Перейти к содержанию
zeyser

[Решено] Как добавить новую схему(шаблон) к статьям?

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться! Есть страница регистрации index.php?route=affiliate/login. Мне там нравиться форма для регистрации и я хочу перенести эту форму в одну из моих статей. Я иду в макеты и создаю макет:МакетДляСтатьи, в нем прописываю route= affiliate/login. Иду в мою статью и выбираю там схему МакетДляСтатьи, но там нет моей формы для регистрации. Если добавляю модуль к этому макету и он появляется... Что за...? Неужели нельзя создать свой .tpl и выводить статьи через него?

Поделиться сообщением

Помогите разобраться! Есть страница регистрации index.php?route=affiliate/login. Мне там нравиться форма для регистрации и я хочу перенести эту форму в одну из моих статей. Я иду в макеты и создаю макет:МакетДляСтатьи, в нем прописываю route= affiliate/login. Иду в мою статью и выбираю там схему МакетДляСтатьи, но там нет моей формы для регистрации. Если добавляю модуль к этому макету и он появляется... Что за...? Неужели нельзя создать свой .tpl и выводить статьи через него?

Начали появляться сомнения для чего нужен путь в дизайн-макеты( http://shot.qip.ru/00M1Dw-6nQRLa05n/ ) Он нужен для того чтобы отображать этот макет в случае если урл совпадает с указанным путем или для того чтобы на страницах где выбрана эта схема подключался .tpl с указанным путем?

Поделиться сообщением

Сначала  выучите мат часть OPENCART что такое схемы-макеты

То что вы делаете не влазит не в одни ворота

Поделиться сообщением

Сначала  выучите мат часть OPENCART что такое схемы-макеты

То что вы делаете не влазит не в одни ворота

Зачем писать такие бесполезные комментарии? Вот он что есть, что его нет. Я бы и так снова и снова перечитывал все материалы по этой теме. Без вашего "совета". Другое дело, что у меня каша после прочитанного в голове... 

Поделиться сообщением

Зачем писать такие бесполезные комментарии? Вот он что есть, что его нет. Я бы и так снова и снова перечитывал все материалы по этой теме. Без вашего "совета". Другое дело, что у меня каша после прочитанного в голове... 

Я смотрю как раз для ВАС - они очень осмысленные

Вы такой "бред" придумали, как раз по не знанию ОСНОВ opencart

Не спорить, а учить мат. часть - смотреть видеоуроки если не понятно прочитанное

Поделиться сообщением

Я смотрю как раз для ВАС - они очень осмысленные

Вы такой "бред" придумали, как раз по не знанию ОСНОВ opencart

Не спорить, а учить мат. часть - смотреть видеоуроки если не понятно прочитанное

Бог ты мой...)) Да у меня первая фраза гласит:"Помогите разобраться!" Или вы думаете вы этим "учить мат. часть - смотреть видеоуроки" открыли новую планету. Такой рейтинг у человека и такие ответы... 

Единственное, что я от вас понял - я двигался вкорне неправильно. Сейчас я создал дубликат affiliate/register и его контроллера, вынес дубликаты в отдельную папку и вместо ссылки на старую статью отправил на route=novayapapka/register И как минимум понятно куда двигаться дальше. 

• +1 1

Поделиться сообщением

...

Единственное, что я от вас понял - я двигался вкорне неправильно. Сейчас я создал дубликат affiliate/register и его контроллера, вынес дубликаты в отдельную папку и вместо ссылки на старую статью отправил на route=novayapapka/register И как минимум понятно куда двигаться дальше. 

Так поняли же! Оказался не бессмысленным комментарий

Свои эмоции по поводу  "рейтинга" и т п домыслы оставьте при себе.

Поделиться сообщением

Так поняли же! Оказался не бессмысленным комментарий

Свои эмоции по поводу  "рейтинга" и т п домыслы оставьте при себе.

Вы, пожалуйста, тоже не язвите!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Sha
      300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Менеджер модулей "Freyr 1" Визуальный редактор шаблонов.
      Вышла версия для OpenCart, ocStore 2.1.x.x
      Визуальный редактор схем и расположения модулей.
      Настройка модулей opencart, для admin панели.
      Позволяет легко настроить внешний вид Вашего интернет магазина. ~ по типу "конструктор сайта" Opencart.
      Добавлена новая функция позволяющая изменить заголовок модуля. например заменить "Рекомендуемые" на "Мы рекомендуем".
      (тестировался на ocStore 1.5.5.1.1, 1.5.5.1.2) файл ocStore-panel-1.8.1.zip
      (работает на ocStore 1.5.4... и чистом OpenCart - отдельный файл) freyr-(ocStore_1.5.4-and-empty_OpenCart).zip
      Установка
      Просто скопируйте содержимое папки [upload] в корень движка.
      Обновление
      Произведите установку новой версии поверх старой, заменяя файлы модуля.
      Важно
      Модуль не затирает, не заменяет ни каких файлов движка,
      тем не менее рекомендуем перед установкой делать бэкап файлов, а перед началом работы,
      настоятельно рекомендуем сделать бэкап базы данных!!!
      Дополнение предоставляется по принципу "Как есть", Разработчик не гарантирует отсутствия ошибок, которые могут нарушить работу компьютера и/или привести к потере данных. Также, если в код магазина было внесено много изменений, то работоспособность модуля может быть нарушена.Чем больше сторонних модулей, расширений, редакций - тем меньше "гарантий" нормальной работы.
      ДЕМО Panel Regularize "Freyr"
      нажать (сверху справа) кнопку "Быстро войти!"
      или имя пользователя: login пароль: login
      (демонстрационная ограниченная версия)
      ПОДРОБНЕЙ НА САЙТЕ
      Лицензия
      - скачать модуль можно только на форуме opencartforum.com
      - здесь представлено описание и обсуждение багов или доработок модуля (предлагайте)
      остальные способы распространения opencart "Freyr" левые и ни какого отношения к данному модулю не имеют)))
      - Шаблон реализуется по принципу "1 покупка – 1 доменное имя"
      - Запрещается передавать файлы модуля третьим лицам, как на платной, так и на безвозмездной основе.
      .
      Добавил Sha Добавлено 30.01.2014 Категория Редакторы Системные требования Сайт разработчика r.konotop.info Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От ProgressVK
      Здравствуйте.
      Подскажите, почему не работают не которые модули. Например модуль html стандартный может работать только, например в карточке товара, а в категории не работает. Почему так? 
    • От doro45
      Долгое время не заходил в этот раздел.Сайт работает хорошо. Но вместо схем сообщение об ошибках 

• От Igemon
      Доброго дня.
      Почему-то модули и баннеры Карусель на главной, производители, последние товары, товары со скидкой стали показываться почти на всех страницах, например на странице поиска, на странице товаров со скидкой и пр
      Хотя в Схемах эти модули выбраны только в настройках Главной странице, а в других отсутствует.
      Почему они стали появляться и там?
      Спасибо!
    • От eridan
      Здравсвуйте, в макете на главной пытаюсь изменить содержимое вверху страницы, сохраняю, но на сайте изменений нет. Захожу обратно в макет, редактировать главную, в поле вверху страницы снова стоит аккаунт. С чем это может быть связано?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.