Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Rariti

Користувачі
  
  • Публікації

    66
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Rariti

  1. Просто что мне нужно сделать, чтобы он сработал в на старом движке product.tpl Я вставлял его вниз и получилось так, что он не срабатывает.
  2. Подскажите что нужно переделать в скрипте блокировки чтобы на старой версии всё сработало или что поменять в разметке цены в файле product.tpl чтобы всё так же заработало. В коде вообще мало что понимаю. Пометочка: в версии 2.3 есть вот этот параметр "itemprop" а в старой версии этого параметра у цены нет.
  3. Здравствуйте. У меня такая проблема. Подскажите пожалуйста кое с чем. У меня на одном сайте блокируется советника во всех его проявлениях. Версия Opencart 2.3. Вот: <script type="text/javascript"> $(document).ready(function() { $( "*" ).each(function( ) { if ($(this).attr("itemprop")) { $(this).removeAttr("itemprop"); } }); }); </script> Но мне нужно его установить на версию 1.5.5.1 Как я понял то на 1.5.5.1 движке разметка цены не та, которая нужна. Вот файл 2.3 версии: product (6).tpl Версия 1.5.5.1product.tpl
  4. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нужно ли заносить кэширование cashe страницу в robots.txt, чтобы она не индексировалась. А то у меня в вебмастере страницы появляются как 404, где кэшируются картинки сайта.
  5. Спасибо. Я прям только что на этот модуль наткнулся. Спасибо:)
  6. Хммм. Жаль. Думал что есть какое то решение, помимо создания отдельных категорий. Просто если ключей 10000. Получается создать 10000 категорий не простая задача
  7. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Хочу найти модуль для seo продвижение через "Тегирование" Создание отдельных страниц тегов. Есть ли подобный модуль под эту задачу? Страницы должны быть так же с Тегами Title description и h1 Помогите:)
  8. Модуль новостей Aridius News Честно говоря без понятия как это составлять. Можете помочь? Не понимаю где искать эти функции
  9. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой запрос для добавления новостей ко всем магазинам нужно добавить через SQL в phpMyAdmin? Подобие такого, но только для Новостей REPLACE INTO oc_product_to_store (product_id, store_id) SELECT product_id, 226 FROM oc_product_to_store WHERE store_id = 0; Где 226 Id магазина Подскажите пожалуйста. Спасибо
  10. Не подскажите как это исправить? Был бы очень благодарен!
  11. Здравствуйте. Помогите пожалуйста, у меня такая проблема возникла в модуле новости. Warning: mysqli::query(): (21000/1242): Subquery returns more than 1 row in /home/rmmoskv1/public_html/system/storage/modification/system/library/db/mysqli.php on line 25 Ранее всё было нормально, но теперь вот такая ошибка. При создании статьи всё нормально, но как статья добавлена хочу её отредактировать, и появляется это окно. Помогите пожалуйста Движок OcStore 2.3.0.2. Могу скинуть файл ошибки.
  12. Подскажите как это всё настроить, слабо разбираюсь в этом
  13. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста для выгрузки товаров на Яндекс Маркет приходится не пользоваться Системой Кэширования "V2cash" Подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь система кэширования которая не блокирует выгрузку товаров на Яндекс Маркет? Основная проблема в том, что V2cash делал очень хорошую скорость загрузки страниц.
  14. Хотелось бы найти в форуме. Поспрашивал говорят, что такой есть. Если есть просты решения без написания индивидуального модуля, было бы отлично.
  15. Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти модуль баннер в шапке сайта Пример: Как на Яндекс Маркете. http://joxi.ru/D2PgGWRfpbZWZm Помогите, очень нужно. Самому найти не получается, всё обыскал.
  16. Убрал модуль группы VK, но слайдер всё так же не перелистывается по новой, так же листанул на второй баннер и к 1 больше не возвращается Пагинация не срабатывает
  17. Убрал модуль группы VK, но слайдер всё так же не перелистывается по новой, так же листанул на второй баннер и к 1 больше не возвращается Пагинация не срабатывает
  18. Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Установил базовый слайдер в категорию товаров и получается так, что слайдер не работает так как нужно. Что сделал не знаю, так как не использовал слайдер долгое время. Помогите пожалуйста или дайте зацепку что в нём могло сломаться. Вот категория, в которой стоит слайдер https://kuplinof.ru/nizhnee-belyo-zhenskoe/ Спасибо.
  19. По факту помощь заключает в том, чтобы все товары отображались в куче в разных раздублированных категориях. Например: Товар 1 отображлся в 93 категориях, например категории 1,2,3. Но это один товар, без дублей отображался во всех категориях.
  20. Здравствуйте. У меня такая проблема. Хочу раздублировать категорию с товарами. Как это можно сделать через базу данных или через CVS Price pro. Через CVS Price pro могу раздублировать категории, но они будут пустые без товаров. Как автоматически добавить товары в эти категории. Подскажите пожалуйста.
  21. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы при минимальном заказе число в поле вводилось кратно минимальному заказу: допустим минимальный заказ 2 штуки, при увеличении количество товара было уже 4-6-8. Версия движка ocStore 2.3.0.2 Вот сайт: https://kuplinof.ru/ Помогите пожалуйста
  22. Ну это то понятно. Там показывает всё идиально. Вот просто как понять, за что отвечает визуальная быстрость сайта? Как сделать, чтобы сайт отвечал визуально быстро, быстро переходил и быстро грузил страницы, подскажите пожалуйста.
  23. Здравствуйте. Такая проблема у меня. Сайт уже устал оптимизировать. Уже всё что можно сделал. По всем параметра в программах вроде всё отлично. Но визуально сайт грузиться долго, долго переходит по страницам. Даже не знаю уже что и делать. Вот мой сайт: https://kuplinof.ru/ http://joxi.ru/brRgG4OfJ8JW1m По показателям у меня только скорость первого байта хромает. Помогите пожалуйста кто может, пожалуйста

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.