Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Где найти подробное руководство разработчика модулей?


Recommended Posts

Где найти подробное руководство разработчика модулей? На официальном сайте и тут нашел только описание что такое MVC-L (смешно...).

 

Хорошо знаю чистый PHP, но вот до сих пор с Opencart подружиться не могу, чтобы делать модули с 0.

Приходится скачивать кучу бесплатных модулей и изучать. Хочу подкрепить практику теорией!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ничего нет потому что в этом нет необходимости. Достаточно знать функции моделей, основные классы, хелперы в OpenCart и все, этого вполне хватает. Смотрите стандартные модули, в них все есть. OpenCart очень простой, практикуйтесь и все получится.

 

Вот в догонку:

Змінено користувачем hplus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему это? Открываешь и читаешь код, как музыкант палитру.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

никогда никаких статей не читал. код движка прост и понятен.

открываешь код и читаешь как книгу. начать думаю стоит с файла index.php заходя при этом во все подключаемые классы по порядку. так появится понимание того что движок делает и в какой последовательности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хорошо знаю чистый PHP, но вот до сих пор с Opencart подружиться не могу, чтобы делать модули с 0.

 

Как то странно слышать такое от человека, который хорошо знает "чистый" PHP и при этом не может разобраться с движком :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.