Перейти к содержанию
cha0s

Возможно чтоб при включенном СЕО (keywords), сделать так чтоб, не работали прямые линки на продукты?

Рекомендуемые сообщения

То есть что я хочу сделать, если включен СЕО то если идет обращение на прямой линк категорий типа

index.php?route=product/category&path=105 то с него автоматически перекидывало url с сео именем, или может есть модуль какой?

сео специалист утверждает то что подобные страницы являются дублями, если два линка работают на одно и тоже место, кто-то может ответить что путного?

Изменено пользователем cha0s

Поделиться сообщением

если включен СЕО то 

вот этого не будет

index.php?route=product/category&path=105

а если используется Seo Pro то и сеошник пугать не будет (нечем станет пугать)

Сео- вселенский лохотрон,отсюда все сеошники-лохотронщики!

Поделиться сообщением

Да этого не будет но ему не устраивают то что прямые линки по прежнему работают, в исходники страницы только сео имена, НО

если мы в ручную вставим index.php?route=product/category&path=105 то легко открывается этот путь. ;D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.