Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

langraf

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача langraf

  1. Пытаюсь зайти на демо сайт с телефона с разных браузеров - постоянно выкидывает на перезагрузку страницы с ошибкой "При работе с этой веб-страницей произошёл сбой, поэтому она была перезагруженный." Можно посмотреть шаблон на другом рабочем сайте, чтобы убедится в том, что под телефоны он нормально работает?
  2. В общем секрет в моей криворукости. На версию 2.1.0.2 нужно устанавливать модуль из архива tags.ocmod. Автору спасибо за помощь и терпение. :)
  3. Не, там два абсолютно одинаковых сайта. На один устанавливал автор и все норм работает, на второй устанавливал я и все встало криво. Вот я и хочу выяснить, в чем секрет. :)
  4. Что касается первого случая, то при установке на первый сайт я следовал инструкции из файла README, и модуль не устанавливался. Если проблема не в модуле, то дополните файл README, ибо далеко не каждый пользователь знает, что перед установкой нужно воспользоваться вот этим: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=21817 Вы его установили, за что вам спасибо, и модуль норм работает (если не считать, что теги из товара удалить нельзя). Второй сайт полностью идентичен первому, устанавливал модуль уже согласно вашим замечаниям, и модуль встал криво. К примеру, это разве это не проблемы с моделем? Если бы модуль нормально устанавливался и работал, я бы вам не писал. Все другие модули у меня нормально устанавливаются и функционируют на всех сайтах, включая эти два.
  5. спасибо. К странице со скидками мета тег description задать надо.
  6. Добрый день! Может кто знает, как задать мета тег description для страницы "Товары со скидкой", которая со включенными ЧПУ имеет адрес: название-сайта.ru/product-special/ Title можно поменять в /catalog/language/russian/product/special.php, h1 можно задать через шаблон в /template/product/special.tpl, а вот как быть с description? И еще, как можно поменять URL, страницы, к примеру, на название-сайта.ru/skidki/
  7. Возникли проблемы на сайте с модулем. Установил, добавил метки, но страница на сайте с выборкой товаров пустая - просто белая страница. Пробовал переустанавливать модуль - все равно не работает. И в админке в настойки модуля получается зайти только по прямой ссылке.Если иду через пункт в меню - выкидывает из админке. Разработчик в личку не отвечает, хотя на форум заходит.
  8. Здравствуйте! Скажи, пожалуйста, можно ли использовать данный модуль для экспорта товара с одного сайта ИМ, и импорта товара в другой ИМ. Оба интернет магазина на MaxyStore (OpenCart версии 1.5.5.1). Экспортировать/импортировать надо сначала весь товар (категории, товары, характеристики и так далее), а потом частично товар. Просто на видео товар загружается с файла от производителей, а мне надо его получить с другого моего интернет магазина.
  9. Здравствуйте. Вот такой вопрос возник. Делаю интернет магазин для Краснодара с возможностью доставки товара в другие регионы с помощью EMS. Как я понимаю, ваш модуль создан как раз для этого)) Скажите только, можно ли создать отдельный географический регион "Краснодар", а то по умолчанию есть только Краснодарский Край. Какой ему код региона присвоить, чтобы ваш модуль работал корректно?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.