Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

8 часов назад, Dotrox сказал:

Поставил сначала только на admin, затем рекурсивно на все поддиректории - ошибка всё равно не исчезла.

Может ли быть, что там просто неправильно путь к директории формируется при вызове chmod()?

Скиньте доступы, посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...

Вышло обновление, если вдруг кто не подписан.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. 

Собираюсь переезжать на опенкарт версии 2.х. Подскажите пожалуйста нужно покупать тот Ваш "другой" модуль API Новой Почты, или можно устанавливать этот? В поддерживаемых версиях и тут и там есть 1.5 и 2.х, но сдесь Вы когда-то писали что не будут внедрятся обновления, а будет поддерживаться только рабочее состояние.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, kvebeka сказал:

Добрый вечер. 

Собираюсь переезжать на опенкарт версии 2.х. Подскажите пожалуйста нужно покупать тот Ваш "другой" модуль API Новой Почты, или можно устанавливать этот? В поддерживаемых версиях и тут и там есть 1.5 и 2.х, но сдесь Вы когда-то писали что не будут внедрятся обновления, а будет поддерживаться только рабочее состояние.

Добрый вечер. Планы поменялись, так что модули идентичны и покупать ничего не надо. То так сказать історично склалось что на этом форуме два отдельных файла

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Prorab337 сказал:

Добрый вечер. Планы поменялись, так что модули идентичны и покупать ничего не надо. То так сказать історично склалось что на этом форуме два отдельных файла

 

Спасибо! Это не может не радовать)) Хорошая історична подія!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Добрый день.
Обновлены файлы без изменения версии. У кого версия 3.4.1 просто загрузить файлы с заменой из папки upload.
Исправлена ошибка при отслеживании отправлений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, где взять все номера упаковок, которые можно вставить в соответствующее поле при оформлении ТТН?

В настройках модуля есть поле про упаковку - но там только названия и никаких кодов.
Облазил сайт новой почты - нигде не могу найти.

Ткните, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Код на самой упаковке (штрихкод), ввести можно при создании ттн

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 6 months later...

Подскажите 

В мене інтеграція з 1с (всі накладні створюються в 1с), якщо я буду вигружати №ТТН в поле novaposhta_cn_number (табл.  oc_order )  з 1с, модуль буде коректно відображати дані і відсилати листи відповідно з настройками? 

 

Ще питання, модуль для версії 1.5.6.4 відрізняється від іншої теми, де не вказано 1.5.6.4 ?

Змінено користувачем roman21
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, roman21 сказал:

Подскажите 

В мене інтеграція з 1с (всі накладні створюються в 1с), якщо я буду вигружати №ТТН в поле novaposhta_cn_number (табл.  oc_order )  з 1с, модуль буде коректно відображати дані і відсилати листи відповідно з настройками? 

 

Ще питання, модуль для версії 1.5.6.4 відрізняється від іншої теми, де не вказано 1.5.6.4 ?

1. Модуль буде працювати корректно, але ще б, бажано, додатково завантажувати ідентифікатор накладної в поле novaposhta_cn_ref

2. Модулі однакові, так історично склалось, що 2 файла на цьому форумі.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день!
Вот наконец то решил настроить автоотслеживание и обновления статусов заказов по крону, все сделал по инструкции, через день, смотрю , статусы не обновляются, решил глянуть лог, по крону все выполняется но вот ссылка на обновления выдает ошибку вот такую:

Notice: Trying to get property of non-object in /www/catalog/controller/extension/module/novaposhta_cron.php on line 53
Notice: Trying to get property of non-object in /www/catalog/controller/extension/module/novaposhta_cron.php on line 60

У меня установлена последняя версия Вашего модуля, можете помочь ?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скачайте архив модуля и обновите файлы. Не совсем последняя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Доброго,
Начал ошибку при обновлении базы выдавать - Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 79 bytes) in /home/admin/web/*********/public_html/system/helper/novaposhta.php on line 52
Я понимаю, что памяти не хватает, но обойти как-то можно?

Змінено користувачем Warchunn
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Warchunn сказал:

Доброго,
Начал ошибку при обновлении базы выдавать - Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 79 bytes) in /home/admin/web/*********/public_html/system/helper/novaposhta.php on line 52
Я понимаю, что памяти не хватает, но обойти как-то можно?

Добрый день. У меня на демо 128 мб хватает, скорее всего еще что-то у вас "кушает". Обойти вряд ли

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 hours ago, Prorab337 said:

Добрый день. У меня на демо 128 мб хватает, скорее всего еще что-то у вас "кушает". Обойти вряд ли

Так месяц назад все работало как надо - на вдс больше ничего не ставил.
Обновить может? У меня еще 3.0 версия стоит. 
Города обновляет нормально - только при обновлении отделений выдает такое.

Змінено користувачем Warchunn
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Warchunn сказал:

Так месяц назад все работало как надо - на вдс больше ничего не ставил.
Обновить может? У меня еще 3.0 версия стоит. 
Города обновляет нормально - только при обновлении отделений выдает такое.

Количество отделений выросло, может из-за этого 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну вам не хватает 79 байт 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 minutes ago, Prorab337 said:

Ну вам не хватает 79 байт 

Это рандомное значение - скачет от 12 байт и выше
Обновление может помочь? Спрашиваю не просто так - экспорта настроек нет, скрины настроек тоже можно, но бэкап ведь делать нужно будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Warchunn сказал:

Это рандомное значение - скачет от 12 байт и выше
Обновление может помочь? Спрашиваю не просто так - экспорта настроек нет, скрины настроек тоже можно, но бэкап ведь делать нужно будет.

Обновление не поможет, что поможет писал выше 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Warchunn сказал:

Сорри, не вижу, что поможет. Переезд?

Думаю увеличение php memory_limit не есть большой проблемой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Здравствуйте.

Заплатил бы за доработку модуля или за обновление (от 1000 грн и более), а именно:

1) Чтобы покупатель мог иногда отправить и на Юр лицо введя ЕДРПОУ, (всякие там ООО и ТОВ)

2) Чтобы покупатель мог , отправить на адресную доставку , сам выбрав улицу из списка

3) Чтобы модуль делал автовозврат , если посылку не забрали за 5-6 дней

4) Чтобы модуль мог после заказа ,если покупатель ввёл все данные , автоматически создавать ттн и вписывать его в письмо о заказе.

Опенкарт 1.5.4

Пользуюсь модулем 3 года , и он давно уже себя окупил

Змінено користувачем comandir22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Планируется в обнове, ну не промежуточной.

2. Адресная доставка есть, ну без поиска улиц. Добавим в обнове.

3. Под вопросом.

4. Ближайшее время не планируется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
В 04.11.2020 в 12:18, Prorab337 сказал:

Ближайшее время

 

сможете сделать макрос на эту колонку?

нужно вставлять не только в ТТН но и в письмо покупателю , как коментарий ,чтобы вставлялось

2020-12-19_150649.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.