Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ilya23

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 053 перегляди профілю

ilya23's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. А если не сложно можете написать, что удалить отсюда. Или только удалением из tpl вопрос не решить? <!-- CATALOGUE MAIN CONTENT INNER END--> </div><!-- catalogue end --> <?php } else { /* Categories without products */ ?> <?php echo $content_bottom; ?> </div><!-- container end --> <?php } ?> <input type="hidden" id="path" value='<?php echo $path; ?>'> <input type="hidden" id="cat_url" value='<?php echo $cat_url; ?>'> <input type="hidden" id="currencydata" value='<?php echo $currencydata; ?>'> <div id="popupprod" class="catalogue__product-detail js-tabs-box js-product-view"> </div> Просто удаляем "else { /* Categories without products */ ?>" ? Заранее извиняюсь если вопрос тупой, не шарю к сожалению в php совсем
  2. Всем привет! Возникла проблема с добавлением модуля в макет категорий: При добавление в макеты модулей - на странице они не появляются. Модули с левой колонки отображаются корректно. Категории обновлял, модификаторы обновлял , доступы для групп пользователь тоже добавлял, ничего не помогает. В чем может быть проблема?
  3. Обновился, пагинация заработала. Но есть небольшая проблема, почему то на страницах пагинации фильтра к Н1 не дописывается номер страницы как в категориях. Причем title и description дописываются нормально.
  4. Добрый день! Возникли проблемы совместимости с модулем FilterVier. На сео странице фильтра не работает пагинация, при переходе по ссылкам страниц(кнопки пагинация 2.. 3.. и тд) переносит на страницу пагинации категории а не на страницу пагинации отфильтрованного результата. Возможно как то исправить это через имеющийся функционал модуля? Или может где то, что то прописать нужно.
  5. Вставил в нужном месте в шаблоне <li><div id="color-kits"></div></li> выводится какая то простая точка, а цвета нет. В чем может быть проблема? Подскажите, кто сталкивался может с такой же проблемой.
  6. Спасибо! То что нужно. Теперь разобраться бы еще как с ним работать))
  7. Всем привет! Нужен модуль для опций, полазил по форуму ничего не нашел. Задача: при нажатии на цвет в опциях переход на другую карточку товара с нужным цветом. Опенкарт 2.3.
  8. Всем привет! Нужно ускорить Opencart версия 2.3, около 20к товаров, проблемы с открыванием категорий, бывает до 10-20 секунд зависоны доходят. Пишите в личку с предложениями по цене и срокам.
  9. интересна реализация как на таких проектах при нажатии на купить : https://lookbuck.com/p/kombinezon-naf-naf/8485504 Не совсем понятно почему именно так делают но наверное есть какое то объяснение этому.
  10. Всем привет! Не нашел информацию как реализовать редиректы на партнерскую программу. Задача: генерировать ссылки вида: сайт.ру/го/123 =>редирект 301=> сайтпартнера.ком/123 Идея в том, чтобы потом скрыть эти ссылки от поисковиков через роботс. Самих страниц сайт.ру/го/123 у меня нет, их получается нужно генерировать или возможно еще как то решить этот вопрос. Подскажите решение пожалуйста. Заранее спасибо!
  11. Добрый день! Вопрос по возможностям фильтра, может ли Ваш фильтр в автоматическом варианте генерировать мета теги без названия атрибутов? Например: "Кроссовки цвет красные", а нужно сделать "Кроссовки красные" Либо может быть есть вариант выгрузки для быстрого редактирования и создания посадочных страниц вручную но массово?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.