Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Срочно! ИМ на ОпенКарт


Moskwa

Recommended Posts

да всем интересно - когда люди такие вещи делают за 15 к=(((( это же смешно!

Не смейтесь раньше времени, хорошо смеяться последним

 

Змінено користувачем Moskwa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пожалуйста напишите по чем.

Тыц, тыц_2, тыц_3...

В среднем, знаю что хорошие специалисты берут от 50 у.ё. за схему, у вас их 4 как минимум (главная, категория, товар, оформление), тоесть тут вариант "на раба"... Заказчику пишу цену 10 К, а ищу раба за 5К... Профит 5К чисто на вёрстке  8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подпишусь на тему, интересно

Господа, пора делать ставки.

 

 

Не смейтесь раньше времени, хорошо смеяться последним

 

 

Интересно, а Техническое Задание с описанием функционала вы уже успели составить?

Если вы нас не обманываете, то, пожалуйста, покажите ТЗ и макеты для верстки. Как минимум в личку.

 

И, пожалуйста, огласите список браузеров и платформ, на которых должен проверяться ваш интернет-магазин.

Поскольку мы ТЗ не видели, а ориентировались на сайт-образец, то можем ошибаться насчет сложности вашего задания.

 

И интересно было бы посмотреть на ход работы. Как минимум в личку хотелось бы увидеть доменное имя, на котором можно отслеживать творчество.

 

но опять же смущает еще:

Срочно!

 

 

даже не учитывая срочности ваш бюджет весьма сомнителен.

 

И очень интересно как же вы выбрали исполнителя? По какому критерию? Он опытный? Есть портфолио? Просто вижу, что никто публично не откликнулся на ваш призыв.

И не побоится ли исполнитель назвать себя?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не сочтите за грубость, на раз написали, перечислите модули которые потребуются в данном проекте на 15т.р.

Наименование модуля и его цена.

Не хочу Вас задевать, но Вы или преувеличиваете на счет 15т. только за модули, или вообще перечислять их не будите  =)

 

Один MoneyMaker стоит только 2000 рублей. Установка его и настройка столько же - уже 4000 (диз. не считается сюда)

Плюс еще Simpla, Фильтр PRO, SEO CMS (табы, перелинковка, отзывы, и т п ), SeoGEN - нераторы ( и т п  , думаю и выгрузку надо )   и ... набегает очень прилично от 10`000 так точно

 

Не, ну  можно конечно поставить бесплатные ПОЛУФАБРИКАТЫ и еще потрать в два раз больше  на их допиливание, и получиться не сайт а один большой  костыль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тыц, тыц_2, тыц_3...

В среднем, знаю что хорошие специалисты берут от 50 у.ё. за схему, у вас их 4 как минимум (главная, категория, товар, оформление), тоесть тут вариант "на раба"... Заказчику пишу цену 10 К, а ищу раба за 5К... Профит 5К чисто на вёрстке  8-)

50 уе за НЕ АДАПТИВНУЮ верстку, адаптивная в 2-3 раза дороже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как по мне, то тут проводится продвижение очередного супермега-фрилансера, демпингующего цены... (IMHO)

Тоже сразу подумал об этом. Либо это просто унылый троллинг сообщества. Не удивлюсь, если через 30 дней нам покажут ранее сделанный магазин, но на новом домене.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

50 уе за НЕ АДАПТИВНУЮ верстку, адаптивная в 2-3 раза дороже

 

именно так. верстка фиксированной ширины никогда не стоила дешевле 50 долларов за страницу.

 

 

Тоже сразу подумал об этом. Либо это просто унылый троллинг сообщества. Не удивлюсь, если через 30 дней нам покажут ранее сделанный магазин, но на новом домене.

 

похоже на это...

 

если заказчик не балабол, то покажет нам ТЗ  для начала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Один MoneyMaker стоит только 2000 рублей. Установка его и настройка столько же - уже 4000 (диз. не считается сюда)

Плюс еще Simpla, Фильтр PRO, SEO CMS (табы, перелинковка, отзывы, и т п ), SeoGEN - нераторы ( и т п  , думаю и выгрузку надо )   и ... набегает очень прилично от 10`000 так точно

 

Не, ну  можно конечно поставить бесплатные ПОЛУФАБРИКАТЫ и еще потрать в два раз больше  на их допиливание, и получиться не сайт а один большой  костыль

 

 

Тыц, тыц_2, тыц_3...

