Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

2.0.1.0 CkEditor?


Recommended Posts

openCart перешел на другой текстовый редактор - Summernote, в связи с чем установка CkEditor достаточно проблематична по крайнее мере у меня не выходит( я не знаю всех тонкостей для добавления редактора в CMS.
Кто может подсказать или помочь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


openCart перешел на другой текстовый редактор - Summernote, в связи с чем установка CkEditor достаточно проблематична по крайнее мере у меня не выходит( я не знаю всех тонкостей для добавления редактора в CMS.

Кто может подсказать или помочь

Установка не проблематична

Проблема в загрузке файлов на сервер в opencart 2 и ckeditor

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А проблем при загрузке файлов на сервер не возникнет? Проверяли? Все работает или незнаете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  Элементарно больше функционала, удобства и тд

 

attachicon.gif1.png

attachicon.gif2.png

Как на меня в ручную удобнее 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...
  • 5 months later...
  • 4 months later...
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, я вот тоже установил дополнение https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=25055&filter_search=ckeditor

 

Сначала через менеджер дополнений, потом также загрузил папки на сервер вручную, но он так и не заработал... 

 

Версия ocStore 2.1.0.2.1 знаю, что последняя поддерживаемая 2.1.0.1 

 

Но может кто сталкивался и может помочь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С чем помочь? Установить в сборку то что в ней и так есть?Или нужен файловый менеджер KCFinder?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С чем помочь? Установить в сборку то что в ней и так есть?Или нужен файловый менеджер KCFinder?

 

Мне нужен текстовый редактор CKEditor, а в сборку входит Summernote

Змінено користувачем AlexanderShef
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В сборку Ocstore входит два редактора.Система-Настройки вкладка Сервер.Здесь можно переключить на ckeditor.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В сборку Ocstore входит два редактора.Система-Настройки вкладка Сервер.Здесь можно переключить на ckeditor.

Не знал, спасибо)

 

Попутно возник вопрос, решил обновить CKEditor до последней версии. Скачал последнюю версию, переименовал старую папку ckeditor, залил на сервер новую. 

В результате текстовый редактор вообще не появился, кеш браузера чистил,  менял версию jquery на последнюю.

Заметил что есть 2 файла config и build-config пробовал их по очереди, ничего...  

 

Можете помочь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Именно тот что я скидывал,никак,он только для сборки данного форума Ocstore.В вашем случае нужно иное решение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.