Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

panda1

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача panda1

  1. Как обновиться правильно ? с версии v3 обновиться сразу до v4.2 или же устанавливать все обновления по порядку v3, v3.1, v4, v4.1, v4.2 ...... т.е. обновление v4.2 включает все исправления предыдущих обновлений ? спасибо
  2. поставил шаблон на ocStore v1.5.5.1.2 и выдало ошибку вверху экрана. скрин прилагаю. как исправить ? спасибо --------------------------------------------------- помогло Очистка папки: system/cache
  3. хочу переделать шаблон под постельное белье. возможно ли изменение размеров рамок в админ панели ?
  4. там просто категории свернуты, человек может и не заметить. люди жалуются, что с мобильного телефона не могут найти товары, т.к. категории свернуты. если вы скажете, где поправить, чтоб категории автоматически были развернуты буду благодарен. ### имхо Да и сейчас все на сенсорных телефонах, с большим экраном, мобильная версия уже отпадает. что мобильная что пк версия должны быть одинаковы. Разве что, если шаблон с фоновой картинкой, то грузит дольше + трафик (а это деньги) уходят больше, только в этом +. спасибо :)
  5. я имею ввиду, чтоб через телефон показывало как на компьютере. поставил ваш шаблон, через комп открывает шаблон как нужно, а через телефон шаблон адаптируется под телефон, и найти категории становится затруднено. хочу чтоб через телефон и комп открывало шаблон одинаково. А не создавать поддомен с m.site.ru 2) у меня в шаблоне отсутствуют по умолчанию координаты в правом верхнем углу, как на скрине. Как добавить ? Спасибо большое!
  6. здраствуйте, хочу проделать корректировку в футере. версия 1.5.6.1 1) хотелось бы удалить лишнюю строку в самой нижней части сайта. 2)перенос из ИНФОРМАЦИЯ>контакты в КОНТАКТЫ>контакты + добавить в контакты логин скайпа и номер телефона + картинку геопозиции. 3)поменять столбики местами в футере. как на скриншоте, + переименовать этот столбик ("личный кабинет" переименовать в "принимаем оплату" #но только в столбике футера, а не везде), и под столбиком переименовать строки (личный кабинет, история заказов, закладки #но только в столбике футера, а не везде). т.е. как на скриншоте Спасибо ;)
  7. а допустим я хочу, чтоб через мобильный телефон открывал полную версию сайта, т.е. как через компьютер. как это сделать ? спасибо :)
  8. размер изображения в сетке товаров как изменить ? а в списке товаров сделать в один столбик ? спасибо. После обновления шаблона, не могли бы вы делать обновления для тех кто уже установил шаблон отдельно ? Т.е. если вы измените поиск и я захочу воспользоваться новым видом поиска, чтоб не обновлять шаблон полностью, а обновить только форму поиска. спасибо.
  9. спасибо за 1.5.6.1 Единственный недостаток опенкарта - это уязвимость, и постоянно приходится обновлять версию. Хорошо было бы, если вы сразу адаптировали шаблон под новую версию движка. новая форма поиска будет получше. не могли бы вы сделать так, чтоб ваш шаблон устанавливался отдельно от default, т.е. чтоб не перезаменял дефолтный шаблон, и его можно было бы переключать в админке. так будет еще лучше. спасибо

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.