно загвоздка в самой скорости, а по структуре, вроде бы типичный магазин - наименование, бренд, опции, атрибуты, фото, описание, артикул. Ну и кол-ство на складе, но это зависит от шаблона импорта.

а как же картинки?

Только ссылки на картинки?  а сами картинки в Гигабайт...другой общим весом?

А это не я писал и это не цитата. Видимо автор сделал предположение.

Поделиться сообщением

cherkas    305

я разделяю понятие парсинга и наполнения так как парсю не только для опенкарта но и просто для пользования человеком, к примеру заказывают объявления по продаже недвижимости в формате excel. Да и в принципе, многие парсеры парсят непосредственно в фаил, а потом из этого файла данные загружаюися в БД сайта. Хотя есть программы которые сразу в БД парсят.

Изменено пользователем cherkas

Поделиться сообщением

sitecreator    546
При беглом просмотре не обнаружил проблем. Возможно загвоздка в самой скорости, а по структуре, вроде бы типичный магазин - наименование, бренд, опции, атрибуты, фото, описание, артикул.

интересуюсь вполне конкретно.

там взаимосвязанные опции. для разных цветов (опция) загружаются свои картинки (основная и дополнительные).

артикул для каждой связки опций размер+цвет разный, не смотря на то, что карточка товара одна.

В каком виде сможете предоставить информацию на выходе? интересуюсь вполне конкретно.

Просто не хотелось бы потом услышать, что "там все сложнее..."

В идеале - залить результат на сайт с работающими взаимосвязанными опциями.

Поделиться сообщением

sitecreator    546

Да и в принципе, многие парсеры парсят непосредственно в фаил, а потом из этого файла данные загружаюися в БД сайта.

И это правильный подход на мой взгляд.  главное чтобы еще и картинки были к этому моменту скачаны и имели бы имена такие же как в файле парсинга. Иначе закачка картинок может превратиться иногда в песню... о-о-очень долгую.

кстати, не знаю импортеров (модулей), способных переварить взаимосвязанные опции.  Точнее, не приходилось это делать через модули импорта напрямую.

Поделиться сообщением

kmedia    10

интересуюсь вполне конкретно.

там взаимосвязанные опции. для разных цветов (опция) загружаются свои картинки (основная и дополнительные).

артикул для каждой связки опций размер+цвет разный, не смотря на то, что карточка товара одна.

В каком виде сможете предоставить информацию на выходе? интересуюсь вполне конкретно.

Просто не хотелось бы потом услышать, что "там все сложнее..."

В идеале - залить результат на сайт с работающими взаимосвязанными опциями.

Главное чтобы в магазине функционал был настроен и созданы соответствующие таблицы в базе.

Вы предоставляете дамп базы и в итоге получаете этот же дамп, но уже с загруженным товаром + папку с фото.

Поделиться сообщением

kmedia    10

кстати, не знаю импортеров (модулей), способных переварить взаимосвязанные опции.  Точнее, не приходилось это делать через модули импорта напрямую.

Для этого необходимо работать непосредственно с mysql, без каких либо модулей.

Поделиться сообщением

sitecreator    546

Главное чтобы в магазине функционал был настроен и созданы соответствующие таблицы в базе.

Вы предоставляете дамп базы и в итоге получаете этот же дамп, но уже с загруженным товаром + папку с фото.

вот это меня устроит.

функционал полностью настроен в магазине, все необходимые таблицы есть.

Поделиться сообщением

kmedia    10

вот это меня устроит.

функционал полностью настроен в магазине, все необходимые таблицы есть.

Тогда свяжитесь со мной завтра по скайпу. Подобное под ОС уже делал. Сейчас не вспомню магазин, но если интересует то завтра у заказчика уточню.

