Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Как добавить новую схему(шаблон) к статьям?


Recommended Posts

Помогите разобраться! Есть страница регистрации index.php?route=affiliate/login. Мне там нравиться форма для регистрации и я хочу перенести эту форму в одну из моих статей. Я иду в макеты и создаю макет:МакетДляСтатьи, в нем прописываю route= affiliate/login. Иду в мою статью и выбираю там схему МакетДляСтатьи, но там нет моей формы для регистрации. Если добавляю модуль к этому макету и он появляется... Что за...? Неужели нельзя создать свой .tpl и выводить статьи через него?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите разобраться! Есть страница регистрации index.php?route=affiliate/login. Мне там нравиться форма для регистрации и я хочу перенести эту форму в одну из моих статей. Я иду в макеты и создаю макет:МакетДляСтатьи, в нем прописываю route= affiliate/login. Иду в мою статью и выбираю там схему МакетДляСтатьи, но там нет моей формы для регистрации. Если добавляю модуль к этому макету и он появляется... Что за...? Неужели нельзя создать свой .tpl и выводить статьи через него?

Начали появляться сомнения для чего нужен путь в дизайн-макеты( http://shot.qip.ru/00M1Dw-6nQRLa05n/ ) Он нужен для того чтобы отображать этот макет в случае если урл совпадает с указанным путем или для того чтобы на страницах где выбрана эта схема подключался .tpl с указанным путем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сначала  выучите мат часть OPENCART что такое схемы-макеты

 

То что вы делаете не влазит не в одни ворота

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сначала  выучите мат часть OPENCART что такое схемы-макеты

 

То что вы делаете не влазит не в одни ворота

Зачем писать такие бесполезные комментарии? Вот он что есть, что его нет. Я бы и так снова и снова перечитывал все материалы по этой теме. Без вашего "совета". Другое дело, что у меня каша после прочитанного в голове... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачем писать такие бесполезные комментарии? Вот он что есть, что его нет. Я бы и так снова и снова перечитывал все материалы по этой теме. Без вашего "совета". Другое дело, что у меня каша после прочитанного в голове... 

Я смотрю как раз для ВАС - они очень осмысленные

 

Вы такой "бред" придумали, как раз по не знанию ОСНОВ opencart

 

Не спорить, а учить мат. часть - смотреть видеоуроки если не понятно прочитанное

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю как раз для ВАС - они очень осмысленные

 

Вы такой "бред" придумали, как раз по не знанию ОСНОВ opencart

 

Не спорить, а учить мат. часть - смотреть видеоуроки если не понятно прочитанное

Бог ты мой...)) Да у меня первая фраза гласит:"Помогите разобраться!" Или вы думаете вы этим "учить мат. часть - смотреть видеоуроки" открыли новую планету. Такой рейтинг у человека и такие ответы... 

Единственное, что я от вас понял - я двигался вкорне неправильно. Сейчас я создал дубликат affiliate/register и его контроллера, вынес дубликаты в отдельную папку и вместо ссылки на старую статью отправил на route=novayapapka/register И как минимум понятно куда двигаться дальше. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

Единственное, что я от вас понял - я двигался вкорне неправильно. Сейчас я создал дубликат affiliate/register и его контроллера, вынес дубликаты в отдельную папку и вместо ссылки на старую статью отправил на route=novayapapka/register И как минимум понятно куда двигаться дальше. 

Так поняли же! Оказался не бессмысленным комментарий

Свои эмоции по поводу  "рейтинга" и т п домыслы оставьте при себе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так поняли же! Оказался не бессмысленным комментарий

Свои эмоции по поводу  "рейтинга" и т п домыслы оставьте при себе.

Вы, пожалуйста, тоже не язвите!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.