Jump to content

Recommended Posts

В правилах не нашел. Как поставить + в репутацию?

Стать модератором))

Можно только звезды в профиле

никак

осенью прошлого года, по причине наплыва неадекватных граждан, жмакающих плюсы-минусы всем подряд, администрация отключила эту возможность.

сейчас ставить +/- могут только админы, члены команды ocTeam и узкий круг доверенных лиц

никак

осенью прошлого года, по причине наплыва неадекватных граждан, жмакающих плюсы-минусы всем подряд, администрация отключила эту возможность.

сейчас ставить +/- могут только админы, члены команды ocTeam и узкий круг доверенных лиц

я могу, но я не админ и не член команды и к узким кругам никаким не принадлежу,

я так понимаю эта опция включена для пользователей с определенной репутацией, например больше 100

я могу, но я не админ и не член команды и к узким кругам никаким не принадлежу,

я так понимаю эта опция включена для пользователей с определенной репутацией, например больше 100

насчет планки - не в курсе, не знаю точно какой порог (если он вообще есть)

как раз насчет узкого круга лиц - предполагаю, что такое дано старожилам форума, заслужившим доверие со стороны администрации (вне зависимости от плюсов в репе) ;)

предполагаю, что такое дано старожилам форума, заслужившим доверие со стороны администрации (вне зависимости от плюсов в репе) ;)

неа, правила игры неизвестны.

есть, например, человек, зарегистрировавшийся в конце июля прошлого года, с репутацией "1" (один!), "право имеет" и легко раздает репутацию (себе только не может), да так, что аж модератор попросил его умерить пыл! 

Но я правая не имею, например... видать, доверия не заслуживаю.

Администрация не желает ничего разъяснять по этому поводу, что, на мой взгляд, выглядит как определенное неуважение к форумчанам, к старожилам - так точно.

неа, правила игры неизвестны.

есть, например, человек, зарегистрировавшийся в конце июля прошлого года, с репутацией "1" (один!), "право имеет" и легко раздает репутацию (себе только не может), да так, что аж модератор попросил его умерить пыл!

ага, в свое время обратил внимание :-)

что до возможности ставить +/- - лично меня ее отсутствие абсолютно не напрягает

"спасибо!" от тех кому помог - мне вполне достаточно, а втыкать минуса в холиварах или какому-нибудь совсем дурачку желания нет

да, порой поставил бы плюс кому за толковый пост - но в большинстве с этим и без меня справляются ;)

наоборот, считаю единственно верным решение ввести ограничение на раздачу такого права всем подряд

а то зарегится на форуме очередной любитель вареза, начнет канючить - мол, помогите-неработает-чтовамжалкочтоли

его носом - тык, а он тебе минус в репу :-D

Я бы внес предложение, дать плюсомет всем старожилам. Идиоты вроде тут и не задерживаются. Да кто ж услышит...

Кстати, запрет на плюсометание выходит боком: с чем боролись на то и напоролись: регится человек, поет оду автору дополения и получает репу:

Вдумайтесь: 1 день на форуме. 1 сообщение. 1 балл репутации. Это просто издевательство над самой идеей )

Edited by tabook
  • +1 1

Я бы внес предложение, дать плюсомет всем старожилам. Идиоты вроде тут и не задерживаются. Да кто ж услышит...

Кстати, запрет на плюсометание выходит боком: с чем боролись на то и напоролись: регится человек, поет оду автору дополения и получает репу:

Вдумайтесь: 1 день на форуме. 1 сообщение. 1 балл репутации. Это просто издевательство над самой идеей )

А также неоднократно встречаются вопросы на уровне "чайника" от людей с репутацией больше 10. Кто им "лайки" накручивает??? :-)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.