Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу модуль для размещения статей в каталоге и модуль оплаты


ruller

Recommended Posts

Добрый день. 

Жажду найти два модуля:

1. Модуль для размещения статей/новостей. Нужно чтобы статьи добавлялись в админке, как они сейчас и добавляются : Каталог - Статьи. Но ещё нужно, чтобы была возможность присвоить им категорию. чтобы в главном меню рядом с каталогом был пункт "Статьи" и при переходе по нему показывались категории. Чтобы работал SEO и всё управлялось с админки.

 

2. На сайте товары стоят от 15000 до 150000 российских рублей. Стоит модуль отложенной оплаты, потому что все заказы проверяются, а уже потом пользователю приходит ссылка на оплату.

Подскажите модуль для оплаты с минимальными процентами. В идеале - зачисление на карту сбербанка, но чтобы у пользователя была возможность выбрать способ оплаты из всех популярных: киви, яндекс, пластиковая карта.

Модулей по оплате очень много, хочется наиболее подходящий по минимальной комиссии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По второму вопросу, если не ошибаюсь, максимальная сумма единовременного платежа с кошельков типа киви составляет 15000 рублей. То есть, вам кроме карт и старых добрых безналичных расчетов, вряд ли что-то подойдет.

Еще раз повторю - если не ошибаюсь. Возможно, уже пути обхода закона придумали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, но такой серьёзный модуль из-за категорий статей ставить не хочется.

А статьи - это серьезно. При правильной перелинковки обзоров продуктов это очень важно для SEO, а в модуле как раз очень сильно на этом сделан упор. К тому же  если нет квалификации, и не хочется лазить по файлам и их "пилить" - модуль самое то. Там нет проблем с ЧПУ - так как свой ЧПУ формирователь (ни у одного модуля в opencart нет своего ЧПУ формирователя с кучей настроек и без дублей).

Если вам не надо профессиональный интернет-магазин - можете обратить тогда внимание на другие. Ваше право, выбор ваш. Надо лучшее решение в этом  классе - добро пожаловать к большому сообществу пользователей модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если вам не надо профессиональный интернет-магазин - можете обратить тогда внимание на другие. 

У вас хороший модуль. Но дело в том, что отзывы у меня уже реализованы, seo-урлы генерируется и уже проиндексированы, боюсь что после вашего модуля понадобится переиндексация. Плюс стоит куча всяких модулей, а вдруг конфликты. Вот пораньше бы наткнуться на ваш модуль - взял бы без раздумий. Сейчас - нужно думать. А можно использовать только статьи, а потом добавлять то, что нужно, если понадобится? Как модуль встраивается в сайт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с такими суммами за заказ нужно принимать на расчетный счет организации или ип (никакие обходы не подойдут, потому что например при оплате картами то за каждые 15тр придется вводить по новой номер карты и т.д, с электронной валютой будет ок если у покупателя индентифицированный кошелек ( т.е подтвержденные данные паспорта))

для сбербанка есть https://opencartforum.com/files/file/2389-%D1%81%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA-%D1%8D%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3/

если расчетный счет в другом банке например - альфа, росевро, татфонд то и для них есть модули

есть и другие модули

или якасса например работает с любыми расчетными счетами банков  https://opencartforum.com/files/file/1750-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-webmoney-%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BE-%D0%B4%D0%BE/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Слышал про эквайринг и ваши модули мне рекомендовали, но так как пока расчетного счёта нет, нужен какой-то временный вариант. Тема эквайринга интересна ввиду, как я понимаю, самого низкого процента. Когда будет расчётный счёт - скорее всего обращусь к вам. Сразу задам вопрос: мне нужно будет чтобы была оплата и картами и электронными деньгами. Вашими модулями реализуема оплата с электронной валюты более 15000 на расчётный счёт? Вы извините, что спрашиваю, но у вас очень много модулей, все они подобны и разобраться в них с ходу не получается. Я бы вам порекомендовал сделать что-то типа гида по модулям )) Думаю, меня не первого отпугивает изобилие ваших модулей и непонимание отличий одного от другого )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас хороший модуль. Но дело в том, что отзывы у меня уже реализованы, seo-урлы генерируется и уже проиндексированы, боюсь что после вашего модуля понадобится переиндексация. Плюс стоит куча всяких модулей, а вдруг конфликты. Вот пораньше бы наткнуться на ваш модуль - взял бы без раздумий. Сейчас - нужно думать. А можно использовать только статьи, а потом добавлять то, что нужно, если понадобится? Как модуль встраивается в сайт?

:) У моего модуля не может быть конфликтов не с одним модулем (за всю его историю не встречал модулей которые бы конфликтовали) . Он не патчит файлы, не использует vqmod. А URL точно такие присваиваете статьям модуля.

И, да, можно конечно не использовать весь функционал. Модуль так и сделан, вы можете в любой момент расширить только то что вам нужно. Виджеты - это как отдельные модули с настройками. Не пользуетесь - их как бы нет.

Модуль легко встраивается в сайт, и самое главное в любую тему, так как у него есть автоадаптер тем.

Решать вам, выбор за вами конечно. Но если вы любите свой интернет-магазин и хотите сделать его профессиональным, то понятное дело надо использовать профессиональные решения, а не костыли.

А если у вас "бюджетный" вариант ИМ, то "топор" в руки и допиливать бесплатные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Решать вам, выбор за вами конечно. Но если вы любите свой интернет-магазин и хотите сделать его профессиональным, то понятное дело надо использовать профессиональные решения, а не костыли.

