Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

в личку автору написал, пока молчит. продублирую здесь, может кто поможет

 

День добрый. Спасибо за модуль, то, что надо!!! Но есть небольшая проблемка...

После установки Вашего модуля, при переходе по ссылке Google Sitemap (из каналов продвижения) первый раз вываливает ошибку (жалуется на строку которую добавляет vqmod файл Вашего модуля $output .= '<loc>' . $href . '</loc>';), второй раз заходит нормально,

Как бы поправить это дело...

 

449e2883b2be.png
 

вот ссылка

 
P.S. попробовал другой модуль для карты сайта
в VQMOD файле поправил под данный модуль
проблема таже
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При нажатие на сравнение выводит Страница не найдена??

Давайте ссылку я посмотрю. Только пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Полезный модуль, существенно расширяет возможности систематизации контента и продвижения. Ставили на свою тему и не сразу получилось. Автор помог с настройками за что ему большое спасибо  :-) .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

По поводу добавления возможности указывать метке на какой схеме отображаться, хорошая идея. Просьба автора шаблона в следующем обновлении добавить, если не сложно такую опцию.

 

На ocStore v. 2.1 - этот модуль работает нормально? кто тестировал, сообщите пожалуйста.

 

Прошу реализовать возможность указывать схему для страницы меток.
так как нет возможности выводить на эту страницу полезную информацию касаемо метки.
в последней версии batch_editor уже есть возможность пакетно добавлять товар в созданные метки. 
ну и формирователь ЧПУ. Для статуса модуля и для удобства очень не хватает. Каждый день создаю с десяток меток, уже транслит на лету научился писать.  ;)

В списке меток жутко не хватает сортировки. сейчас меток больше 200 штук. очень тяжело что то найти. Хотя бы возможность "Порядок сортировки" сделать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


написал в личку. сутки без ответа.

продублирую здесь.

 

проблема с установкой на ocstore 2.1.0.2

загружаю tags.ocmod.zip

вылазит ошибка: http://clip2net.com/s/3wJ7MDz

да бывает и неделю без ответа, я не могу сидеть целыми днями и ждать вопросов. В основном раз в неделю отвечаю всем. По вашему вопросу - ну а модуль причем тут если у вас ошибка установщика. если другие норм устанавливаются то давайте доступ фтп и админку я посмотрю что там.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, работой модуля и поддержкой удовлетворены? Я автору написал несколько вопросов пока тишина.

Змінено користувачем Coba2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поторопился я с покупкой всё же, поддержки у модуля нет, на личку автор не отвечает хотя на форум заходит. Обновление не пилятся - модуль умирает жаль.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поторопился я с покупкой всё же, поддержки у модуля нет, на личку автор не отвечает хотя на форум заходит. Обновление не пилятся - модуль умирает жаль.....

У вас проблемы с установкой модуля? Что то я в личке не нашел чтобы у вас что то не ставилось или ошибки где то были. Опишите проблему - я постараюсь вам помочь.

Поддержка 1-2 раза в неделю по возможности.

Насчет обновлений - много уже обновлений было, а по желанию каждого делать доработку - так это не модуль будет а мусорный ящик.

модуль умирает жаль - для тех кто его использует - еще дышит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если на сайте стоит filterpro данный модуль будет работать?

Сам по себе работать будет, но взаимодействовать с фильтром не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

написал в личку. сутки без ответа.

продублирую здесь.

 

проблема с установкой на ocstore 2.1.0.2

загружаю tags.ocmod.zip

вылазит ошибка: http://clip2net.com/s/3wJ7MDz

 

Та же самая ошибка, с чем связанна ?( 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В Sitemap модуль добавляет ссылку на метку с окончанием .html

Это не правильно, так как это каталог

 

Если у вас будет включен SEO PRO, то каталоги заканчиваются /, и будет срабатывать 302 редирект (с страницы метки с окончанием .html на /)

 

Думаю это не совсем правильно(

Змінено користувачем zomo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я установил этот модуль на оссторе 1.5

Сейчас перешёл на 2.1 (домен тот-же но сайт фактически заново) 

Не могу установить. 

По инструкции

1. Админ панель - Установка расширений - добавляем архив tags2.ocmod.zip

У меня в архиве только tags.ocmod.zip.?

Сообщение

2016-05-17 12:09:48 - PHP Warning:  ftp_mkdir(): admin: Permission denied in /home/httpd/vhosts/8121.ru/httpdocs/admin/controller/extension/installer.php on line 338

,,,,,,,,,,,,,,

Другие дополнения устанавливаются.

Что я делаю не так?

может кто подскажет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я установил этот модуль на оссторе 1.5

Сейчас перешёл на 2.1 (домен тот-же но сайт фактически заново) 

Не могу установить. 

По инструкции

1. Админ панель - Установка расширений - добавляем архив tags2.ocmod.zip

У меня в архиве только tags.ocmod.zip.?

Сообщение

2016-05-17 12:09:48 - PHP Warning:  ftp_mkdir(): admin: Permission denied in /home/httpd/vhosts/8121.ru/httpdocs/admin/controller/extension/installer.php on line 338

,,,,,,,,,,,,,,

Другие дополнения устанавливаются.

Что я делаю не так?

может кто подскажет

Такая проблема у всех)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Неплохо было бы демо

Очень интересует этот модуль, где посмотреть его работу?

Прочитал все сообщения, из которых понял, что есть кое какие не доработки в плане SEO, - но модуль развивается?

Друзья! Кто может оставьте рецензию работы модуля на Opencart 2.1, так как прочитав все сообщения так и не понял какие ошибки на какой OC на сегодняшний момент, предпочтительней  Opencart 2.1 и выше.

Буду очень благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Небольшой совет автору для версии 1.5.x -  после 474 строки в файле catalog/controller/product/tags.php добавить: 

$this->response->addHeader($this->request->server['SERVER_PROTOCOL'] . '/1.1 404 Not Found');

Иначе если страница метки отключена - показывается сообщение о том, что метки нет с ответом сервера 200, вместо 404, что не очень хорошо.

Змінено користувачем rootman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да уж, а модуль блин нереально хороший  :cry:

Змінено користувачем zomo
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.