В среднем, знаю что хорошие специалисты берут от 50 у.ё. за схему, у вас их 4 как минимум (главная, категория, товар, оформление), тоесть тут вариант "на раба"... Заказчику пишу цену 10 К, а ищу раба за 5К... Профит 5К чисто на вёрстке  8-)

Спасибо за ответы !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так а разработка уже стартовала ? хочеться помониторить создание с "0" по тз...

Разработка стартовала, смотреть пока что не на что, работа началась с оптимизации мобильной версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разработка стартовала, смотреть пока что не на что, работа началась с оптимизации мобильной версии

 

Откуда начали ?! :? :-D

 

Чиним двигатель машины через выхлопную трубу. Ну... все в принципе понятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто ещё захочет посмотреть - оставляйте комментарии.

Добрый день! И мне покажите пожалуйста что по итогу получится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Разработка стартовала, смотреть пока что не на что, работа началась с оптимизации мобильной версии

 

так сайт уже есть?

есть мобильная версия?

 

а как же тогда?

 

Нужна адаптивная верстка

 

 

я в ТЗ не нашел ничего про мобильную версию.

Т. е. получается, что исполнитель делает еще и работу, выходящую за рамки ТЗ? И все это в рамках обозначенного вами выше бюджета?

Или адаптивная верстка уже отменяется?

 

Ничего не понимаю... пока. Надеюсь на разъяснения.

 

 

Так а разработка уже стартовала ? хочеться помониторить создание с "0" по тз...

 

Подозреваю, что нам всем придется платить за мастер-класс. А то когда ж научимся новым сверхбыстрым технологиям? Тут как раз тот самый случай, похоже.

А то я все по старинке с препроцессорами CSS вожусь: сначала с LESS, потом с SASS, теперь вот на Stylus пересел. А прогресс, оказывается, вона как вперед ушел...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мобильной версии нет, будет версия оптимизированная под мобильные устройства, .т.е. адаптивная. С неё работа и началась. Натягивание дизайна на шаблон. Исполнитель за границы ТЗ не выйдет, работа будет проведена в рамках ТЗ которое доступно для всех любопытсвующих по ссылке в облаке.

Змінено користувачем Moskwa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мобильной версии нет, будет версия оптимизированная под мобильные устройства, .т.е. адаптивная. С неё работа и началась. Натягивание дизайна на шаблон.

 

как необычно...

и макетЫ для "мобильных" разрешений есть? по макетам ведь делается?

 

А функционал потом будет сделан? ну всякие там маленькие картинки рядом с основной, карусели и прочее, работающее как на десктопе, так и на тачскрине. или все разом делается? я вот про это говорю:

 

qiEiWcY.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Макеты есть, разрабатывается по макетам.

ТЗ в облаке, почитайте его внимательнее, ведь именно Вы просили скорее его выслать.

Ещё раз повторюсь что исполнитель за границы ТЗ не выйдет, другими словами, всего что там не найдете, всего этого на сайте и не будет.

То что Вы показываете - не будет

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот смотрю на таких самоуверенных клиентов и плачу... от смеха.
Потом через пару месяцев приходят ко мне подобные люди, со своими магазинами за 15 руб, молятся и в колени падают, "помоги довести до ума, все настроить, оптимизировать под требования гугл... итд"
И еще 20-30 руб платят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Макеты есть, разрабатывается по макетам.

ТЗ в облаке, почитайте его внимательнее, ведь именно Вы просили скорее его выслать.

Ещё раз повторюсь что исполнитель за границы ТЗ не выйдет, другими словами, всего что там не найдете, всего этого на сайте и не будет.

То что Вы показываете - не будет

 

так в ТЗ нет макетов страниц. есть отдельные фрагменты, и то только для одного разрешения экрана.

а ведь для верстки адаптивного шаблона нужны макеты для каждого разрешения, хотя бы в блочном виде.  Я не видел пока ни одного.

 

и  вижу противоречия в ваших словах:

 

нужен точно такой же сайт, но с другим дизайном и на движке опенкард.

 

 

теперь уже получается, что нужен не точно такой же. тогда, пожалуйста, будьте точнее в ваших формулировках.

