Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] [SEO] Full IndeX : Улучшение индексации и устранение ряда недочетов Opencart


Заменить бонусный сайтмап на генератор ЧПУ?  

87 голосів

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

Правой кнопкой - открыть в новом окне

А когда просто тыкаете, никакого перехода не происходит, просто тусуете товар на странице

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Точно о другом?

я ж говорю

это разметка а не удаление ссылки с последней крошки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день ребят хотел бы у вас спросить нужно ли ставить данный модуль ? на ocstore 2.1.0.2.1 многие , говорят что там уже все допилено , но я не уверен . Буду ждать вашего ответа , 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что допилено? доставка страницы в титл и деск?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! После установки модуль не появился в "дополнения - модули", установилось все вроде без ошибок в "менеджер дополнений" он есть. Кеш обновлял, версия ocStore 2.1.0.2.1. Устанавливал на локальном сервере. Скрины: https://yadi.sk/i/HLeIGF3OuhfMU ; https://yadi.sk/i/WvPjkih3uhfuK

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


фтп не настроен правильно

распакуйте вручную содержимое upload

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

фтп не настроен правильно

распакуйте вручную содержимое upload

Я думаю стоит в инструкции к дополнению написать как точнее настроить фтп или дать ссылку где это описано.

Ничего личного, я сам мучился и искал инфу как настроить. В итоге, залил все как по старинке через фтп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да инструкцию надо переписать полностью...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. 

ОС 2.0.3. сайт мультиязычный. Установлен Ваш модуль 3.2 и Мультиязык

Яша при сканировании домашних страниц  /en/  and /ua/ - заблокировал их как неканоничные. 

Можно как-то поправить?  может я в настройках левого наклацал? Перебhал все настройки - сам не нашел.

Спасибо. 

 

businessbag.com.ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас не у компа, напишите в лс, надо посмотреть о чем речь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я придумал как просто и понятно расписать основную функцию модуля )))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет  в Яндексе обнаружил одну страницу  HTTP 403 FORBIDDEN Что с этим делать Страница вроде рабочая там товар

Змінено користувачем m11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия 3.6

  • возможность скрыть верхнуюю/левую/правую/нижнюю колонки

 

 

Всем привет  в Яндексе обнаружил одну страницу  HTTP 403 FORBIDDEN Что с этим делать Страница вроде рабочая там товар

403 = запрещен доступ

Змінено користувачем Otvet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как проверять действие сего чуда?

Переходите на вторую страницу или на страницу с сортировкой. Смотрите исходный код.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в последней версии индивид шаблон можно выбрать для последующих (кроме первой) страниц?

 

У меня просто не колонка, а SEO-описание приделано к шаблону каждой категории... Писал про это выше в свое время уже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.