Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Поменять местами главное меню и баннер карусель


Recommended Posts

День добрый. По прежнему осваиваю OpenCart 2.0.3.1,

Прошу помочь со следующей проблемой

 

Нужно главное меню чуть опустить, а на его место поднять баннер карусель. Во вложении показал стрелочками что куда.

 

Под старые опенкарты решение похожее находил, а вот под 2.0 не могу понять. Подскажите пожалуйста. Просто нужно переставить их местами...

 

Спасибо.

post-699503-0-67098600-1440418971_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

У меня была такая же задача, только нужно было сделать такое только на главной.

Я скопировал меню из хедера в файл вывода главной страницы, не забыв при этом данные меню в контроллере хедера скопировать в контроллер главной страницы соответственно.

В выводе хедера поставил условие выводить меню выше баннера только в случае, если это не главная.

 

Неудобство в том, что я на главной таким образом забронировал за баннером область "верх страницы", теперь в схеме главной ничего кроме баннеров не поставишь в эту область. Ну это так, относительное неудобство для меня))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.