Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Невозможно изменить (добавить, удалить) категории товаров в админке


Neverston

Recommended Posts

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

:ugeek:

Я это к тому, что прочитал варианты решения: недостаточно прав на папку "admin" или проблемы с фалом ".htaccess"

Версия OpenCart 1.5.1.3

Изменения не возможны в разделе "Категории", изменения в "Товарах" и "Новостях" работают.

Может кто то все же поможет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите решить проблему.

я подумал это проблема :ugeek:

Права на папку admin- 777

может и помогут если расскажешь наконец в чем всё же проблема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну собственно, проблема описана в начале темы:

"Невозможно изменить (добавить, удалить) категории товаров в админке, про нажатии на ссылку (изменить, например) просто белый экран, что делать? Изображение"

При изменении категорий в админ-панели сайта (например изменении в описании категории) при нажатии на кнопку "Сохранить" - просто белый экран и все. Как будто зависает.

И строчка, в браузере: "название сайта/admin/index.php?route=catalog/category/update&token=8f43e9395757489b8f010f1e9ab5f3a3&category_id=192" и все....

При этом ничего не сохраняется. Вот суть проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


переустановить админку

Снес был папку "admin" и установил "чистую" все равно не помогает. У меня раньше такое было - и я перестанавливал админку - давал больше прав и все проходило, а тут, в замешательстве :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да странно, но не все проблемы решаются 777 правами..

я в таких случаях(505, белый экран) ставлю $this->log->write(.. локализирую ошибку и исправляю

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема решилась.

Уничтожил папку "admin" установил по новой (все кроме файла config.php) и проблема исчезла. В первый раз я не перебрасывал config.php и index.php. Вот оно видимо и не исправлялось.

Хоть сейчас конечно исчезли все дополнительные модули какие были установлены для админки, но ничего буду восстанавливать.

Огромное спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

да странно, но не все проблемы решаются 777 правами..

я в таких случаях(505, белый экран) ставлю $this->log->write(.. локализирую ошибку и исправляю

А поподребнее...НЕ пойму! У меня та же проблема, только, возникает она в модуле "Автоматические фильтры товаров", после добавления групп фильтров, а именно после нажатия сохранить.

ocStore 1.5.1.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.