Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужны модули!


stile423

Recommended Posts

Добрый день! Требуются модули для версии 2.0

 

1) Фильтр по производителю

2) Выгрузка на Яндек.Маркет

 

Готов заплатить за разработку!!!

 

Выгрузка должна включать в себя:

sales_notes

<manufacturer_warranty>true</manufacturer_warranty>

 

Прошу указать сразу стоимость и сроки выполнения!

 

Спасибо за внимание

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
2) Выгрузка на Яндек.Маркет

 

Не пробовали бесплатный пакет от Яндекса? 

https://github.com/yandex-money/yandex-money-cms-opencart2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Не пробовали бесплатный пакет от Яндекса? 

https://github.com/yandex-money/yandex-money-cms-opencart2

  неоднократно, удалял на своем ПК, рекламу и дополнительную фигню, которая попадает вместе с контентом загруженым с продуктами, програмками mail.ru и yandex.

(например у яндекса вечно браузер амиго и поисковые системы устанавливаются, а у mail.ru - спутник mail.ru и т. д.) Так засядут, что потом стартовую страницу в браузере поменять не могу! Какая-то реклама лезит, окна всплывающие появляются... Даже антивирус ни че сделать не может...

 

 Учитывая все это - я бы не доверил продуктам yandex иметь доступ к моим денюжкам, или паролям от банковских счетов ! ...

Яндекс.Касса и на вашем сайте будут самые популярные способы оплаты. -   ха !!! ну и придумали)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  неоднократно, удалял на своем ПК, рекламу и дополнительную фигню, которая попадает вместе с контентом загруженым с продуктами, програмками mail.ru и yandex.

(например у яндекса вечно браузер амиго и поисковые системы устанавливаются, а у mail.ru - спутник mail.ru и т. д.) Так засядут, что потом стартовую страницу в браузере поменять не могу! Какая-то реклама лезит, окна всплывающие появляются... Даже антивирус ни че сделать не может...

 

нефиг ставить все подряд

читать внимательно, что предлагается на этапах установки, а не жать не глядя кнопку "далее"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нефиг ставить все подряд

читать внимательно, что предлагается на этапах установки, а не жать не глядя кнопку "далее"

полностью с вами согласен, и всегда проверяю что дополнительно отмечено в установке.

Но! ...последнее время реклама стала хитрее... и каждый раз меняется способ, которым она навязывается...) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.