Перейти к содержанию
SmoL

Модуль для создания регионов/городов на поддоменах

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ищу скрипт интернет магазина для создания сайта, но нужен функционал создания регионов/городов на поддоменах. Искал плагины/модули но к сожалению не нашел, подскажите пожалуйста, есть ли такой модуль или может сам функционал позволяет такое сделать?

Поделиться сообщением

На форуме есть модуль геоип - с ним можно и поддомены сделать - но еще нужны конечно подробности как и что вы хотите на них видеть 

Поделиться сообщением

На форуме есть модуль геоип - с ним можно и поддомены сделать - но еще нужны конечно подробности как и что вы хотите на них видеть 

Подробности... ну что бы можно было в админке добавить город/регион, и он появился в виде region.site.ru, соответственно в каждом регионе свои товары, и что бы можно было менять физические адреса в шаблоне. Ну и конечно где то в шаблоне селектор с выбором тех самых городов/регионов. 

Поделиться сообщением

Нашел модуль, все работает так как нужно, только нужно еще что бы поддомены создавались на лету region.site.ru. Можно как то сделать?

Поделиться сообщением

Ребят, ну так кто-то мне подскажет есть ли тут такая фишка или даже не стоит парится над этим?

Поделиться сообщением

Есть в opencart функция мультимагазин. Она решает эти задачи, но нужен будет допил

Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk

Поделиться сообщением

Есть в opencart функция мультимагазин. Она решает эти задачи, но нужен будет допил

Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk

Спасибо что откликнулись!

Установил opencart. Нашел Управлениями магазином, теперь хочу уточнить, у меня есть сайт site.ru в котором уже установлен скрипт, мне нужно создать поддомен на хостинге, gorod.site.ru, туда залить скрипт с site.ru, в конфигах прописать пути, и в админке site.ru создать новый магазин где в поле * URL магазина: прописать gorod.site.ru?  и так ко всем городам?)

Поделиться сообщением

Огромное спасибо Slait! Оказалось что даже не нужно копировать сам скрипт! Благодарю за подсказку.

Поделиться сообщением

Нашел модуль, все работает так как нужно, только нужно еще что бы поддомены создавались на лету region.site.ru. Можно как то сделать?

Так а что за модуль нашли - поделитесь

Поделиться сообщением

Поделитесь, пожалуйста, более подробно информацией - какой модуль для управления поддоменами? Это GEO IP?

Изменено пользователем OCaDev

Поделиться сообщением

Прошу так же поделиться названием модуля

Поделиться сообщением

Есть решение под ключ для 2x - $400

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.