Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coba2

Користувачі
  
  • Публікації

    116
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 602 перегляди профілю

Coba2's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Уже долгое время не работает пагинация после установки фильтра новой версии, автор хелп!!!
  2. Автор подскажите как можно поставить jquery 1.9.1 только для этого модуля, Обновить для всего сайта не получится, нужно оч много всего переписывать у меня знаний таких нет.
  3. Про обновление библиотек в гайде ничего нет. а видимо их надо обновить?
  4. В этом гайде нет точного описания что делать. А эти две строчки прописал, в консоли пишет JQMIGRATE: Migrate is installed, version 1.4.1 тыкаю по страницам ничего нового не пишет, и что дальше делать? Вот если подкидываю файлик с новой версией jquery так сразу ошибки и т.д
  5. Кто может подсказать что нужно делать примерно по шагам, я пока непойму как этот миграшион плагин надо запустить.
  6. там написано миграто то 3.0, мне это точно нужно?
  7. использую ocfilter он требует jquery 1.9.1 для нормальной работы. Вцелом он работает но есть бага, в виде отобрадений нескольких кнопок при мультивыборе фильтра. Автор пояснил что нуждно обновить.
  8. по это ссылке не понял что нужно делать. понял что только deprecated: 1.3, removed: 1.9
  9. Доброго дня. Решил обновить jquery c 1.71. на 1.9.1. скачал файл и подложил в директорию javascript от сюда https://code.jquery.com/jquery-1.9.1.min.js в файлах видел что идёт подключение щё оного файлов, $helper->addScript( 'catalog/view/javascript/jquery/jquery-1.9.1.min.js' ); $helper->addScript( 'catalog/view/javascript/jquery/ui/jquery-ui-1.8.16.custom.min.js' ); $helper->addScript( 'catalog/view/javascript/jquery/ui/external/jquery.cookie.js' ); их тоже нужно обновить? В любом случае я пошёл дальше и попался на такую ошибку Не удалось получить свойство "msie" ссылки, значение которой не определено или является NULL код // IE6 & IE7 Fixes if ($.browser.msie) { if ($.browser.version <= 6) { что я делаю не так?
  10. 1) Это хлебные крошки же!? 2) а что должно быть место пусто? 3)чем заменить? 4) код там такой Просто нужно последний div закрыть перед style?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.