Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброго времени суток ! 

Вопрос к SEOшникам, да и всем "нормальны" владельцам интернет магазина которые не спрашивают, а где найти платный модуль бесплатно

 

Интересует цена хорошей SEO оптимизации и продвижения желательно в топ 5 по низко и высокочастотным запросам  (магазин спортивной одежды) без закупок левых ссылок, и на сколько по времени занимает вывод в топ.

 

Спасибо, думаю данная тема будет интересна. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Полгода. Бюджет на анкор в 50 000 просмотров в месяц считайте от 100-150 000 рублей.

Если мы говорим о рунете и яндексе

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Полгода. Бюджет на анкор в 50 000 просмотров в месяц считайте от 100-150 000 рублей.

Если мы говорим о рунете и яндексе

яндекс и гугл все ру, +  дмоз заявку подал еще месяца 2а назад 

 

честно к яндексу скептично отношусь, какой то он деревянный что ли

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну вот на сегодня есть такая математика по вч запросам.

По нч есть стратегии - но они непонятно работают в силу минусинска и непонятно чего происходящего с Яндексом.

 

Математика в среднем по больнице такая 500 хостов в день стоят 35-40к рублей в месяц.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо за информацию, буду думать, если что напишу Вам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.