Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сортировка Атрибутов по порядку добавления в карточке товара


Ritter

Recommended Posts

Имеется решение?

Сортировка на сайте или в админке? На сайте сортировка возможна. А вот в админке сортируется непонятным образом. И на странице всех атрибутов та же картина!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сортировка на сайте или в админке? На сайте сортировка возможна. А вот в админке сортируется непонятным образом. И на странице всех атрибутов та же картина!

На сайте. Ну например, я сортировку, в адмике (в самих атрибутах), не ставлю. А кодгда создаю товар указываю атрибуты и хочу чтобы на сайте отображались также, как я их заполнил по очередности в товаре.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На сайте. Ну например, я сортировку, в адмике (в самих атрибутах), не ставлю. А кодгда создаю товар указываю атрибуты и хочу чтобы на сайте отображались также, как я их заполнил по очередности в товаре.

Для этого нужно на странице атрибутов (не в товаре, а там где добавлятся сами атрибуты каталог-атрибуты) указать приоритет. Еще указывается приоритет для групп атрибутов, соответственно сначала выводятся атрибуты из той группы, приоритет которой выше (0 самый высокий приоритет, потом 1,2, 3 и т.д.).
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для этого нужно на странице атрибутов (не в товаре, а там где добавлятся сами атрибуты каталог-атрибуты) указать приоритет. Еще указывается приоритет для групп атрибутов, соответственно сначала выводятся атрибуты из той группы, приоритет которой выше (0 самый высокий приоритет, потом 1,2, 3 и т.д.).

Это я знаю...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так а что тогда не получается?

когда создаю товар указываю атрибуты и хочу чтобы на сайте отображались также, как я их заполнил по очередности в товаре.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понятно.

В админке посе сохранения товара их порядок нарушается. Я был бы доволен если бы приоритет действовал не только на сайте, но и при редактировании товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.