Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день, обращаюсь к знатокам.

Нужен модуль, фид или скрипт который будет генерировать файл или ссылку на фид из определенными информационными полями из товаров.

Урл, имя, прайс, Ид товара, это умеет почти каждый модуль экспорта товаров лпенкарт.

 

Нужен компонент который будет вытягивать ссылку изображения товара именно из кэша image/cache, чтобы она была активной и при клике можно было ее просмотреть и загрузить, а не ссылку на изображение где оно лежит на сервере image/data.

 

Это нужно для Adwords, там сейчас нововведения, можно спарсить товары туда, очень удобно для организации рекламы.

Всем спасибо, буду рад советам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что-то уже используется/использовалось?

получение ссылки на изображение из кэша - вообще не вопрос.

код есть у каждого в контроллере карточки товара

			$this->load->model('tool/image');
			
			if ($product_info['image']) {
				$this->data['popup'] = $this->model_tool_image->resize($product_info['image'], $this->config->get('config_image_popup_width'), $this->config->get('config_image_popup_height'));
			} else {
				$this->data['popup'] = $this->model_tool_image->resize('no_image.jpg', $this->config->get('config_image_popup_width'), $this->config->get('config_image_popup_height'));
			}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дело в том что я не знаю как этот код подвязать к какому либо модулю который формирует прайс. вот еще мне разработчик довольно неплохого модуля ответил

https://opencartforum.com/topic/10288-csv-price-pro-importexport/?do=findComment&comment=422041

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Слабо представляю как это сделать, так как что бы получить имя изображения из кэша нужно сделать ресайзинг изображения с настройками размеров изображений, при экспорте с такой операцией модуль просто перестанет вообще, что то экспортировать.

я бы не был так категоричен.

всегда можно вынести это дело в дополнительный метод.

и ссылку на фотку генерировать, например, такую:

domain.tld/index.php?route=product/product/showImage&pid={product_id}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.