Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Drag0n

Recommended Posts

Добрый день! НЕ могу найти документацию, или что-то похожее.

 

Суть

Есть меню - в меню подразделы с товаром, а в самом низу меню есть кнопочка "Смотреть Все имя раздела меню"

При нажатии которой отображает подкатегории этого раздела. Но хочется чтобы отображались  не разделы а весь товар главного раздела. Как это реализуется?

 

Подозреваю надо исправить шаблон страницы, но что туда писать, Какой код, если это так?

Змінено користувачем Drag0n
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что за модуль, что за меню, что за товары в меню? в любом случае одним "исправить" тут не обойтись если я правильно подозреваю в чем дело. Разве что тупо влепить кнопку с переходом на текущую категорию со всеми товарами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что за модуль, что за меню, что за товары в меню? в любом случае одним "исправить" тут не обойтись если я правильно подозреваю в чем дело. Разве что тупо влепить кнопку с переходом на текущую категорию со всеми товарами

 

https://cloud.mail.ru/public/NFmG/aHzA6wQCZ - 1 картинка

https://cloud.mail.ru/public/GcG6/gx46EgczP - 2 картинка, как выгледит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в связях товара указать и категорию, и подкатегорию - тогда и там, и там товары видны будут

Проблема в том что я не в зуб нагой. Весть товар и построение производит при выгрузки программа складского учета. Можно инструкцию плиз или урок на данные работы ручные.

Змінено користувачем Drag0n
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зашел в раздел категории там даже нет такой категории "Смотреть Все имя раздела меню" см картину.

https://cloud.mail.ru/public/7Z1t/SwQSGoc41

Змінено користувачем Drag0n
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


привязка товара к категории делается в карточке товара

посмотрите документацию - она хоть и от ветки 1.5.x, но все основные моменты те же

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

привязка товара к категории делается в карточке товара

посмотрите документацию - она хоть и от ветки 1.5.x, но все основные моменты те же

То есть если программа выгрузила скажем 3000 товара, надо будет потом ручками пойти 3000 делать разнос? Думал как-то проще,  типо залеш в шаблон и пресослал скажем на адрес где открывается товар раздела....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если прогрузка через программу - указать в самой программе, в каких категориях показывать нужный товар

Идея хорошая, уже подумал роюсь, программа микроинвест. И владка "Смотреть Все имя раздела меню" образуется сайтом а не программой. Пока думаем о способе реализации но чет сомневаюсь пока сильно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы куда-то не туда смотрите.

 

Есть главная категория и подкатегории. Смотреть все - это ваша главная категория, просто добавьте туда все товары, и будет Вам счастье.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы куда-то не туда смотрите.

 

Есть главная категория и подкатегории. Смотреть все - это ваша главная категория, просто добавьте туда все товары, и будет Вам счастье.

Мне надо будет ведь добавить все товары главной категории для это категории? Если да, то как вы представляете поиск в большой свалке товара -  малинькой свалки (в 10000 товара найти скажем 1000 товара 1 главного раздела и ручкой переправить)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По этому и думал, может каким то кодом вызывается товар раздела, этот код просадить на ссылку в шаблоне и проблема решена.... А тут чет все тяжелее и тяжелее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если нужно кнопка смотреть Все в категории

 

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=11004

Можно посмотреть этот мод

И немного допилить пагинатор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.