Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

никак

осенью прошлого года, по причине наплыва неадекватных граждан, жмакающих плюсы-минусы всем подряд, администрация отключила эту возможность.

сейчас ставить +/- могут только админы, члены команды ocTeam и узкий круг доверенных лиц

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

никак

осенью прошлого года, по причине наплыва неадекватных граждан, жмакающих плюсы-минусы всем подряд, администрация отключила эту возможность.

сейчас ставить +/- могут только админы, члены команды ocTeam и узкий круг доверенных лиц

я могу, но я не админ и не член команды и к узким кругам никаким не принадлежу,

я так понимаю эта опция включена для пользователей с определенной репутацией, например больше 100

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я могу, но я не админ и не член команды и к узким кругам никаким не принадлежу,

я так понимаю эта опция включена для пользователей с определенной репутацией, например больше 100

 

насчет планки - не в курсе, не знаю точно какой порог (если он вообще есть)

как раз насчет узкого круга лиц - предполагаю, что такое дано старожилам форума, заслужившим доверие со стороны администрации (вне зависимости от плюсов в репе) ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю эта опция включена для пользователей с определенной репутацией, например больше 100

предполагаю, что такое дано старожилам форума, заслужившим доверие со стороны администрации (вне зависимости от плюсов в репе) ;)

 

неа, правила игры неизвестны.

 

есть, например, человек, зарегистрировавшийся в конце июля прошлого года, с репутацией "1" (один!), "право имеет" и легко раздает репутацию (себе только не может), да так, что аж модератор попросил его умерить пыл! 

 

 

Но я правая не имею, например... видать, доверия не заслуживаю.

 

Администрация не желает ничего разъяснять по этому поводу, что, на мой взгляд, выглядит как определенное неуважение к форумчанам, к старожилам - так точно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

неа, правила игры неизвестны.

есть, например, человек, зарегистрировавшийся в конце июля прошлого года, с репутацией "1" (один!), "право имеет" и легко раздает репутацию (себе только не может), да так, что аж модератор попросил его умерить пыл!

ага, в свое время обратил внимание :-)

 

что до возможности ставить +/- - лично меня ее отсутствие абсолютно не напрягает

"спасибо!" от тех кому помог - мне вполне достаточно, а втыкать минуса в холиварах или какому-нибудь совсем дурачку желания нет

да, порой поставил бы плюс кому за толковый пост - но в большинстве с этим и без меня справляются ;)

 

наоборот, считаю единственно верным решение ввести ограничение на раздачу такого права всем подряд

 

а то зарегится на форуме очередной любитель вареза, начнет канючить - мол, помогите-неработает-чтовамжалкочтоли

его носом - тык, а он тебе минус в репу :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я бы внес предложение, дать плюсомет всем старожилам. Идиоты вроде тут и не задерживаются. Да кто ж услышит...

 

Кстати, запрет на плюсометание выходит боком: с чем боролись на то и напоролись: регится человек, поет оду автору дополения и получает репу:

Вдумайтесь: 1 день на форуме. 1 сообщение. 1 балл репутации. Это просто издевательство над самой идеей )

Змінено користувачем tabook
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я бы внес предложение, дать плюсомет всем старожилам. Идиоты вроде тут и не задерживаются. Да кто ж услышит...

 

Кстати, запрет на плюсометание выходит боком: с чем боролись на то и напоролись: регится человек, поет оду автору дополения и получает репу:

Вдумайтесь: 1 день на форуме. 1 сообщение. 1 балл репутации. Это просто издевательство над самой идеей )

А также неоднократно встречаются вопросы на уровне "чайника" от людей с репутацией больше 10. Кто им "лайки" накручивает??? :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.