Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

спарсить товары на сайт


Timefresh

Recommended Posts

Установлен пустой магазин на ОСстор. Стоит модуль - https://opencartforum.com/topic/16297-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/?do=findComment&comment=112493

 

Необходимо спарсить товары с другого сайта через этот модуль.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цена парсинга 1 донора, до 50 тыс. товаров = 900 руб.

Сроки зависят от сложности донора.

Работаю со своими инструментами и методами импорта.

 

h**p://kontent-media.ru

skype.png  idolphin.ws

Змінено користувачем kmedia
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Работаю со своими инструментами и методами импорта.

 

В этом случае, заказчик не сможет управлять товарными предложениями через модуль "Автоматическая обработка прайс-листов"!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В этом случае, заказчик не сможет управлять товарными предложениями через модуль "Автоматическая обработка прайс-листов"!

Я свои услуги не навязываю, а предлагаю. Тем более все эти модули а-ля парсеры не могут справится с более-менее сложным парсингом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я свои услуги не навязываю, а предлагаю. Тем более все эти модули а-ля парсеры не могут справится с более-менее сложным парсингом.

что то мне подсказывает вы не в теме.

Или у вас сложный парсинг это не то что нужно 99.95% владельцев интернет магазинов. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установлен пустой магазин на ОСстор. Стоит модуль - https://opencartforum.com/topic/16297-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/?do=findComment&comment=112493

 

Необходимо спарсить товары с другого сайта через этот модуль.

 

Не знаю как сейчас, но в 2013-м в этом модули никаким парсингом и не пахло. Парсингом в привычном понимании.  Сомневаюсь, что сейчас что-то кардинально изменилось, ибо это был бы уже другой модуль.

Но автор в описании пишет про парсинг.

 

Опять же из своего опыта 2-х летней давности по этому модулю скажу, что и тогда многое заявленное автором работало вовсе не так как это можно было предположить из названия функций и фич.

Неужели теперь им можно спарсить товары из магазина, на кастомном движке, т. е. не на Opencart или на сильно измененном Opencart?

 

Сам работаю с парсингом. использую свои инструменты.

 

 

В этом случае, заказчик не сможет управлять товарными предложениями через модуль "Автоматическая обработка прайс-листов"!

 

 

И как же одно может помешать другому?

Например, спарсил я все товары с картинками, атрибутами, опциями и т. д и т. п. Разместил эти товары на сайте заказчика. ну а дальше пользуйтесь сколько угодно какими угодно "Автоматическая обработка прайс-листов".

 

Или "парсинг" - это по мнению определенной категории, вытаскивание данный из прайс-листа?  Так это никакой не парсинг САЙТА.  Парсинг сайта - это когда у вас есть сайт с товарами на неизвестном движке, и доступа к админке у вас нету, ибо не ваш это сайт.  Вот перенос с сайта всего (с созданием категорий, производителей и т. д.) - это и есть парсинг сайта, а не прайс-листа.

 

Цена парсинга 1 донора, до 50 тыс. товаров = 900 руб.

Сроки зависят от сложности донора.

Работаю со своими инструментами и методами импорта.

 

 

не понял. за парсинг 50000 товаров с другого сайта стоимость 900 руб. всего?

В моем понимании

1 донор = 1 сайт.

 

Так сколько же стоит один товар спарсить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что то мне подсказывает вы не в теме.

Или у вас сложный парсинг это не то что нужно 99.95% владельцев интернет магазинов. 

 

Ну конечно не в теме, когда в моем портфолио более 1000 спарсенных магазинов, каталогов и т.д. из которых более 30% импортированы в ОС.

Я Вам покажу вагон и еще одну маленькую тележку с которыми ни один модуль ОС а-ля парсеров не справятся с ними и это будут не самые сложные.

 

 

 

не понял. за парсинг 50000 товаров с другого сайта стоимость 900 руб. всего?

В моем понимании

1 донор = 1 сайт.

 

Так сколько же стоит один товар спарсить

 

У меня цены не за товар, а за донор.

Змінено користувачем kmedia
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня цены не за товар, а за донор.

 

 

т. е. любой сайт за 900 руб?

точнее, все товары с одного сайта. если не более 50000 товаров?

 

Даже не знаю как вам это удается. т. к. даже при полной автоматизации копирование 50000 товаров может занять даже очень приличное время. 50 потоков ведь не любой сервер выдержит.

 

а уж если еще опции взаимозависимы, да картинки к опциям аяксмом подгружаются..... И ежели этих картинок на десяток гигов.... то все равно 900 руб?

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а уж если еще опции взаимозависимы, да картинки к опциям аяксмом подгружаются..... И ежели этих картинок на десяток гигов.... то все равно 900 руб?

 

 

Абсолютно верно. Ну конечно есть и исключения, когда цены возрастает. Это когда необходимо спарсить под какой-то кривой шаблон который насыщен ID и они связаны между собой или в sql под самопис.

 

Я работаю не на кол-ство, а на качество.

Змінено користувачем kmedia
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что то у Вас с ценой не так...

 

даже судя по ссылке на сайт в Вашем профиле, получается, что только парсинг, без наполнения, 50 000 товаров (тариф медиум) 25-40$. а это ну ни как не 900р.

 

информация с сайта:

 

"Вы получаете готовый файл в нужном формате, с необходимой спарсенной информацией, который готов для мгновенного импорта с помощью различных специализирующих модулей."