Поделиться сообщением

Rassol2    336

ого тут война пошла. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От GeorgyM

500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Парсинг для Opencart : загрузка товаров / статей, для Опенкарт, OcStore, v.1.x, 2.x, 3.x
      Парсинг и загрузка на Ваш сайт, товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей, отзывов, всего, что угодно.
      Парсинг Яндекс Маркет, Авито, Юлы, любого сайта Вашего конкурента.
      Я могу собрать любые данные в интернете и импортировать их на Ваш сайт.

Как начать работать со мной: 
      1) Напишите мне  в личку - КЛИНУТЬ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ МНЕ
      2) Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      3) Укажите дополнительные пожелания

НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.

Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.
      В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить краткое ТЗ:

Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин.

Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 

Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты, отзывы.

Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.

Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.
      Добавил GeorgyM Добавлено 22.08.2017 Категория Услуги  
    • От GeorgyM
      Парсинг и загрузка на Ваш сайт, товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей, отзывов, всего, что угодно.
      Парсинг Яндекс Маркет, Авито, Юлы, любого сайта Вашего конкурента.
      Я могу собрать любые данные в интернете и импортировать их на Ваш сайт.

Как начать работать со мной: 
      1) Напишите мне  в личку - КЛИНУТЬ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ МНЕ
      2) Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      3) Укажите дополнительные пожелания

НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.

Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.
      В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить краткое ТЗ:

Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин.

Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 

Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты, отзывы.

Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.

Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.
    • От Ruscriminal
      Здравствуйте!

Требуется спарсить товары в ocStore 2.3 с сайтов поставщиков (2-3 сайта) картинки, характеристики, цены. Так же нужна возможность периодического обновления парсинга товаров, цен ( раз в сутки к примеру) 

есть модуль 
        возможно на его базе настроить, сам не могу.

Пишите цены, сроки.
    • От olegg
      Здравствуйте, закажу парсинг мебeльного магазина, Россия. В файл
      Особо не принципиально, северо-запад или центральная часть
      Если вдруг настраивали что-то,  откликнитесь, если нет, сам поищу нужные сайты и предоставлю.
      нужно в данных сохранить 5-10 характеристик, и изображение
      Также бы рассмотрел еще несколько тематик, так как периодически нужно, желательно нужен человек, который много раз уже парсил
    • От AlexYeti
      Всем привет!

Нужен знающий человек, который знает и понимает как это быстро и качественно сделать. У самого не хватает времени, делаю я это очень долго, и страшно туплю)

Есть 2 поставщика детских товаров. С моей стороны подготовлена таблица со списком товаров в категории "Детские коляски" + таблица по всем остальным категориям со списком вида Категория+Производитель+Поставщик.

Необходимо добавить товар на сайт, заполнить Описание с сайта поставщика, Изображения и доп. изображения, Аттрибуты (Характеристики) и Опции по цвету(Наименование опции и картинка), действующая цена товара.

По товарам категории "Детские коляски", а также по детской мебели нужен единообразный перечень аттрибутов (Характеристик), нужно для корректной работы фильтров. Предлагаю собрать их с сайта Яндекс.Маркет. Думаю с этим не будут проблемы, т.к. на отдельном домене поставил себе парсер Я.Маркета по API, только он некоторые (две-три) харакетристики не записывает. Выгрузки из этого парсера предоставлю. Либо ваше решение, как это можно сделать быстрее.

По остальным категориям аттрибутов намного меньше. Как правило их две-три, иногда больше.

Что есть из инструментария с моей стороны:
      1. Выгрузки парсера Я.Маркета https://parsmarket.ru/. А также возможность запустить и дособрать недостающие категории и товары.
      2. Модуль Экспорт/Импорт https://opencartforum.com/files/file/3015-eksport-import-export-import-xlsx-dlya-ocstore-2x/
      3. Модуль автоматической обработки прайс листов https://opencartforum.com/files/file/811-avtomaticheskaya-obrabotka-prays-listov/

Файлы скину в личку. Нужна информация по срокам и по стоимости работы.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу