Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] [SEO] Full IndeX : Улучшение индексации и устранение ряда недочетов Opencart


Заменить бонусный сайтмап на генератор ЧПУ?  

87 голосів

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

Этот модуль не перекрывает "SEO H1+ : Поисковое продвижение 2.0" ? Нужны оба для СЕО-продвижения?

И второй вопрос, возможно, не в тему. Нельзя ли для названия опции добавить второе имя, которое и будет выводиться вместо выводимого сейчас первого? Смысл в том, что в админке хранится подробное название опции для отличия от аналогичных опций цвета, например, "Цвет подушек "Сердечко", а выводится на сайте "Цвет" или "Цвет подушки".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот модуль не перекрывает "SEO H1+ : Поисковое продвижение 2.0" ? Нужны оба для СЕО-продвижения?

Нужно куда больше, и модули тут не первом месте

Друг с другом не пересекаются

 

 

 

И второй вопрос, возможно, не в тему. Нельзя ли для названия опции добавить второе имя, которое и будет выводиться вместо выводимого сейчас первого? Смысл в том, что в админке хранится подробное название опции для отличия от аналогичных опций цвета, например, "Цвет подушек "Сердечко", а выводится на сайте "Цвет" или "Цвет подушки".

 

и действительно, это уже другая история

теоритически можно, но я бы не стал с этим заморачиваться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужно куда больше, и модули тут не первом месте

Больше это понятно. Ваши модули как раз и хочу как часть общего большого :). Так брать или положиться только на другое БОЛЬШОЕ ? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дайте ссылку в ЛС, там уже отвечу по факту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

версия 2.8 beta

 

  • - языковая переменная text_page стала глобальной, что решает проблемы в акциях и т.д.
  • - meta description отвязан от описания
  • - шаблоны для meta description

 

внимание тестировалось на скорую руку, а версия для 1.5 вообще не тестировалась

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как "подружить" Ваш модуль с модулем:  OC 2: SEO CMS TOP: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы ver. 24.3 ?  

Там есть функция "Добавить страницы модуля к текущему sitemap" - при её включении Я.Вебмастер выдает ошибки, соответственно, эта функция отключена. Мне нужно, чтоб статьи и новости индексировались вместе с товарами и для этого я добавил в Вебмастер второй файл сайтмап, генерируемый модулем, но я не уверен, что это хорошее решение. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


wildrover

это надо понимать как оно работает

дайте ссылку в ЛС, надо видеть хотя бы сайтмап

и какие ошибки

 

а в отдельном ничего плохого, равнозначно, хоть 10шт

 

///кстати по секрету, я тоже планирую сделать функцию дробления. Ибо у ПС есть ограничения на кол-во записей на файл

Змінено користувачем Otvet
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как "подружить" Ваш модуль с модулем:  OC 2: SEO CMS TOP: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы ver. 24.3 ?  

Там есть функция "Добавить страницы модуля к текущему sitemap" - при её включении Я.Вебмастер выдает ошибки, соответственно, эта функция отключена. Мне нужно, чтоб статьи и новости индексировались вместе с товарами и для этого я добавил в Вебмастер второй файл сайтмап, генерируемый модулем, но я не уверен, что это хорошее решение. :)

так ведь у блога есть свой сайтмап

и все плюшки модуля

единственное этот модуль втыкает это везде на сайте а блог ток у себя в блоге

таким образом любой шаблон местный модуль приводит в подобающий вид в отличии от блога

ток микроразметку добавляй и всё готово

а сайт мап там есть для всего магаза.

а выводит ли этот модуль в сайт мап страницы блога я не знаю..

выводит?

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а выводит ли этот модуль в сайт мап страницы блога я не знаю..

выводит?

я тоже))

ибо с данным блогом не знаком

 

 

зависит от того каким способом он патчит стандартный сайтмап

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

wildrover

это надо понимать как оно работает

дайте ссылку в ЛС, надо видеть хотя бы сайтмап

и какие ошибки

 

а в отдельном ничего плохого, равнозначно, хоть 10шт

 

///кстати по секрету, я тоже планирую сделать функцию дробления. Ибо у ПС есть ограничения на кол-во записей на файл

Раз два сайтмапа  не будут мешать друг другу, то не буду тратить Ваше время,  пусть работают оба.  Спасибо!

