Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопрос по базе данных.


nilee

Recommended Posts

Здравствуйте, знатоки!

Подскажите плиз, такой вопрос.

Я неправильно установил магазин на хостинг. Т.е. не в папку сайта httpdocs, а вообще в корневую директорию. Придется переустанавливать магазин, так понимаю. Вопрос следующий:

В БД сохранится абсолютно вся информация, которую я набирал в админке магазина? 

Меня интересует прежде всего, сохранятся ли картинки и текстовая информация по товару? Все остальное не существенно. Настройки я сделаю снова, не проблема. Главное-категории товара, товары и весь текст, картинки.

Заранее спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перенесите магазин куда надо, потом в двух конфигах config.php поправьте новые пути.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

зачем переустанавливать?

У меня магазин некорректно работает. Многие ссылки не открываются, не может найти страницу, браузер пишет. Я установил платный шаблон к тому же. И структура файлов для меня еще запутаннее стала))) Чтобы исправлять ошибки, надо в этом разбираться. А я в языке пхп как в китайском... Решил радикально лечить.

Змінено користувачем nilee
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Переустанавливайте...

Раз читать не хотите и главное, думать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

восстановит все за исключением файлов картинок, которые лежат в /image/data

Спасибо. Скажите, а простым копированием через файловый менеджер старых картинок в папку изображений image/data можно ли восстановить фото в магазине? Я пробовал так, но магазин не открывался, видимо, пути нарушены? Блин....когда чайник, мозг быстро закипает....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как еще можно скопировать файлы если не файловым копированием?

Мозг закипает от кучи бессмысленных предположений.

когда плохо в вопросе соображаешь, начинается куча действительно бессмысленных телодвижений. Смысл не в том, чем копировать, а что после копирования магазин перестал работать. Пришлось возвращать на место папку пустого магазина. Да еще и с БД кутерьма.... товар восстановился, категории товара существуют, сам товар в магазине внутри категорий находится, но если смотреть через админпанель, то товар категории "не видит". И главное-не редактируется. Просто белое поле, выбора категорий не видно. Подскажете, где смотреть и что? Задавал вопрос уже, по форуму полазил, но ответа не увидел. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Имею в виду, в поле Товар-Связи в окне категорий ничего нет, пусто. Хотя сами категории созданы. И в магазине этот товар находится внутри данной категории. Попробовал создать новый товар, но и там также-в "Связи" не видно категорий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.