 

у вас в ТЗ не нашел описания поведения для мобильных девайсов. пишите про "наведение курсора", а какое же на смартфонах будет поведение?

 

При наведении курсора на выбраный Подраздел

 

 

Количество товаров на странице по умолчанию 12, в ряд по 3 (при показе сеткой).

 

 

и ничего про адаптивные особенности не сказано.

 

максимум, что указано в конце ТЗ:

 

Также в мобильниках должен открываться уменьшенный дизайн как на макете для мобильной версии. Дизайн макет для

мобильных устройв прикреляется к ТЗ вместе с основным. Интерфейс работы версии для мобильных устройств должен

работать так же как и в браузерах компьютера, за исключением всплывающих окон: доставка и заказать звонок

 

 

макеты секретные? или их можно посмотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так в ТЗ нет макетов страниц. есть отдельные фрагменты, и то только для одного разрешения экрана.

а ведь для верстки адаптивного шаблона нужны макеты для каждого разрешения, хотя бы в блочном виде.  Я не видел пока ни одного.

 

 

Макеты для верстки высылаються отдельно от ТЗ - ИСПОЛНИТЕЛЮ, в формате pdf или общий psd в слоях, как будет удобнее.
В ТЗ всеголишь вырезки из макета для ПК  , добавлены туда для интуитивной простоты и лучшего понимая того что требуется.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

макеты секретные? или их можно посмотреть?

 

Зачем сейчас Вам макеты ? Исполнитель найден  и  работает.
Вы хотите взять задание? - занимайтесь и Я вышлю макеты.
Начинайте искать шаблон, оптимизуруйте главное меню с выдвежными подменю, комплектацию в карточке товара,  адаптацию под мобильное изображение, всё на стандартном дизайне найденного шаблона и на Вашем хостинге, сделайте 30-35% функицонала сайта, потом и внешний вид подтяняте нужный  - что нибудь из функционала сделайте.
Сделаете - покажите - оплачу 50% п/в
Или у Вас сначала деньги потом стулья ? 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

и  вижу противоречия в ваших словах:

 

 

теперь уже получается, что нужен не точно такой же. тогда, пожалуйста, будьте точнее в ваших формулировках.

 

 

Вы первый негативно высказались в теме и засмеяли, без подробного разбора  ТЗ, того что нужно, какие макеты и т.д. 
 Это Вы будъте внимательнее к заказчикам и заказам. 
(согласен, могу быть не точным в формулировках, т.к. Я не исполнитель, а заказчик)
Или Вам нравиться тратить время не на зарабатывание денег, а на "поспорить и что то доказать" ?
Не понимаю почему сейчас Вы такой внимательный к мелочам, изначально было следующее:
Увидел цену - посмеялся - ушёл - вернулся что то доказать.
Что хотите доказать ? 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Макеты для верстки высылаються отдельно от ТЗ - ИСПОЛНИТЕЛЮ

 

 

ну а нам по секрету хотя бы уменьшенные копии в jpeg можно увидеть?

Неужто исполнитель сразу попался такой надежный, что вы легко отдали ему исходники, а нам jpeg показать боязно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

у вас в ТЗ не нашел описания поведения для мобильных девайсов. пишите про "наведение курсора", а какое же на смартфонах будет поведение?

 

и ничего про адаптивные особенности не сказано.

 

 

Если не сказано - значит их нет. "наведение курсора" - на мобильных устройствах - нажал - ушел.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Зачем сейчас Вам макеты ? Исполнитель найден  и  работает.

 

 

так в таком случае нам и ТЗ не нужно. одно ведь с другим связано.

Вы же решили продемонстрировать нам мастер-класс?

тогда идите до конца раз уж решили утереть нос здешним мастерам. пусть все будет честно и открыто.

 

Если за 10...14 дней все будет реализовано точно по ТЗ и макетам, то я первый сниму шляпу и буду аплодировать.  Значит есть чему поучиться. конечно если он только по ночам спал, а не работал по 18 часов в сутки. Но я уверен на 99%, что это неопытный разработчик ибо бюджет....

 

Но не видя макетов, я не могу оценить всю сложность. Я не знаю сколько именно адаптивных вариантов заложено в вашей задумке. Для bootstrap минимально делается четыре.  Я делаю больше и использую "резину" на малых разрешениях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.