Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Rariti

Пользователи
  
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Rariti

  • День рождения 04.04.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Rariti

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

2

Репутация

  1. А удаление itemprop у каждого элемента не черевато?
  2. Просто что мне нужно сделать, чтобы он сработал в на старом движке product.tpl Я вставлял его вниз и получилось так, что он не срабатывает.
  3. Подскажите что нужно переделать в скрипте блокировки чтобы на старой версии всё сработало или что поменять в разметке цены в файле product.tpl чтобы всё так же заработало. В коде вообще мало что понимаю. Пометочка: в версии 2.3 есть вот этот параметр "itemprop" а в старой версии этого параметра у цены нет.
  4. Здравствуйте. У меня такая проблема. Подскажите пожалуйста кое с чем. У меня на одном сайте блокируется советника во всех его проявлениях. Версия Opencart 2.3. Вот: <script type="text/javascript"> $(document).ready(function() { $( "*" ).each(function( ) { if ($(this).attr("itemprop")) { $(this).removeAttr("itemprop"); } }); }); </script> Но мне нужно его установить на версию 1.5.5.1 Как я понял то на 1.5.5.1 движке разметка цены не та, которая нужна. Вот файл 2.3 версии: product (6).tpl Версия 1.5.5.1product.tpl
  5. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нужно ли заносить кэширование cashe страницу в robots.txt, чтобы она не индексировалась. А то у меня в вебмастере страницы появляются как 404, где кэшируются картинки сайта.
  6. Спасибо. Я прям только что на этот модуль наткнулся. Спасибо:)
  7. Хммм. Жаль. Думал что есть какое то решение, помимо создания отдельных категорий. Просто если ключей 10000. Получается создать 10000 категорий не простая задача
  8. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Хочу найти модуль для seo продвижение через "Тегирование" Создание отдельных страниц тегов. Есть ли подобный модуль под эту задачу? Страницы должны быть так же с Тегами Title description и h1 Помогите:)
  9. Модуль новостей Aridius News Честно говоря без понятия как это составлять. Можете помочь? Не понимаю где искать эти функции
  10. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой запрос для добавления новостей ко всем магазинам нужно добавить через SQL в phpMyAdmin? Подобие такого, но только для Новостей REPLACE INTO oc_product_to_store (product_id, store_id) SELECT product_id, 226 FROM oc_product_to_store WHERE store_id = 0; Где 226 Id магазина Подскажите пожалуйста. Спасибо
  11. Не подскажите как это исправить? Был бы очень благодарен!
  12. Здравствуйте. Помогите пожалуйста, у меня такая проблема возникла в модуле новости. Warning: mysqli::query(): (21000/1242): Subquery returns more than 1 row in /home/rmmoskv1/public_html/system/storage/modification/system/library/db/mysqli.php on line 25 Ранее всё было нормально, но теперь вот такая ошибка. При создании статьи всё нормально, но как статья добавлена хочу её отредактировать, и появляется это окно. Помогите пожалуйста Движок OcStore 2.3.0.2. Могу скинуть файл ошибки.
  13. Rariti

    Проблема со скоростью сайта

    Подскажите как это всё настроить, слабо разбираюсь в этом
  14. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста для выгрузки товаров на Яндекс Маркет приходится не пользоваться Системой Кэширования "V2cash" Подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь система кэширования которая не блокирует выгрузку товаров на Яндекс Маркет? Основная проблема в том, что V2cash делал очень хорошую скорость загрузки страниц.
  15. Хотелось бы найти в форуме. Поспрашивал говорят, что такой есть. Если есть просты решения без написания индивидуального модуля, было бы отлично.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.