А если у вас "бюджетный" вариант ИМ, то "топор" в руки и допиливать бесплатные.

:-D Хорошая попытка. Я обещаю подумать, нужен ли мне профессиональный сайт, или же пусть остаётся бюджетным УГ с костылями )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:-D Хорошая попытка. Я обещаю подумать, нужен ли мне профессиональный сайт, или же пусть остаётся бюджетным УГ с костылями )))

Но почему, вы так категорично :) Многие просто разворачивают opencart из коробки и "продают". Потом берут бесплатные решения и допиливают "топором". Некоторым хватает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Но почему, вы так категорично :) Многие просто разворачивают opencart из коробки и "продают". Потом берут бесплатные решения и допиливают "топором". Некоторым хватает

У меня на сайте много платный модулей и денег я для них не жалею. Но повторюсь, избыточные функции модуля мне не нужны. Боюсь за лишнюю нагрузку на сайт, тормознутость и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня на сайте много платный модулей и денег я для них не жалею. Но повторюсь, избыточные функции модуля мне не нужны. Боюсь за лишнюю нагрузку на сайт, тормознутость и т.д.

:) Это же не бесплатный костыль. У модуля такое кеширование, что он кеширует страницы модуля целиком HTML... скорость генерации страницы ~0.05 сек. И нагрузки вообще нет -вычислений то нет почти И если функции выключены - они не используются вообще т е  никак не влияют на скорость, это же модульная конструкция - виджеты (которые тоже кешируются целиком HTML)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax, видел твой модуль создает кучу файлов в system/cache
есть ли вероятность что с их увеличением будет тормозить стандартный system/library/cache.php?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Слышал про эквайринг и ваши модули мне рекомендовали, но так как пока расчетного счёта нет, нужен какой-то временный вариант. Тема эквайринга интересна ввиду, как я понимаю, самого низкого процента. Когда будет расчётный счёт - скорее всего обращусь к вам. Сразу задам вопрос: мне нужно будет чтобы была оплата и картами и электронными деньгами. Вашими модулями реализуема оплата с электронной валюты более 15000 на расчётный счёт? Вы извините, что спрашиваю, но у вас очень много модулей, все они подобны и разобраться в них с ходу не получается. Я бы вам порекомендовал сделать что-то типа гида по модулям )) Думаю, меня не первого отпугивает изобилие ваших модулей и непонимание отличий одного от другого )

эм как бы вы принимаете деньги не через модуль

а через поставщика таких услуг

а модуль это связь поставщика с магазином на движке

 

выгоднее всего принимать карты напрямую через банк(эквайринг) расчетный счет которого находится именно в этом банке и если этот банк предоставляетет услуги эквайринга и плюс есть готовый модуль

 

если расчетный счет в банке который не предоставляет услуги эквайринга то выгодней принимать через яндекс https://opencartforum.com/files/file/1750-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-webmoney-%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BE-%D0%B4%D0%BE/

 

если предоставляет но модуля готового нет, то можно заказать у меня)

 

также можно воспользоваться https://opencartforum.com/files/file/1750-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-webmoney-%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BE-%D0%B4%D0%BE/

если готового модуля под ваш банк нет или банк услуги эквайринга не поставляет

 

по приему электронных валют на расчетный счет можно использовать https://opencartforum.com/files/file/1750-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-webmoney-%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BE-%D0%B4%D0%BE/

 

либо принимать электронные деньги напрямую на тот же кошелек электронных денег

тут уж что вам удобнее

принимать все в одно место официально или себе на кошельки

кошелек только для физ лица

соответственно как вы будите отчитываться по прибыли на кошельки уже дело за вами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax, видел твой модуль создает кучу файлов в system/cache

есть ли вероятность что с их увеличением будет тормозить стандартный system/library/cache.php?

Не больше чем другие ;) И гораздо меньше чем "кешировщики"

Хотя наверно раскидаю кеш по папкам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так и не понял, есть ли модули, чтобы взимать плату >15000 руб, не имея расчётного счёта. 

модули плату не взимают

взимают плату сервисы или банки

 

сервиса или банка который давал бы возможность взимать плату >15000 руб

с пластиковых карт нет

с электронной валюты любой при условии что у плательщика индентифицированный кошелек электронной валюты с которого он платит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый вечер!

 

Подскажите, пожалуйста, где можно взять модуль (Блог, Новости) для opencart 1.5.4.1? Очень нужно! Заранее благодарю за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!

 

Подскажите, пожалуйста, где можно взять модуль (Блог, Новости) для opencart 1.5.4.1? Очень нужно! Заранее благодарю за ответ!

TOP версия  SEO CMS TOP: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы работает на opencart 2.x и 1.5.x

https://opencartforum.com/files/file/2371-oc-2-seo-cms-top-блог-новости-отзывы-галерея-формы/

 

PRO версия SEO CMS PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы ver.15.4 работает только на 1.5.x

https://opencartforum.com/files/file/1435-seo-cms-pro-блог-новости-отзывы-галерея-формы/

LIGHT (не рекомендую, правда она самая дешевая версия, такая себе рабочая лошадка, но в ней представления о PRO и TOP не составишь) https://opencartforum.com/files/file/676-seo-cms-com-блог-новости-отзывы-галерея-faq/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.