Jump to content
Sign in to follow this  
zxgame

FilterPro как сделать разный набор фильтров для каждой категории

Recommended Posts

Добрый день! Сегодня уважаемые форумчане подсказали уже по поводу фильтра с ползунками. Можно еще вопрос по поводу настройки модуля FilterPro. Все запустил, все работает, но столкнулся с проблеммой вот какого плана: в настройках "фильтр про" можно выставить набор фильтров для категорИЙ, т.е. после выбора фильтров можно его демонстрировать в выбранных категориях. А как сделать если у меня в одной категории один фильтр, в другой категории другой. Подскажите, так и не понял как для каждой категории вывести только нужные фильтры. спасибо

легальный фильтр? или нашли в интернете?

Все запустил, все работает,

вы пропустили "купил"

Он был на клиентском сайте, но не установленный, я его просто установил, как проверить лицензию? на лицензии должны быть дополнительные настройки?

Edited by zxgame

укажите домен. можно в лс

правда опасаюсь, меня попросили посмотреть по-дружбе, а я вдруг у них что спалю, что скажу человеку. спасибо что откликаетесь так быстро на вопросы, но наверное пусть обращаются на прямую к автору, если не пиратка

Интересует тоже этот вопрос,как так сделать?

спросить у автора фильтра - если фильтр покупали

Интересует тоже этот вопрос,как так сделать?

Фильтр берёт атрибуты товаров из той категории, в которой вы находитесь

Если для одной категории вы заполнили товарам материал, а для товаров другой категории заполнили всем цвет, то они между собой пересекаться не будут (кроме случаев с дочерними категориями). И зайдя в категорию с товарами, которым цвет указан, вы не увидите в фильтре выбор материала.

Это же сразу видно в нём. У вас его нет? 

спросить у автора фильтра - если фильтр покупали

Тут больше похоже, что человек вообще фильтр в глаза не видел. Это же стандартный функционал, если я конечно правильно понимаю суть вопроса.

Так что ему скорее всего нужно просто купить и поставить фильтр

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.