zeyser

[Решено] Как добавить новую схему(шаблон) к статьям?

Рекомендуемые сообщения

zeyser    2

Помогите разобраться! Есть страница регистрации index.php?route=affiliate/login. Мне там нравиться форма для регистрации и я хочу перенести эту форму в одну из моих статей. Я иду в макеты и создаю макет:МакетДляСтатьи, в нем прописываю route= affiliate/login. Иду в мою статью и выбираю там схему МакетДляСтатьи, но там нет моей формы для регистрации. Если добавляю модуль к этому макету и он появляется... Что за...? Неужели нельзя создать свой .tpl и выводить статьи через него?

Поделиться сообщением

zeyser    2

Помогите разобраться! Есть страница регистрации index.php?route=affiliate/login. Мне там нравиться форма для регистрации и я хочу перенести эту форму в одну из моих статей. Я иду в макеты и создаю макет:МакетДляСтатьи, в нем прописываю route= affiliate/login. Иду в мою статью и выбираю там схему МакетДляСтатьи, но там нет моей формы для регистрации. Если добавляю модуль к этому макету и он появляется... Что за...? Неужели нельзя создать свой .tpl и выводить статьи через него?

Начали появляться сомнения для чего нужен путь в дизайн-макеты( http://shot.qip.ru/00M1Dw-6nQRLa05n/ ) Он нужен для того чтобы отображать этот макет в случае если урл совпадает с указанным путем или для того чтобы на страницах где выбрана эта схема подключался .tpl с указанным путем?

Поделиться сообщением

markimax    1 382

Сначала  выучите мат часть OPENCART что такое схемы-макеты

То что вы делаете не влазит не в одни ворота

Поделиться сообщением

zeyser    2

Сначала  выучите мат часть OPENCART что такое схемы-макеты

То что вы делаете не влазит не в одни ворота

Зачем писать такие бесполезные комментарии? Вот он что есть, что его нет. Я бы и так снова и снова перечитывал все материалы по этой теме. Без вашего "совета". Другое дело, что у меня каша после прочитанного в голове... 

Поделиться сообщением

markimax    1 382

Зачем писать такие бесполезные комментарии? Вот он что есть, что его нет. Я бы и так снова и снова перечитывал все материалы по этой теме. Без вашего "совета". Другое дело, что у меня каша после прочитанного в голове... 

Я смотрю как раз для ВАС - они очень осмысленные

Вы такой "бред" придумали, как раз по не знанию ОСНОВ opencart

Не спорить, а учить мат. часть - смотреть видеоуроки если не понятно прочитанное

Поделиться сообщением

zeyser    2

Я смотрю как раз для ВАС - они очень осмысленные

Вы такой "бред" придумали, как раз по не знанию ОСНОВ opencart

Не спорить, а учить мат. часть - смотреть видеоуроки если не понятно прочитанное

Бог ты мой...)) Да у меня первая фраза гласит:"Помогите разобраться!" Или вы думаете вы этим "учить мат. часть - смотреть видеоуроки" открыли новую планету. Такой рейтинг у человека и такие ответы... 

Единственное, что я от вас понял - я двигался вкорне неправильно. Сейчас я создал дубликат affiliate/register и его контроллера, вынес дубликаты в отдельную папку и вместо ссылки на старую статью отправил на route=novayapapka/register И как минимум понятно куда двигаться дальше. 

Поделиться сообщением

markimax    1 382

...

Единственное, что я от вас понял - я двигался вкорне неправильно. Сейчас я создал дубликат affiliate/register и его контроллера, вынес дубликаты в отдельную папку и вместо ссылки на старую статью отправил на route=novayapapka/register И как минимум понятно куда двигаться дальше. 

Так поняли же! Оказался не бессмысленным комментарий

Свои эмоции по поводу  "рейтинга" и т п домыслы оставьте при себе.

Поделиться сообщением

zeyser    2

Так поняли же! Оказался не бессмысленным комментарий

Свои эмоции по поводу  "рейтинга" и т п домыслы оставьте при себе.

Вы, пожалуйста, тоже не язвите!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От vozdux
      Всем привет. В чем может быть проблема, перестала работать функция "+" в создать макета в схемах в дизайне на Opencart Версия ocStore 2.3.0.2.2 ?
      При нажатии "+" добавить макет,  перекидывает на страницу с такой информацией.
      Не удается получить доступ к сайту
      Веб-страница по адресуhttps://мой.домен/admin/index.php?route=design/layout/add&token=HPwAe9H83IFbmxorAcIz4CLWq903ZIZK,
      возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
      ERR_CONTENT_DECODING_FAILED  
      Всё случилось после установки Модуля "Simple" для упрощение формы регистрации. Остальное вроде все работает.
      В журнале ошибок стали появляться вот такие строчки.

2017-06-20 21:16:32 - PHP Notice:  Undefined index: layout_id in /home/karakac/public_html/system/storage/modification/admin/controller/design/layout.php on line 261
      2017-06-20 21:25:05 - PHP Notice:  Undefined index: recurring_id in /home/karakac/public_html/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 294
      2017-06-20 22:55:47 - PHP Notice:  Undefined index: module_id in /home/karakac/public_html/admin/controller/extension/module/aridius_featured.php on line 24
      2017-06-20 22:55:49 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/karakac/public_html/admin/controller/extension/module/aridius_featured.php on line 142
      2017-06-24 0:14:18 - PHP Notice:  Undefined index: layout_id in /home/karakac/public_html/system/storage/modification/admin/controller/design/layout.php on line 261

Подскажите пожалуйста. Направьте пожалуйста в правильное направление, где начинать исправлять ошибки? 
      Очень буду благодарен. Спасибо за ранее. Я НОВИЧЁК ! Ну типа чайник.
    • От Elijah1
      Купила шаблон и пытаюсь настроить расположение блоков как на дэмо:

Когда добавляю эти блоки, то они отображаются в самом низу страницы.
      Не могу понять почему в настройках нельзя поместить их в Верх страницы (content top)

А нстройки макета у меня выглядят как-то так:

Помогите пожалуйста поставить эти блоки чтобы было как на демо

• От Elijah1
      Подскажите пожалуйста как вывести на главную модуль "последние поступления"?

• От serzh07
      Добрый день, подскажите перенес магазин на хостинг, и обнаружил что при заходе в Дизайн-Схемы вылетает вот такая картина. Что это за ошибки?

• От krluch
      Пытаюсь создать новый макет и страницу в opencart 2.1.0.1.3. 

Цель: иметь несколько категорий с разной версткой.

Создал
      portfolio.tpl скопировал все с
      category.tpl удалил хлебные крошки, заголовок и пагинацию.

Создал в контроллере
      portfolio.php  и скопировал все с
      category.php заменил вверху строку на
      class ControllerProductPortfolio extends Controller  и внизу на
      if (file_exists(DIR_TEMPLATE . $this->config->get('config_template') . '/template/product/portfolio.tpl')) {  $this->response->setOutput($this->load->view($this->config->get('config_template') . '/template/product/portfolio.tpl', $data));  } else {$this->response->setOutput($this->load->view('flatron2/template/product/portfolio.tpl', $data));  }
      Создал макет в админке и указал путь
      product/portfolio Взял категорию с товарами, поменял макет в настройках и....ничего не заработало. Все как было, так и осталось изначально.
      Выяснил что выводит товары в категорию посторонний модуль, который вшит в шаблон Flaton 2

Так сделать советовали на многих форумах. Пересмотрел около 10 форумов и блогов, никакого решения не нашел.

Неужели никто никогда не пытался так сделать?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу