Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте, хочу проделать корректировку в футере. версия 1.5.6.1

1) хотелось бы удалить лишнюю строку в самой нижней части сайта.
post-680334-0-36213700-1396215602_thumb.png
2)перенос из ИНФОРМАЦИЯ>контакты в КОНТАКТЫ>контакты + добавить в контакты логин скайпа и номер телефона + картинку геопозиции.

post-680334-0-42336400-1396215597_thumb.png

3)поменять столбики местами в футере. как на скриншоте, + переименовать этот столбик ("личный кабинет" переименовать в "принимаем оплату" #но только в столбике футера, а не везде), и под столбиком переименовать строки (личный кабинет, история заказов, закладки #но только в столбике футера, а не везде). т.е. как на скриншоте
post-680334-0-82222400-1396215608_thumb.jpg

Спасибо  ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От kanat2001
      День добрый. По прежнему осваиваю OpenCart 2.0.3.1,
      Прошу помочь со следующей проблемой

Нужно главное меню чуть опустить, а на его место поднять баннер карусель. Во вложении показал стрелочками что куда.

Под старые опенкарты решение похожее находил, а вот под 2.0 не могу понять. Подскажите пожалуйста. Просто нужно переставить их местами...

Спасибо.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.