Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Paykeeper Что думаете? Интернет-эквайринг


dirtsport

Recommended Posts

Не знаю где правильно создать эту тему, в темах "оплаты" вроде про сами модули обсуждения...

Вообщем хотелось бы услышать кто что думает, можно ли доверять, может кто-то сталкивался и т.д.

 

У PayKeeper самая маленькая комиссия за интернет-эквайринг - 2.5%, работают только с юр лицами естественно.

Просто половина похожих контор, в которых есть слова "pay" и "money" - позакрывались. Даже на форуме лежат часть не работающих, не поддерживающих модулей похожих контор.

 

Что сам заметил: У них написано вот типа наши клиенты, вот есть крупные, есть не очень... Но попробовав дойти до оплаты при "фальш" заказе 3-х случайно выбранных интернет-магазинов не заметил что у этих магазинов подключен PayKeeper. Хотя на некоторых сайтах оплата банковских карт проходит через Банк Москвы например, а у PayKeeper есть договорённость с этим банком (на сайте есть инфа о банках партнёрах). Но в других платежных шлюзах я не замечал, чтобы оплата сразу переходила на интерфейс банка, обычно проходит через их интерфейс. Иначе как взять посреднический процент...

 

Но при этом написано, что работают с 2010 года, на сайте много информации, в отличии от других контор, крутой личный кабинет со статистикой, управлением и т.д.

 

У них на сайте модуль для Opencart есть (даже бесплатный вроде) Но непонятно оказывают ли они поддержку и подойдёт ли он на OcStore

Змінено користувачем dirtsport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для размышления: Число уник. посетителей в сутки:

WM - 223K

Робокасса - 73К

Киви - 68К

Paykeeper - 4.8К

Змінено користувачем tabook
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Лично я с подозрением отношусь к конторам у которых вообще нет отзывов....

Судя по всему сейчас лучшие на рынке net2pay (исключительно тех поддержкой берут) - 3,5%, но бляха если ты юр.лицо, но не арендуешь НЕЖИЛОЕ помещение, то с тобой договор не заключат :) + дизайн платежной страницы невероятно убогий - 1000 полей с 1000 подсказок

Змінено користувачем Rio
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


net2pay - 2230 посетителей в день )

Уровень начинающего ИМ. Даже не посмотрел бы.

Змінено користувачем tabook
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Робокасса :)

Да, конский % однако работают четко, косяков не замечено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за интересные цифры, мнения!

Робокассу не рассматриваю, так как у них вроде самая большая комиссия с учётом вывода средств.

 

 

 

Rio, а насчёт того, что нужно предоставлять договор аренды - это да, не гуд.

 

Uniteller например, так как меня не устроило то, что нужно предоставить договор аренды, предложил другой эквайринг банк, но в таком случае нужно предоставить:

 

1) Информационное письмо, заверенное руководителем Предприятия, содержащее данные о хостинге Электронного магазина Предприятия (тип хостинга, название провайдера, тариф, месторасположение сайта, ip адрес сайта, определение использования статический / динамический IP).

2) Документы, подтверждающие права использования / владения доменом, расположение сайта (договор хостинга), наличие статического IP адреса (по доп. запросу Банка).

 

Тоже как бы не очень. Поэтому даже не знаю что лучше предоставить, чтобы потом налоговая за я***  быстро не успела схватить.

(Я просто думал, как бы так сделать, чтобы розничная точка и интернет-магазин были максимально не связаны между собой налоговыми документами)

 

Tabook, что скажите по поводу доверия к Uniteller?

Змінено користувачем dirtsport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


dirtsport смущает фраза "быстро не успела", вы что там героином торгуете, что будет достаточно пару месяцев и 2 вагона сбыть, чтобы уйти на покой  :-D

Долго изучал эти агригаторы, в итоге у половины либо модуля нет, либо какой нибудь бред с документами (самая космически дибильная регистрация у  payanyway) . либо на столько мхом обросли, что найти положительный комментарий сложнее, чем отрицательный.
В итоге остались пресловутая Робокасса, но я решил попробовать яндекс кассу и отдельный киви.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:-D   Rio, нет, у меня обычные товары) Просто за интернет-магазины налоговая потихоньку пытается браться. Если раньше только за крупные интернет-площадки, то теперь бывают случаи и за маленькие магазинчики. Сайт ведь можно и на юр. лицо оформить и на физ. Вот обяжут интернет-эквайринг и платёжные шлюзы подключать только на сайты, зарегистрированные на юр. лицо - и всё, пиши - пропало.

 

Я имею ввиду например быстро название розничного магазина поменять, вывеску. Или на сайте информацию поменять, например убрать от туда розничную точку и т.д.. Пусть сами доказывают в своей бюрократии, как розничная точка и сайт, и я, как ИП связаны между собой.

 

Поэтому не хочу указывать вышеперечисленную информацию лишний раз, чтобы максимально разъединить эти вещи. Понятно, что это на самом деле не поможет, но зачем лишний раз что-то указывать, натыкать и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообще бесит всякая бюрократия, документообороты. Я открыл расчётный счёт в ModulBank. Кстати рекомендую. Открытие и ведение счёта бесплатно, менеджер для оформления приехал сам ко мне, тоже бесплатно. Вывод средств на карту физ лица (например себе на сбер) - 70 руб. А там уже снятие без комиссии.  Абсолютно всё дистанционно, недорого, сервис, все дела. Деньги застрахованы. А то что банкоматов своих - один, это и не нужно. Внести можно через любой банкомат ОРС. А снять опять же выводом на обычную карту. Промониторил 30 банков. У всех то одна хрень, то другая.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Не знаю где правильно создать эту тему, в темах "оплаты" вроде про сами модули обсуждения...

Вообщем хотелось бы услышать кто что думает, можно ли доверять, может кто-то сталкивался и т.д.

 

У PayKeeper самая маленькая комиссия за интернет-эквайринг - 2.5%, работают только с юр лицами естественно.

Просто половина похожих контор, в которых есть слова "pay" и "money" - позакрывались. Даже на форуме лежат часть не работающих, не поддерживающих модулей похожих контор.

 

Что сам заметил: У них написано вот типа наши клиенты, вот есть крупные, есть не очень... Но попробовав дойти до оплаты при "фальш" заказе 3-х случайно выбранных интернет-магазинов не заметил что у этих магазинов подключен PayKeeper. Хотя на некоторых сайтах оплата банковских карт проходит через Банк Москвы например, а у PayKeeper есть договорённость с этим банком (на сайте есть инфа о банках партнёрах). Но в других платежных шлюзах я не замечал, чтобы оплата сразу переходила на интерфейс банка, обычно проходит через их интерфейс. Иначе как взять посреднический процент...

 

Но при этом написано, что работают с 2010 года, на сайте много информации, в отличии от других контор, крутой личный кабинет со статистикой, управлением и т.д.

 

У них на сайте модуль для Opencart есть (даже бесплатный вроде) Но непонятно оказывают ли они поддержку и подойдёт ли он на OcStore

 

 

С подключением PayKeeper долго мучаюсь, 3 месяца мучаем РосЕвроБанк и PayKeeper.

ТОварищ использует почти год, не подводили!!! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.