Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Проблема с фильтрами


killadilla

Recommended Posts

Добрый вечер всем, столкнулся с такой проблемой, не могу настроить фильтры - что именно => включил и установил стандартный модуль "фильтры" в меню "модули" (Ocstore 1.5.5.1.2) - вроде настроил его (картинка фильтр1) - создал несколько фильтров ( картинка фильтр2) , пробую ввести название фильтра и категории товара и в самом товаре - но он не автозаполняет его - то есть как будто не видит (картинка фильтр3) . Помогите пожалуйста, заранее благодарен  :oops:

post-699461-0-49060900-1440180138_thumb.jpg

post-699461-0-56988500-1440180481_thumb.jpg

post-699461-0-73822000-1440180835_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все - разобрался - оказывается надо было вводить не название фильтра - а его характеристику и он находит)) но теперь возникла другая проблема - все куда то сместилось, как бы это все в человеческий вид привести? 

post-699461-0-06348300-1440181418_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Переписать стили. Я так понимаю, что правой колонки у вас до этого не было?

с фильтрами разобрался) но теперь где снизу изображения в закладки и сравнение заезжают друг на друга значок и надпись http://saveimg.ru/sh...0de58fb3ba675e6

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

все - разобрался - оказывается надо было вводить не название фильтра - а его характеристику и он находит)) но теперь возникла другая проблема - все куда то сместилось, как бы это все в человеческий вид привести? 

В админке Система/Настройки/Изображения укажите размер изображения поменьше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.