 

 

так ведь у блога есть свой сайтмап

и все плюшки модуля

единственное этот модуль втыкает это везде на сайте а блог ток у себя в блоге

таким образом любой шаблон местный модуль приводит в подобающий вид в отличии от блога

ток микроразметку добавляй и всё готово

а сайт мап там есть для всего магаза.

а выводит ли этот модуль в сайт мап страницы блога я не знаю..

выводит?

Сео ТОП выводит как полную карту, включая товары, так и отдельно только блог, плюс есть вышеуказанная функция добавления страниц блога к существующей карте. 

 

Змінено користувачем wildrover
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Раз два сайтмапа  не будут мешать друг другу, то не буду тратить Ваше время,  пусть работают оба.  Спасибо!

 

 

Сео ТОП выводит как полную карту, включая товары, так и отдельно только блог, плюс есть вышеуказанная функция добавления страниц блога к существующей карте. 

 

о чем я и говорю

поэтому сайт мап выводим блогом его и подкидываем ПСам.

а спрашивал я о выводе в сайт мап страниц блога туташним модулем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил модуль и в админке во вкладке модули образовался большой шрифт. удалил файлы и всё вернулось на место. версия seopage2.1.ocmod.zip

Вам зачем он?) в ММ и ММ2 это внедренно в шаблон)единственное может сайт мап и нет настроек
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил модуль и в админке во вкладке модули образовался большой шрифт. удалил файлы и всё вернулось на место. версия seopage2.1.ocmod.zip

крайне интересная штука, сейчас заметил

причину пока не нашел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам зачем он?) в ММ и ММ2 это внедренно в шаблон)единственное может сайт мап и нет настроек

еле вспомнил что есть мм

 

что там по H1 и описаниям, на демо нет этого

 

 

 

Установил модуль и в админке во вкладке модули образовался большой шрифт. удалил файлы и всё вернулось на место. версия seopage2.1.ocmod.zip

проблема была в UTF-8 c BOM

языковой файл нужно пересохранить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

еле вспомнил что есть мм

 

что там по H1 и описаниям, на демо нет этого

 

 

 

проблема была в UTF-8 c BOM

языковой файл нужно пересохранить

Спасибо. Сейчас проблема с сеопро от jazz, выводит обычные ссылки, сеопро не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо. Сейчас проблема с сеопро от jazz, выводит обычные ссылки, сеопро не работает.

Я так понимаю, что в шаблоне монеймейкер2 или в самом сеопро уже есть эти функции?

У меня при выключенном модуле подставляет номер страницы с таким видом index.php?route=product/category&path=67&page=2 и описания категории только на первой странице. Может я не понимаю чего то.

Змінено користувачем jasiuk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо. Сейчас проблема с сеопро от jazz, выводит обычные ссылки, сеопро не работает.

это с включенным модулем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я что то ничего не понимаю, что с включенным, что с выключенным одно и тоже. Я уже сам запутался. Я Вам в личку пришлю доступы, посмотрите пожалуйста.

Змінено користувачем jasiuk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


еле вспомнил что есть мм

 

что там по H1 и описаниям, на демо нет этого

в демо нет - это да

там ток для осstore для опенкарта нету на скок знаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Скажите, пожалуйста! Если товаров около 50 000, то с помощью данного модуля можно сформировать сатемап? А то стандартный виснет - слишком большой файл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


думаю да, учитывая что по сравнению со стандартным минимум в 10 раз выше скорость

к тому же в планах функция разбивки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

думаю да, учитывая что по сравнению со стандартным минимум в 10 раз выше скорость

к тому же в планах функция разбивки

Вот именно с разбивкой и ищу сатемап! Было бы здорово)

Данный модуль привязан к одному домену или можно применить на все свои сайты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не кодирую, но условие на 1 домен

Если нужно на несколько, могу сделать скидку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

SeoPage Sitemap Pro будет отдельный модуль

 

Так как относительно небольшому кол-ву нужно больше 10 тыс записей

 

Благодаря не имеющему альтернатив механизму, можно хоть миллион товаров

 

 

Само собой апгрейд для владельцев Seo Page+ со скидкой

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.