Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль корзина


dimanko

Recommended Posts

Решил немного упростить задачу оформления заказа, в частности чтобы не искать куда тыкаться после добавления в корзину товара, добавил в корзину (/catalog/view/theme/default/template/module/cart.tpl)кнопку-ссылку "Оформить" и вот вроде все ок, но есть одна проблемка при добавлении товара кнопка пропадает, но появляется после обновления страницы или переходе на другую...Буду признателен если кто подскажет как эту проблему можно решить, т.е. нужно сделать чтобы кнопка была все время, в том числе если в нее добавили товар или самый лучший вариант - кнопка появляется и остается пока в корзене есть товар

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не совсем понимаю проблему, ибо этак кнопка и так там стоит в 1.4.8, хотя если это у меня модуль измененный, то можно скачать что-то типа http://www.opencart.com/index.php?route ... oad_id=615

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не совсем понимаю проблему, ибо этак кнопка и так там стоит в 1.4.8, хотя если это у меня модуль измененный, то можно скачать что-то типа http://www.opencart.com/index.php?route ... oad_id=615

Спасибо. то что нужно. У меня версия 1.4.0 поэтому в исходнике ничего не было.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

19th - Ставить каждый рас другой модуль не вариант.

Fix305 - что за ссылка какие вообще базы данных ?

dimanko - мог бы и поделиться ...

По ходу AJAX при добавлении динамически заменяет контент корзины ...

Нужно найти где этот самый AJAX в 1,4,0 лежит ...

Кто уже встречался подскажите пожалуйста ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Fix305 - что за ссылка какие вообще базы данных ?

самые обычные. а что?

форум то обновился - вот и поехали некоторые сообщения/ссылки.

запостил репорт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Решил немного упростить задачу оформления заказа, в частности чтобы не искать куда тыкаться после добавления в корзину товара, добавил в корзину (/catalog/view/theme/default/template/module/cart.tpl)кнопку-ссылку "Оформить" и вот вроде все ок, но есть одна проблемка при добавлении товара кнопка пропадает, но появляется после обновления страницы или переходе на другую...

Буду признателен если кто подскажет как эту проблему можно решить, т.е. нужно сделать чтобы кнопка была все время, в том числе если в нее добавили товар или самый лучший вариант - кнопка появляется и остается пока в корзене есть товар

Вот у человека проблема была, в теме не раскрыли как её устранить.

"т.е. нужно сделать чтобы кнопка была все время"

При нажатии на странице кнопки добавить товар в корзину, страница не обновляется а кол-во товаров и цена в корзине обновляются.

Значит это сделано с помощью JS ...

Так вот не могу найти этот самый ЗЛОБНЫЙ JS ... И прошу помощи ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я вот как-то закопался с этим делом тоже...

обнаружил при проверке элементов (гугл хром rulezzzz....) на странице товара id у кнопки "Добавить в корзину" add_to_cart.

может, как-то от этого оттолкнуться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"т.е. нужно сделать чтобы кнопка была все время"

Так вот не могу найти этот самый ЗЛОБНЫЙ JS ... И прошу помощи ...

Нужно найти где этот самый AJAX в 1,4,0 лежит ...

так вам JS нужен или кнопка?

Если кнопка, то не уверен, как там в 1.4.0, а вот в 1.4.9.1 смотреть надо тут:

catalog / controler / module / cart.php

public function callback() {
$output .= '<div style="padding-top:5px;text-align:center;clear:both;"><a href="' . $view . '">' . $this->language->get('text_view') . '</a> | <a href="' . $checkout . '">' . $this->language->get('text_checkout') . '</a></div>';
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как мне кажется. здесь кнопка ни при чём - нужен JS. причём (опять же, как мне кажется) придётся цеплять add_to_cart.js (название скрипта точно не помню). или я не прав?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


OutOfBrains,

Мое сообщение было адресовано пользователю m0nya.

Из Вашего сообщения я вобще вопроса не понял https://opencartforum.com/public/style_emoticons/default/dry.gif

Озвучьте иначе :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

обнаружил при проверке элементов (гугл хром rulezzzz....) на странице товара id у кнопки "Добавить в корзину" add_to_cart.

пробовал проставить этот id у нужных мне кнопок, предварительно убрав кусок кода, начинающийся с href="...", в теге с id'ом button_add_to_cart.

подскажите, может я не так что-то делаю? и есть ли смысл так делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пробовал проставить этот id у нужных мне кнопок, предварительно убрав кусок кода, начинающийся с href="...", в теге с id'ом button_add_to_cart.

подскажите, может я не так что-то делаю? и есть ли смысл так делать?

пробовал заводить машину, предварительно заполнив до отказа запасную канистру для топлива газом.

подскажите, может я не так что-то делаю? и есть ли смысл так делать?

Давайте правильно ставить вопросы https://opencartforum.com/public/style_emoticons/default/dry.gif

Вот вам план:

1) цель (что хотите получить в результате);

2) действия (что предприняли для получения результата);

3) полученный результат (не всегда такой, какой ожидали);

4) вопросы (если результат отличается от ожидаемого).

Опишите свою ситуацию согласно этого "плана" и я уверен мы сможем вам помочь :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.