Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

FilterPro как сделать разный набор фильтров для каждой категории


zxgame

Recommended Posts

Добрый день! Сегодня уважаемые форумчане подсказали уже по поводу фильтра с ползунками. Можно еще вопрос по поводу настройки модуля FilterPro. Все запустил, все работает, но столкнулся с проблеммой вот какого плана: в настройках "фильтр про" можно выставить набор фильтров для категорИЙ, т.е. после выбора фильтров можно его демонстрировать в выбранных категориях. А как сделать если у меня в одной категории один фильтр, в другой категории другой. Подскажите, так и не понял как для каждой категории вывести только нужные фильтры. спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Он был на клиентском сайте, но не установленный, я его просто установил, как проверить лицензию? на лицензии должны быть дополнительные настройки?

Змінено користувачем zxgame
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


правда опасаюсь, меня попросили посмотреть по-дружбе, а я вдруг у них что спалю, что скажу человеку. спасибо что откликаетесь так быстро на вопросы, но наверное пусть обращаются на прямую к автору, если не пиратка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Интересует тоже этот вопрос,как так сделать?

 

Фильтр берёт атрибуты товаров из той категории, в которой вы находитесь

Если для одной категории вы заполнили товарам материал, а для товаров другой категории заполнили всем цвет, то они между собой пересекаться не будут (кроме случаев с дочерними категориями). И зайдя в категорию с товарами, которым цвет указан, вы не увидите в фильтре выбор материала.

Это же сразу видно в нём. У вас его нет? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спросить у автора фильтра - если фильтр покупали

Тут больше похоже, что человек вообще фильтр в глаза не видел. Это же стандартный функционал, если я конечно правильно понимаю суть вопроса.

Так что ему скорее всего нужно просто купить и поставить фильтр

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.