Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как настроить чпу ocstore 1.5.5.2


Recommended Posts

 

 

А если я еще и переименую  .htaccess.txt в .htaccess то сайт совсем тухнет 

переименовывать обязательно

а вот причину потухшего сайта уже после этого нужно искать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда можно просто сидеть и ждать, когда Савенков появится на форуме, найдет эту тему и отпишется :)

Уважаемый Helloween я и есть Савенков .

Я все одно не могу понять с чем это все связано, я просто переименовал .htaccess 

Все делал как тут написано http://moushe.ru/nashi-stati/opencart-moi-stati/nastraivaem-seopro-v-ocstore-1-5-5-1-2-na-svoyom-kompyutere/

и аффекте ни какого 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый Helloween я и есть Савенков .

Я все одно не могу понять с чем это все связано, я просто переименовал .htaccess 

Все делал как тут написано http://moushe.ru/nashi-stati/opencart-moi-stati/nastraivaem-seopro-v-ocstore-1-5-5-1-2-na-svoyom-kompyutere/

и аффекте ни какого 

Уважаемый Савенков, воспользуйтесь советом shoputils.

Ну и вполне возможно, что у вас сервер конфликтует с настройками в .htaccess или php.ini

Если совет shoputils не поможет - попробуйте закомментировать все строки в .htaccess и снимать комментарии с каждой строки (кроме самих комментариев) по одной, обновляя страницу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А ещё, если .htaccess оригинальный без своих свистелок, то советую обратиться к хостеру с вопросом "а почему же собственно оно не работает"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А ещё, если .htaccess оригинальный без своих свистелок, то советую обратиться к хостеру с вопросом "а почему же собственно оно не работает"

И таки да !!! Я ему пишу че за такое - а он мне типа переименуй файл - я переименовал а оно все одно все полегло я ему - а он мне это Options +FollowSymlinks поменяй на это Options +SymLinksIfOwnerMatch - и таки да все четинько !!!!

Вывод !

Я молодец  правда нужно учится и учится ! 

Оператор хостинга нормальный хлопец !

А  Deim красавчик толкнул такую речь  типа обратись к хостеру !!! Спасибо большое за подсказку !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.