Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Утомила работа с прайсами юг контракта, поставщик дает ссылку на yml файл.

Необходим модуль который по графику будет обновлять сток и цены по товарам данного поставщика.

Думаю уже сталкивались с подобным вопросом.

Буду признателен за любую информацию.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Утомила работа с прайсами юг контракта, поставщик дает ссылку на yml файл.

Необходим модуль который по графику будет обновлять сток и цены по товарам данного поставщика.

Думаю уже сталкивались с подобным вопросом.

Буду признателен за любую информацию.

Здравствуйте. А вы не подскажете как вообще получить доступ к API Юг-Контракта? В кабинет B2B захожу: по разделам доступ есть, к прайсам в xml и т.д. Менеджер уже неделю не может объяснить как работать с API.

Изменено пользователем kljaver

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От maxs2dent
      Всем привет! Необходимо сделать следующее: 

Есть вот такой товар (54-mebel.ru/krovati/krova..., у него очень много вариантов цветов и соответственно фото в этих цветах.  

Необходимо  
      1. скрывать фото (если их накапливается больше 3-5шт.) сделать примерно как здесь (vse-detskie.ru/detskij_di...  
      2. опции, на примере того же товара(54-mebel.ru/krovati/krova... точнее картинки с цветом сделать как здесь (vse-detskie.ru/detskij_di... т.е. сделать их компактнее, уменьшить расстояние между ними, сделать такую же аккуратную рамку и с таким же выделением при выборе необходимого цвета, + при наведении на цвет – название цвета появлялось вверху над ним как здесь (vse-detskie.ru/detskij_di... + точно так же как в первом задании с фото, скрыть цвета кнопкой "показать все изображения"/"смотреть все изображения", если их более 5. Либо сделать им всплывающее окно при нажатии на кнопку "все цвета" примерно как здесь(opencart.gi-studio.com.ua... чтобы при нажатии на кнопку все цвета всплывали в одно окно и при выборе интересующего цвета – менялось главное фото на соответствующее)  

Вот модули с похожим функционалом  
      первый(www.opencart.com/index.ph...  
      и второй (opencartforum.com/files/f...  

Все это необходимо сделать на этом сайте: 54-mebel.ru 
      ocStore Версия 1.5.5.1.2 

Бюджет за работу обсуждаем!

Если у Вас есть какие либо предложения, как это можно сделать проще – буду рад. Разумеется за $ вознаграждение!
    • От lamshine
      Веду несколько проектов на OpenCart и готовлю новые. Начинал еще с версии 0.2.2. Теперь использую почти на всех сайтах только оригинальный OpenCart. Все новые сайты идут на 2.0. В силу чего постоянно требуется доработка, допил совместимости и тд. Код не пишу, потому ищу помощника на постоянное сотрудничество.

Примерный перечень задач:
      - мелкие задачи (устранение мелких багов, доработка совместимости, легкое изменение внешнего вида)
      - средние задачи (доработка/изменение/добавление функционала модулей)
      - создание модулей под конкретные нужды (внимание! до начала работ обязательно соглашение, что результат труда (включая любые элементы модуля) не будет перепродан кому-то еще или выложен в сеть)

Оплата: Плачу рублями, комиссии учитываю, предоплату делаю, сумму согласовываю до начала работ, результат тестирую.. Условия готов обсуждать, лучше разбивать на этапы. Предпочитаю оплату за сложность/время выполнения. Те цена должна зависеть от сложности задачи, а не от величины амбиций, минимального ценника в 500 баксов или диагонали экрана вашего монитора:). Надеюсь на понимание.

Конкретный перечень задач c тз и доступы только в личку.
      Смотрю на наличие модулей, карму, как давно на сайте и тп.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.