 

962ed3a59f53.png

Змінено користувачем cherkas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что то у Вас с ценой не так...

 

даже судя по ссылке на сайт в Вашем профиле, получается, что только парсинг, без наполнения, 50 000 товаров (тариф медиум) 25-40$. а это ну ни как не 900р.

 

 

 

:-)  Цену же я устанавливаю. К тому же сайт я давно не обновлял, так как основные клиенты с различных тематических форумов и fl.ru

Мне льстит ваше внимание, но, господа, мы совсем не то обсуждаем. У каждого своя цена на работу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне льстит ваше внимание, но, господа, мы совсем не то обсуждаем. У каждого своя цена на работу.

 

 

обсуждаем мы именно то, т. к. топикстартер все равно ничего про донор не сказал.

 

скажите, пожалуйста, вот это сделаете за 900 руб (?):  bergamo*ua

Товаров много, построение нестандартное.  Загрузка не блещет скоростью.

 

что-то меня смутные сомнения берут...

сколько вам часов нужно для настройки самого парсинга в данном конкретном примере?

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

только парсинг, без наполнения,

 

 

это разве не одно и то же?

а как же картинки?

 

Только ссылки на картинки?  а сами картинки в Гигабайт...другой общим весом?

 

В этой сфере дикая конкуренция раз такой демпинг?

где собака то зарыта?

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да хоть бесплатно делайте это не мое дело по большому счету. Главное что бы заказчик понимал, что его могут кинуть. А недоверие к исполнителям меня на прямую касается, от сюда и интерес.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скажите, пожалуйста, вот это сделаете за 900 руб (?):  bergamo*ua

Товаров много, построение нестандартное.  Загрузка не блещет скоростью.

 

что-то меня смутные сомнения берут...

сколько вам часов нужно для настройки самого парсинга в данном конкретном примере?

 

При беглом просмотре не обнаружил проблем. Возможно загвоздка в самой скорости, а по структуре, вроде бы типичный магазин - наименование, бренд, опции, атрибуты, фото, описание, артикул. Ну и кол-ство на складе, но это зависит от шаблона импорта.

 

это разве не одно и то же?

а как же картинки?

 

Только ссылки на картинки?  а сами картинки в Гигабайт...другой общим весом?

 

А это не я писал и это не цитата. Видимо автор сделал предположение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это разве не одно и то же?

я разделяю понятие парсинга и наполнения так как парсю не только для опенкарта но и просто для пользования человеком, к примеру заказывают объявления по продаже недвижимости в формате excel. Да и в принципе, многие парсеры парсят непосредственно в фаил, а потом из этого файла данные загружаюися в БД сайта. Хотя есть программы которые сразу в БД парсят.

Змінено користувачем cherkas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При беглом просмотре не обнаружил проблем. Возможно загвоздка в самой скорости, а по структуре, вроде бы типичный магазин - наименование, бренд, опции, атрибуты, фото, описание, артикул.

 

 

интересуюсь вполне конкретно.

 

там взаимосвязанные опции. для разных цветов (опция) загружаются свои картинки (основная и дополнительные).

артикул для каждой связки опций размер+цвет разный, не смотря на то, что карточка товара одна.

В каком виде сможете предоставить информацию на выходе? интересуюсь вполне конкретно.

 

Просто не хотелось бы потом услышать, что "там все сложнее..."

В идеале - залить результат на сайт с работающими взаимосвязанными опциями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да и в принципе, многие парсеры парсят непосредственно в фаил, а потом из этого файла данные загружаюися в БД сайта.

 

И это правильный подход на мой взгляд.  главное чтобы еще и картинки были к этому моменту скачаны и имели бы имена такие же как в файле парсинга. Иначе закачка картинок может превратиться иногда в песню... о-о-очень долгую.

 

кстати, не знаю импортеров (модулей), способных переварить взаимосвязанные опции.  Точнее, не приходилось это делать через модули импорта напрямую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

интересуюсь вполне конкретно.

 

там взаимосвязанные опции. для разных цветов (опция) загружаются свои картинки (основная и дополнительные).

артикул для каждой связки опций размер+цвет разный, не смотря на то, что карточка товара одна.

В каком виде сможете предоставить информацию на выходе? интересуюсь вполне конкретно.

 

Просто не хотелось бы потом услышать, что "там все сложнее..."

В идеале - залить результат на сайт с работающими взаимосвязанными опциями.

 

Главное чтобы в магазине функционал был настроен и созданы соответствующие таблицы в базе.

Вы предоставляете дамп базы и в итоге получаете этот же дамп, но уже с загруженным товаром + папку с фото.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кстати, не знаю импортеров (модулей), способных переварить взаимосвязанные опции.  Точнее, не приходилось это делать через модули импорта напрямую.

Для этого необходимо работать непосредственно с mysql, без каких либо модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Главное чтобы в магазине функционал был настроен и созданы соответствующие таблицы в базе.

Вы предоставляете дамп базы и в итоге получаете этот же дамп, но уже с загруженным товаром + папку с фото.

 

вот это меня устроит.

 

функционал полностью настроен в магазине, все необходимые таблицы есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот это меня устроит.

 

функционал полностью настроен в магазине, все необходимые таблицы есть.

Тогда свяжитесь со мной завтра по скайпу. Подобное под ОС уже делал. Сейчас не вспомню магазин, но если интересует то завтра у заказчика уточню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.