Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCaDev

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

OCaDev's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо, решение костыльное, я просто решил, что так понятнее будет. Точная задача - покупатель вводит телефон и он сразу попадает в админку, покупатель, если не подтвердит корзинку (не захочет заполнять, то телефон останется). А пока телефон на почте лежит, а нужно, что бы с CRM уходил из админики. За подсказку - спасибо!
  2. Добрый день. Помогите, пожалуйста, кодом PHP (наверняка кто-то уже делал). Нужно: 1. программно добавить новый заказ в админку 2. 2 поля - телефон и ФИО 3. На тестовый товар, который называется "Заказ обратного звонка" 4. Форма захвата есть и сейчас шлет ввод пользователя на почту --- Целевой результат - в админке, в одном месте видно, что покупатель заказал обратный звонок. --- Спасибо всем.
  3. Спасибо автору за труд! Модуль отличный и, действительно, просто незаменимый. Видно, что сделано для людей. Своих денег стоит 100%. Рекомендую. Удачи в разработке аналогичных качественных продуктов.
  4. Поделитесь, пожалуйста, более подробно информацией - какой модуль для управления поддоменами? Это GEO IP?
    Незаменимый по функционалу модуль для наполнения контентом. Долго реализацию искал и вот он. Из всего, что пересмотрел - модуль лучший! Очень странно, что функционал OpenCart не предусмотрел подобных очевидных функций. Успехов автору в разработках и развитии.
  5. Я пробовал через Screaming Frog. Вот скриншот. Входящие "странные" ссылки, например, с кнопки "Подробнее", но она ведет на карточку товара. Я почему и спрашиваю, что уже головы не хватает разобраться что случилось
  6. Роботсом я закрыл почти все ссылки. Ссылки вида http://3agon.ru/{ не понятно как синтаксически закрыть и можно ли? Я пробовал другие сайты сканировать - на них таких ссылок нет.
  7. Думал, конечно. Проблема в том, что другие сканеры тоже показывают эти символы. Т.е. логически получается, что 2 программы ошибаются, что мало вероятно на мой взгляд. По-этому я решил, что дело в чем-то другом. Вторая программа, которой я смотрел WebSite Auditor. Ранее смотрел ссылки в Яндекс Webmaster-е, кажется там тоже были таки URL-ы.
  8. Приветствую, господа эксперты. Помогите, пожалуйста понять, почему на сайте появляются страницы с какими-то странными символами на конце? В результате порождаются дубли. В общем с трафиком беда, кажется из-за этого. Может, кто сталкивался? 1. Движок OpenCart 2.0.1. с модулями. 2. Сканировал программой ComparseR. 3. Скриншот в приложении. Вообще ничего понять не могу (((

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.