Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

шаурма, макдональдс, битрикс, опенкарт... [еще один недохоливар]


kotletka

Recommended Posts

Да наверное глупо было что-либо доказать на опенкарт форуме, где сидят программеры которые кормят семьи этим опенкартом. Ведь вы в любом случае будете отстаивать свою точку зрения.

 

Всем пока, мое время дороже.

Получается сотни заказчиков, магазины которых работают на опене (отличия я в ЛК привел и разницы никакой не увидел, даже в чем то лучше) - наследники французкой династии "DeBill-ы", а вы в свою очередь - гуру аналитики, знаток бизнеса, любимец битрикса ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

О Том приветствую! Нет Том просто понял что не тянет, не может сделать того что хочу я.

 

Я говорю: "надо чтобы работало так то и так-то" 

 

в ответ: "ну, надо поискать модули и тд"

Ну то есть найти модуль - поставить, поменять цвет рамки - это к Тому. Что-то сложнее - мимо.

 

А когда вы ему скажите что футер который он вам запилил вам не нравится и попросишь переделать (за дополнительную оплату, разумеется) он просто удалит вас из скайпа.

 

Вместо того чтобы сказать: сорри "я только на хостинг шаблон устанавливаю", он говорит "я не работаю с людьми которые не уважают чужой труд" и удалят из скайпа...

В том футере уважать было нечего =)) Там все было до слез печально =)))

 

Позже по глупости (еще не зная какой он воротила) порекомендовал его другу. Так на теже грабли...

Коль ты (уж простите господа - эта личность исчерпала лимит уважительного обращения к себе на Вы) такой грамотный предприниматель - не понятно почему до сих пор сидишь на фрилансерских форумах и ищешь того кто сделает дешево и профессионально. 

Вон обращайся к alexsoftdev , вернее в его студию, составляйте ТЗ (платное между прочим), подписывайте юридический договор и впуть - любые хотелки. Только готовься выложить кругленькую сумму. Вот тогда ты и удивишься что можно творить с ОС, при наличии бабок и никакой битрикс нафиг не нужен будет.Или отстегни порядка 20к зелени на разработку от OWOX. Нет же - ты выбрал ОС когда у тебя не было и копейки за душой, ну или решил сэкономить не веря в собственный успех и теперь пытаешься найти виноватых. 10000 покупок в месяц? это около 1 ляма посетителей в месяц - да ты батюшка скоро Розетку догонишь. При таких посещениях у тебя не порш должен быть, а собственный дворец, яхта и депутаты в парламенте...пи3д*жом попахивает. 

 

Змінено користувачем Einshtein
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда речь о миллионах, то вопрос о цмс вообще встает одним из последних. Первые это раскрутка, поставщики, доставка, хранение, офисы, колцентры, обучение персонала и т.д. При всех этих затратах, абсолютно пофиг какая будет цмс, вопрос лишь в стоимости решения, которая будет совсем не маленькой.

плюсую...это я и пытался вытащить из нашего друга. Абсолютно пофигу какая цмс - при наличии бабла - любая из них пилится как угодно, это лишь платформа. А сами посещения и покупки - делаются за счет грамотного и дорогого маркетинга и юзабилити. Все остальное упирается лишь в фантазию и средства.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда речь о миллионах, то вопрос о цмс вообще встает одним из последних. Первые это раскрутка, поставщики, доставка, хранение, офисы, колцентры, обучение персонала и т.д. При всех этих затратах, абсолютно пофиг какая будет цмс, вопрос лишь в стоимости решения, которая будет совсем не маленькой.

плюсую...это я и пытался вытащить из нашего друга. Абсолютно пофигу какая цмс - при наличии бабла - любая из них пилится как угодно, это лишь платформа. А сами посещения и покупки - делаются за счет грамотного и дорогого маркетинга и юзабилити. Все остальное упирается лишь в фантазию и средства.

Полностью согласен с вами, коллеги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пару слов Котлетке о сайта из списка Форбс:

- ты сидишь в Москве\Нью-Йорке\Чикаго на газовой\нефтяной\зерновой трубе и отгружаешь 1000-5000 условных "эшелонов" в день (и то большей частью ПОСТОЯННЫМ покупателям). Можно чисто для понтов не один лям а 10 в контекст кидать - знал я таких товарищей

- а если ты сидишь в Урюпинске\Крыжопле\Чимкенте и продаешь собачий корм к примеру, то на хрена тебе Битрикс, если во всем городе 50-100 потенциальных покупателей????

