Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Модуль обновлен до версии 1.07

- добавлена поддержка Opencart 2.3.0.x

ща затестим)

upd:

Все чики, пуки на opencart 2.3 - Спс за модуль.

Змінено користувачем pimur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый, уважаемый AlexDW написал Вам в личку интересует 1 момент. Буду признателен ответу =)

 

Здравствуйте

 

если не отвечаю сразу - значит физически нет возможности, нужно просто подождать

одного раза в ЛС вполне достаточно (ответил в нее же)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

если не отвечаю сразу - значит физически нет возможности, нужно просто подождать

одного раза в ЛС вполне достаточно (ответил в нее же)

Спс автору, на вопросы ответил оперативнее ожиданий! Советую!

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

архив модуля версии 1.07 обновлен:

добавлена поддержка шаблона ShopStore2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

А разве в версии 2.1.0.1 таких опций быть не должно?

У меня из коробки есть и описание и мета-даные для поисковиков. Единственное - лого и описание не выводится на странице производителя. Но я думал, это где-то настраивается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в оригинальном Opencart?

читайте описание внимательно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Я поставил ваш модуль к себе на сайт. Но так как совсем плохо разбираюсь в Opencart - прошу помочь понять почему после того как включаю модуль, сразу создаётся почти одинаковые три поля с описанием - вот пример http://lux-par.ru/chanel

А вот как всё выглядит до включения модуля http://parfum-shop.mg-24.ru/chanel

Ставил я модуль наугад вот этот - manufacturer_description_sstore2.ocmod, так как не понимаю есть ли у меня шаблон ShopStore2 или нет. знаю только версию опенкарт -  Version 2.0.3.1 (rs.2)

Может я не правильно что-то установил? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, cipik777 сказал:

Ставил я модуль наугад вот этот - manufacturer_description_sstore2.ocmod, так как не понимаю есть ли у меня шаблон ShopStore2 или нет. знаю только версию опенкарт -  Version 2.0.3.1 (rs.2)

Может я не правильно что-то установил? Спасибо.

 

у вас как раз шаблон ShopStore2

а вот по внешнему виду - создается впечатление что поставили обычную версию модуля, не под этот шаблон

 

удалите модуль из модификаторов, загрузите версию именно для sstore2 и обновите кеш модификаторов

плюс насколько помню, в шаблоне используется свой кешер v2pagecache - его нужно будет сбросить (смотрите настройки шаблона или уточните у автора)

 

либо скиньте в лс доступы в админку и по FTP, настрою

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...
  • 4 months later...
  • 1 month later...

@AlexDW у вас выпущена отдельная версия под шаблон shop-store, а что насчет шаблона tech-store этого же разработчика? Нужно ставить обычный модуль или для shop-store подойдет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скорей всего будет аналогично

в любом случае при проблемах оказываю поддержку

(единственно что последнее время сильно загружен, могу отвечать не так оперативно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@AlexDW Эта ошибка может быть связана с работой вашего модуля? Возникает при работе фильтра

<b>Fatal error</b>:  Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Unknown column 'md.name' in 'field list'

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


автор шаблона связывался со мной по тому поводу недавно

 

что сказать..

на самом деле эта ошибка связана не с моим модулем напрямую

 

а с тем, что у автора шаблона неверно реализовано определение движка - чистый ли это opencart или ocStore

похоже что в его способе реализации идет проверка просто на наличие таблицы manufacturer_description

не проверяя при этом фактическое наличие полей в ней

 

и если такая таблица есть - он считает что движок ocStore, что не совсем верно

 

вот наш с автором диалог

https://image.prntscr.com/image/gWmuqWq5RiynkbesDn3U7w.png

 

по итогу которого и нежеланию отвечать на наводящие вопросы,

автор шаблона похоже считает что это мой модуль должен добавлять дополнительные поля в НЕСТАНДАРТНУЮ таблицу на оригинальном opencart :?

которые его фильтр ожидает увидеть в своих запросах

 

вместо того, чтобы сделать в своем фильтре грамотную проверку на их существование

 

понимаю, что ситуация в итоге некрасивая и страдаете именно вы

но в данном случае вам нужно обращаться именно к автору шаблона

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@AlexDW автор шаблон ведь в переписке говорит, что может предоставить вам решение для этой проблемы.

Поддержка шаблона молчит, а модуль этот для меня очень нужный, так как иначе я имею очень много страниц проиндексированных и без мета тегов

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


суть предлагаемого автором шаблона решения сводится к спихиванию проблемы с больной головы на здоровую

 

не в курсе, понимает ли он, что просто добавить поле при создании таблицы недостаточно

нужно будет еще дополнительно добавлять функционал для заполнения/хранения этого поля

 

фактически,

если уж @octemplates использует для своего фильтра данные из НЕСТАНДАРТНОЙ таблицы (которой в оригинальном движке opencart нет!) при ее наличии

и ожидает увидеть в ней мультиязычные имена производителей (которых, как и самой таблицы в оригинальном движке нет)

именно он должен озаботиться корректной проверкой на наличие в ней нужных ему полей

 

а не я - подгонять свою таблицу и добавлять лишний функционал так, как ему удобно

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@octemplates

если затык в проверке поля таблицы - используйте конструкцию вида

$qu = $this->db->query("DESCRIBE " . DB_PREFIX . "manufacturer_description `name`");
if ($qu->num_rows == 0) {
    //  в таблице manufacturer_description нет поля name
} else {
    //  есть такое поле в этой таблице
}

 

и в зависимости от результата используйте в своем запросе либо оригинальный name из manufacturer, либо md.name

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@AlexDW Приветствую.

Спорить с вами не буду :)

Необходимые изменения в модуле фильтра внесем в ближайшем обновлении.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Модуль обновлен до версии 1.20

- добавлена управляющая часть с возможностями расширенного управления:
    выбор показа логотипа и задание его размеров
    выбор позиции для вывода описания (верх страницы/низ страницы)
    использование вывода описания самим шаблоном во избежание задвоения (если такая возможность в нем предусмотрена)
- адаптация размеров логотипа и изображений из описания в зависимости от размеров экрана
- добавлена поддержка Opencart 3000-3020х
- введен механизм лицензирования

 

Внимание!
Поддержка версий ниже 1.20 прекращается с 08.05.2018

 

Пользователям старых версий,

в случае обновления модуля до версии 1.20 для получения кода лицензии отправьте запрос в ЛС с использованием учетной записи на которую производилась покупка модуля, указав номер покупки и скопировав данные о сервере / хосте из настроек модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.