Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Клиенты он-лайн: в таблице нужна колонка "местонахождение по ip"


magmal2001

Recommended Posts

Вычеслить по IP ©

 

:-D

 

Все можно, но только достоверность данных будет плюс-минус материк, в лучшем случае - страна. В особо шикарных случаях - город базирования провайдера.

Змінено користувачем tabook
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вычеслить по IP ©

 

:-D

 

Все можно, но только достоверность данных будет плюс-минус материк, в лучшем случае - страна. В особо шикарных случаях - город базирования провайдера.

ну... так можно поржать и над колонкой "ip" там же... нафиг она нужна... хотя бы регион определить... и пусть достоверность будет не 100% , а ваше "ВычЕслить по IP " - очень неудобно, лучше бы сразу видеть в админке...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а что мешает сразу нажать на ссылку с ip адресом и перейти на сайт со всей информацией?

ничего не мешает. Как бы...это... удобнее...что-ли. Знаете ... когда в сводной таблице видишь нужную тебе информацию... то это... хорошо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно на практике.

Это теоретический вопрос или есть деньги? :-)

деньги есть, они не могут не быть. Вопрос: какой кусочек этих денег нужен на эту "хотелку"? ОС 2.0.3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ничего не мешает. Как бы...это... удобнее...что-ли. Знаете ... когда в сводной таблице видишь нужную тебе информацию... то это... хорошо. 

Тогда заказывайте сразу вычисление соцсетей, на которые чаще ходят с этого IP и конкретной страницы аккаунта, который посещается чаще всего и подгружайте фотографию этого аккаунта. А потом - выгружайте фото в бланк заказа для курьера, чтобы тот знал заказчика в лицо и не отдал заказ постороннему! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда заказывайте сразу вычисление соцсетей, на которые чаще ходят с этого IP и конкретной страницы аккаунта, который посещается чаще всего и подгружайте фотографию этого аккаунта. А потом - выгружайте фото в бланк заказа для курьера, чтобы тот знал заказчика в лицо и не отдал заказ постороннему! :)

Вашу бы энергию и сарказм... к динамо-машине... так хоть электричество.. давали бы...  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вашу бы энергию и сарказм... к динамо-машине... так хоть электричество.. давали бы...   :-)

Да я бы рад, да динамо-машину никто не дарит :)

 

А по сути - толку от того, что вы знаете IP клиента и пытаетесь вычислить местонахождение его провайдера? Фото куда полезнее!

Змінено користувачем Helloween
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да я бы рад, да динамо-машину никто не дарит :)

 

А по сути - толку от того, что вы знаете IP клиента и пытаетесь вычислить местонахождение его провайдера? Фото куда полезнее!

в этом столетии динамы не дарят... 

"А по сути - толку от того, что вы знаете IP клиента и пытаетесь вычислить местонахождение его провайдера? Фото куда полезнее!"

зачем на Ваш взгляд ip там нужен? а фото мне нахрена? мне бы приблизительно регион определить и то "хлеб"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в этом столетии динамы не дарят... 

"А по сути - толку от того, что вы знаете IP клиента и пытаетесь вычислить местонахождение его провайдера? Фото куда полезнее!"

зачем на Ваш взгляд ip там нужен? а фото мне нахрена? мне бы приблизительно регион определить и то "хлеб"

Ну определится у вас Торонто и что? А заказ надо доставить завтра в Москву.

Вы не повезете? А ведь человек может заказать, например, букет на встречу с дамой сердца куда-нибудь в кафе, или в отель, назначить ей свидание и вылететь. Успеет долететь за сутки?

Так зачем вам его местоположение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну определится у вас Торонто и что? А заказ надо доставить завтра в Москву.

Вы не повезете? А ведь человек может заказать, например, букет на встречу с дамой сердца куда-нибудь в кафе, или в отель, назначить ей свидание и вылететь. Успеет долететь за сутки?

Так зачем вам его местоположение?

странный разговор, аж энергия куда-то уходит... да хочу я рядом с ip (который по вашей логике нахрена-то туда вывели) видеть и наименование месторасположения данного ip. Что-то глупое в таком желании?

Ну Вы же не хотите чтобы название какого-нибудь заголовка в статье было statja_2, а захотите как-нибудь красиво типа "как я доказываю бессмысленность всего". Есть идентификатор, есть его представление (более привычное человеческому взгляду). Как по моему, так id - это идентификатор, а я хочу рядом увидеть его представление, например: г.Москва. И ладно что чел живой сидит на Камчатке и достоверность такой информации 20-80 %. А что мне дают ip адреса? Я же их не предлагаю убрать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


странный разговор, аж энергия куда-то уходит... да хочу я рядом с ip (который по вашей логике нахрена-то туда вывели) видеть и наименование месторасположения данного ip. Что-то глупое в таком желании?

Ну Вы же не хотите чтобы название какого-нибудь заголовка в статье было statja_2, а захотите как-нибудь красиво типа "как я доказываю бессмысленность всего". Есть идентификатор, есть его представление (более привычное человеческому взгляду). Как по моему, так id - это идентификатор, а я хочу рядом увидеть его представление, например: г.Москва. И ладно что чел живой сидит на Камчатке и достоверность такой информации 20-80 %. А что мне дают ip адреса? Я же их не предлагаю убрать. 

IP тянется для того, чтобы можно было заблокировать по IP доступ нежелательному персонажу. Хотя это уже атавизм... А вот для чего он выводится и т.п. - это вообще непонятно. Но хозяин - барин. Займите себя. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


IP тянется для того, чтобы можно было заблокировать по IP доступ нежелательному персонажу. Хотя это уже атавизм... А вот для чего он выводится и т.п. - это вообще непонятно. Но хозяин - барин. Займите себя. :)

вот и славно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.