Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как реализовать автоматическое сворачивание меню?


Recommended Posts

Помогите реализовать автоматическое сворачивание пунктов меню при уменьшении экрана. Так, чтобы пункты меню не выстраивались во второй ряд, а складывались справа в кнопку, например "Еще".

Вот ссылки на такую реализацию:

Демо: http://352media.github.io/flexMenu/

Файлы: https://github.com/352Media/flexMenu/

Знаний в php, js нет. Я понимаю, что вот оно все - готовое! Да-да! Но как это внедрить понятия не имею, поэтому, если знаете, то подскажите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) прочитать книжку про php, js, css

2) внедрить, пользуясь полученными знаниями.

Меньше всего хотелось получить этот совет!

Один человек не может обладать знаниями всего человечества. Кто-то в одной сфере развит, а кто-то в другой так и двигается прогресс. Мне нужен совет того, кто уже прочитал книжку по php, js и css.

Так-что жду помощь, кто знает как реализовать!

Змінено користувачем MonaLiza
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Кто-то в одной сфере развит, а кто-то в другой так и двигается прогресс

Прогресс двигается, когда один второму платит за его профессионализм, а второй - первому.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прогресс двигается, когда один второму платит за его профессионализм, а второй - первому.

Тут не поспоришь, но и согласиться сложно! 

Моя просьба скорее всего обращена к тем людям, которые имеют созидательный образ мышления и отношения к жизни, которые не попросят у бабушки переведя ее через дорогу денег, а порадуются бабушкиной благодарности и надежде в ее взгляде, что не все еще потеряно, которые не попросят у малыша денег, когда объяснят ему почему трава зеленая, а солнышко греет и т.д. Понимаете? 

Я со своими знаниями в программировании ребенок по сравнению с программистом и для порядочного человека, реально понимающего толк в своем деле не составит труда объяснить как реализовать ту или иную мелкую задумку. 

Если считаете себя программистом, то изготовьте продукт и продавайте его тем, кому он действительно нужен. Примеров куча, даже на этом форуме: модуль Симпла, модуль автоматической загрузки прайсов, модуль ФильтрПРО, модуль Блога и т.д. - это уже практически бестселлеры и я могу сказать, что авторы этих продуктов имеют созидательный образ мышления.

Во-первых: они сделали то, что нужно людям,

во-вторых: на протяжении нескольких лет улучшают свои модули, относятся к ним, как к своим детям,

в-третьих: никогда не грубят покупателям, а терпимо выносят всю критику и используют ее для улучшения и только в-четвертых: получают за это деньги. Именно из-за их первоочередного желания помочь людям и второстепенного - заработать, они уважаемы и не жалко покупать их продукты еще и еще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вкратце так:

1. Загрузите файл flexmenu.min.js себе на сервер.

2. Подключите загруженный файл примерно так 

<script src="flexmenu.min.js"></script>

 (путь к файлу смотрите внимательно, может быть /themes/js/flexmenu.min.js).

3. Это на странице разместите, в футере к примеру.

<script type="text/javascript">
$('ul.menu.flex').flexMenu();
</script>

4. И для Вашего меню добавьте класс 

class="menu flex"
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Вкратце так:

1. Загрузите файл flexmenu.min.js себе на сервер.

2. Подключите загруженный файл примерно так 

<script src="flexmenu.min.js"></script>

 (путь к файлу смотрите внимательно, может быть /themes/js/flexmenu.min.js).

3. Это на странице разместите, в футере к примеру.

<script type="text/javascript">
$('ul.menu.flex').flexMenu();
</script>

4. И для Вашего меню добавьте класс 

class="menu flex"

Спасибо большое! Вот это реальная помощь! Все работает. 

Я 2 битых дня потратил, чтобы это реализовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое! Вот это реальная помощь! Все работает. 

Я 2 битых дня потратил, чтобы это реализовать.

Бывает и больше времени тратиться. Особенно когда надо решить что-то нестандартное)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.