Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

k80vlad

Новичок
  
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя k80vlad

  1. с сео тоже немогу понять но ширину тыже изночально сам задавал наверное - попробуй поменять
  2. Всё спасибо - сам разобрася - в первую очередьбыло сомнение по поводу заливки одного файла и папки - пересмотрел перезалил - и все гуд!! Так что спс!!
  3. Друзья установил на 1.5.1.3 - установка по шаговая как написано все прошло нормально - устанока завершена и я был доволен Но - далее я читаю инструкцию и делаю все кактам описанно а именно - Добавление новостей Зайдите в админ панель в меню выберите "Дополнения >> Модули >> Новости" и нажмите "Изменить" Нажав на кнопку "Редактировать новости" вы попадете на страницу со списком новостей, где вы можете добавлять, изменять и удалять новости. Если вы используете vQMod, тогда попасть на страницу со списком новостей можно из меню: "Каталог >> Новости" При этом Нажав на кнопку "Редактировать новости" -выдает ошибку - Notice: Error: Could not load template /sata1/home/users/bigmarket/www/www.big-market.com.ua/admin/view/template/module/news/list.tpl! in /sata1/home/users/bigmarket/www/www.big-market.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 76 И также при нажетии Каталог >> Новости" выдает тоже самое - что ето и как с етим бороться - плиз!!! да я перешол на данную строчку по пути который описан в ошибкке - конечно ничего непонял - но вам покажу - может кто поймет это и есть 76 строка - trigger_error('Error: Could not load template ' . DIR_TEMPLATE . $this->template . '!'); подскажите что не так!!
  4. спасибо дорогой - но неочень то хочеться - так как я неочень в етом розбираюсь
  5. друзья - день добрый - скажите плиз есть ли одна рабочая ссылка с которой можно скачать данный модуль экспорт импорт для 1.5.1.3 - скажите глупый вопрос - да нет - просто столько было дополнительных ссылок, переделок - и не хочу сильно рисковать - и так уже пару раз все сносил и переделывал ((( если есть одна сылка отпишите - спс!!
  6. k80vlad

    Вход по openid vkontakte.ru

    дайте ссылку где выложено - спасибо
  7. k80vlad

    ocStore v1.5.1.3 релиз

    Доброй ночи уважаемый - дело в том что я новенький - но помониторил сдесь и неувидел - ничего подобного - а именно раскрытого меню на главной странице как статья!! не так что слевой позиции или с правой - а пример навел там какойто сайт выше !!! Такое можно ли делать ?? если есть уже ответ - дайте плиз ссылку!!!!!!
  8. k80vlad

    ocStore v1.5.1.3 релиз

    Я извеняюсь что у вас тут своя тема - но не подскажите - глядя на ету ссылку https://opencartforum.com/files/file/129-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9/ можноли сделать ещё в предачу - и подкатегории и третей степени вложенности - все в открытом виде на главной странице !!! я говорю примерно о таком сайте http://activemag.com.ua/ - как можно такого добиться - потому что данный сайт работает на такомже движке ((( а если да то подскажите плиз - а то уж сильно насущная тема это - и нигде нет ответа на неё !!
  9. дело в том что я снова перименовал и поставил .txt
  10. или как можно проверить работает ето или нет СЕО ?? что мне нужно создать новую категорию и т.д. и посомтреть как пишет ссылки - так проверить можно ??
  11. ну незнаю - txt - это у меня как формат или тип стоит а сам фал отдельно .htaccess - так дожно быть ??
  12. так а может просто в конце точку надо оставить - как написано в том документе сверху (# 2. In your opencart directory rename htaccess.txt to .htaccess.)что думаете??
  13. я убрал ето окончание и все пропало - ничего неработает (((((((((( что делать????????????
  14. Спасибо - большое - заполнить поля ето не проблема - вот вопрос - то что сейчас уже заполнено нужно будет переписывать ??? и как убрать расширение ???
  15. Ставлю плюсик - спс огромное - получилось )))Я понял спасибо - а может подскажите - ещё - как сделать так чтобы адрес сылки был не каракулями а немного лучше для сео - ну или как сдесь на форуме!!
  16. А как удалить второй язык - и повлияет ли ето как то на сам сайт??Спасибо за отклик
  17. тоже самое - пишет так Внимательно проверьте форму на ошибки помогите поиз версия последняя магазина
  18. Ребята - а почему нельзя или неполучаеться редактировать и добавлять категории - товары и т.д. версия мага последняя пишет в верхнем правом углу так - Внимательно проверьте форму на ошибки!
  19. нужна любая помощ - делаю магазин

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.