Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль для создания регионов/городов на поддоменах


SmoL

Recommended Posts

Всем привет, ищу скрипт интернет магазина для создания сайта, но нужен функционал создания регионов/городов на поддоменах. Искал плагины/модули но к сожалению не нашел, подскажите пожалуйста, есть ли такой модуль или может сам функционал позволяет такое сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На форуме есть модуль геоип - с ним можно и поддомены сделать - но еще нужны конечно подробности как и что вы хотите на них видеть 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На форуме есть модуль геоип - с ним можно и поддомены сделать - но еще нужны конечно подробности как и что вы хотите на них видеть 

Подробности... ну что бы можно было в админке добавить город/регион, и он появился в виде region.site.ru, соответственно в каждом регионе свои товары, и что бы можно было менять физические адреса в шаблоне. Ну и конечно где то в шаблоне селектор с выбором тех самых городов/регионов. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть в opencart функция мультимагазин. Она решает эти задачи, но нужен будет допил

Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk

Спасибо что откликнулись!

Установил opencart. Нашел Управлениями магазином, теперь хочу уточнить, у меня есть сайт site.ru в котором уже установлен скрипт, мне нужно создать поддомен на хостинге, gorod.site.ru, туда залить скрипт с site.ru, в конфигах прописать пути, и в админке site.ru создать новый магазин где в поле * URL магазина: прописать gorod.site.ru?  и так ко всем городам?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

Нашел модуль, все работает так как нужно, только нужно еще что бы поддомены создавались на лету region.site.ru. Можно как то сделать?

Так а что за модуль нашли - поделитесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 11 months later...
  • 3 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.