Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

cipik777

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача cipik777

  1. Помогите найти такой модуль, чтобы люди могли оставлять заявку на товар через форму комментариев. Поля для ввода: 1 - Имя* 2 - Телефон* 3 - e-mail 3 - Комментарий После того как человек заказывает при помощи такой формы - на сайте выводится его Имя и Комментарий, а телефон будет виден только администратору сайта. Причём комментарии должны быть видимы поисковикам (индексироваться) и видны пользователям на сайте. Такую форму я использовал для сайта на Вордпресс (делал под заказ), она мне помогла в раскрутке сайта - заказы через форму были частые, и постоянно появлялись новые комментарии (заказы), от чего поисковики хорошо индексировали страницу и высоко выдавали в поиске. Прилагаю скрин как это примерно выглядело. Помогите в поиске похожего модуля. Спасибо!
  2. Здравствуйте. Я поставил ваш модуль к себе на сайт. Но так как совсем плохо разбираюсь в Opencart - прошу помочь понять почему после того как включаю модуль, сразу создаётся почти одинаковые три поля с описанием - вот пример http://lux-par.ru/chanel А вот как всё выглядит до включения модуля http://parfum-shop.mg-24.ru/chanel Ставил я модуль наугад вот этот - manufacturer_description_sstore2.ocmod, так как не понимаю есть ли у меня шаблон ShopStore2 или нет. знаю только версию опенкарт - Version 2.0.3.1 (rs.2) Может я не правильно что-то установил? Спасибо.
  3. Может кто подскажет где найти за бесплатно аналогичный модуль? Модуль позволяет переходить к редактированию страниц, товаров, категорий, записей магазина прямо с публичной части сайта. http://madnet.com.ua/news/opencart-quick-editor/#comment-185
  4. Есть ли какой-нибудь модуль или способ как на опенкарте к статье прикрепить определённую категорию товаров. Что-то типа того - написал я сео-текст про пружинные матрасы и хочу чтобы в конце текста выводились именно товары из категории ПРУЖИННЫЕ матрасы. Написал про мебель сео-текст - и вывел внизу отдельно всё товары из категории мебели. У меня на сайте более 200 страниц и хотелось бы как-то к каждой статье вывести соответствующую категорию или подкатегорию товаров. Один товарищь мне предложил такой модуль - где ты можешь вручную прикрепить к странице конкретные товары. http://clip2net.com/s/3e3YKvj Только пользуясь таким модулем возникает проблема - если я добавлю в ассортимент новый например МАТРАС, то он уже не появится автоматом на всех сео-статьях про МАТРАСЫ. И нужно будет заново проходится по всем страницам и отдельно этот матрас везде добавлять. Нужно так чтобы не зависимо от того было у нас 10 матрасов, а через пол года стало 20 - и чтобы они автоматом вывелись на все сео-страницы про них. То есть нужно чтобы выводились не определённые товары, а определённые категории товаров. Я пользовался как-то плагином на вордпрессе wp-ecommerce - там это реализовано примерно так - к каждой категории и подкатегории и даже товару присваивается свой шорткод. Таким образом достаточно вставить шорткод на любую из страниц, и как бы не менялось количество товаров в категории - на странице с шорткодом также меняется ассортимент. Можно например даже два шорткода вставить на страницу и на ней например будут выводиться и всё что категории МАТРАСЫ и всё что в категории НАМАТРАСНИКИ.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.