Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с отзывами в Opencart 2.0.1.1


vladrivi

Recommended Posts

Добрый день! Баг с отзывами в Opencart 2.0.1.1 

Покупатель пишет свой коммент, вводит каптчу, нажимает "Продолжить", но далее никакой реакции нет!!! А надо, чтобы показывало типа "Ваш отзыв успешно отправлен"
НО! В админке я вижу все отправленные отзывы и могу их одобрять. 

Ребята, помогите пожалуйста, как сделать так, чтобы людям такое сообщение показывало?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас ошибка JS на сайте скорее всего

Но здесь ведь наверно какой-то один шаг надо добавить, чтобы тупо людям после этой кнопки показалось сообщение "Ваш коммент отправлен". Что-то добавить всего лишь... Но что?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но здесь ведь наверно какой-то один шаг надо добавить, чтобы тупо людям после этой кнопки показалось сообщение "Ваш коммент отправлен". Что-то добавить всего лишь... Но что?

Тяжело что либо ответить без URL

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну а что вам не нравиться то? Все работает

 

Спасибо за ваш отзыв. Он поступил администратору для проверки на спам и вскоре будет опубликован.

 

 

 

4864322079.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну а что вам не нравиться то? Все работает

 

 

 

4864322079.jpg

ахах, блин, это походу из за яндекс-браузера, где турбо режим включен. Я из за этого уже второй раз сума схожу))))))))))))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.