Приезжай на своем Порше и со своим Битриксом в нашу глубинную Россию-матушку и покажи свою крутизну по выколачиванию миллионов из местной публики, которых у нее нет :-)

Про гонки на Порше по МКАДу я слышал. А вот веришь ли ты, что за МКАД-ом тоже есть жизнь? :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пару слов Котлетке о сайта из списка Форбс:

- ты сидишь в Москве\Нью-Йорке\Чикаго на газовой\нефтяной\зерновой трубе и отгружаешь 1000-5000 условных "эшелонов" в день (и то большей частью ПОСТОЯННЫМ покупателям). Можно чисто для понтов не один лям а 10 в контекст кидать - знал я таких товарищей

- а если ты сидишь в Урюпинске\Крыжопле\Чимкенте и продаешь собачий корм к примеру, то на хрена тебе Битрикс, если во всем городе 50-100 потенциальных покупателей????

Приезжай на своем Порше и со своим Битриксом в нашу глубинную Россию-матушку и покажи свою крутизну по выколачиванию миллионов из местной публики, которых у нее нет :-)

Про гонки на Порше по МКАДу я слышал. А вот веришь ли ты, что за МКАД-ом тоже есть жизнь? :-)

Ну, бабло можно колотить, сидя на Мальдивах или в тундре в шалаше, был бы только к сети доступ и вещество в черепной коробке, а вот по поводу "Котлеткина" - то вопрос в том, что он якобы защищает заказчицу, которая переплатила 500 р. Паше, мотивируя "неджентельменские фразы" - неадекватностью, со стороны Паши и, в то же время, ссылается на свой авторитет и статус в бизнес нише, на что всем тут глубоко по тригонометрии, так как понты - для лохов, а адекватные люди, сразу нах*й посылают, когда кто то пробует тебя эксплуатировать безвозмездно, особенно если ты - фрилансер, где твой зароботок - прямопропорционально равен твоему времени, вложенному в этот фриланс, но, к сожалению, этот момент не относится к офисному планктону, но это уже совсем другая песня, а вот заказчица - как раз то к ним и относится, которая сама не знает, что ей надо, а что нужно, и как оно работает, думаю что для неё (заказчицы), синхронизация базы данных с сервером 1С - не значит ровным счетом ничего, посему Битрикс - фтопку, розничный он-лайн бизнесс - тоже развивается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что самое удивительное, в другой ветке Котлетка утверждает что использует ОС и дает советы!!!

https://opencartforum.com/topic/48134-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B-%D0%B8-%D0%BB%D0%BE%D1%8F%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9/?do=findComment&comment=417808

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Почитал и задался всего одним вопросом:

Почему персонаж с бесплатным опенкартом и полухалявным модулем (сам сказал, что договаривался с разработчиком, что тот сможет заработать на продаже модуля на форуме, а не получит деньги от заказчика!) хвастается наличием Porshe и не прикладывает при этом фотографию? Например, сидя за рулем пресловутого Porshe с ноутбуком, или планшетом и различимой на экране этого гаджета данной темой форума.

Подозреваю, что нет никакой Porshe и, возможно, даже водительского удостоверения нет. Просто школьник пытается заработать копеечку от 1С за продвижение Битрикс... :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну что вы прицепились к поршику? Я вот тоже хотел купить. A что, можно взять б/у за 7-10 зелени. Не в России же. Растомаживать не надо, вот и дешевая... при покупке. A вот страховка идет как за luxury, ну а про ремонт/обслуживание и знать не хочу. В итоге купил хонду гибрид, и не парюсь. Я к чему эти офф примеры привожу, битрих - великолепно. Нравится, покупайте и работайте.

Порш и хонда - обе машины и обе везут. Но одна крутаяяя, телок можно снимать. Другая - практичная и экономичная, детей можно возить.

ИП - не юр. лицо, если вы аргументируете ваши заработки http://joxi.ru/5mdG55kIoqXlr1 (чем-то?), наверное должны знать.

Статистика вам приведена. Вы можете предпочитать изысканный ужин на побережье Коста-дель-соль в ресторане с 2-мя Мишленовскими звездами. Или вы можете - свободная касса! (па-рам-пам-па-ра:) - дело ваше.

По сути мне нравится идея что OC - это фастфуд. Я бы даже сказал - замороженный полуфабрикат. А мы все - шавермакартчики (эй, дорогой - вкусно по-домашнему, соус-то я сам делал!). А почему нет?). Только вот в этой идее - нормальный ресторан - это CMS с нуля, полуфабрикаты - это все CMS: OC, Magento, Bitrix (чувствуете разницу? я - нет) и тд, фастфуд - это сборка крутыми веб-студиями на основе тех же полуфабрикатов (клиент платит!)

А вообще, человек же просит, ну скиньте кто может нам ebay или amazon на опенкарте? Интересно ведь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вообще, человек же просит, ну скиньте кто может нам ebay или amazon на опенкарте? Интересно ведь.

 

Я что-то и на битриксе их не обнаружил :)

Vmk2GEIN.jpg

 

Vmk2GEIM.jpg

 

Vmk2GEIL.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.